Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 161 39.85%
Хорошо 105 25.99%
Удовлетворительно 60 14.85%
Неудовлетворительно 22 5.45%
Отвратительно 56 13.86%
Голосовавшие: 404. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 31.03.2009, 09:03   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта [+/-]
Игромания №04 (139) 2009. Обсуждение нового номера.

Журнал "Игромания" №04 (139) 2009. В продаже с 31 марта 2009 года.

Скрытый текст:

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перепетии покупки журнала
  • Обсуждать оценки игр в журнале (для этого есть своя тема).

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 23.04.2009, 14:09   #341
Новичок
 
Аватар для Kelly_001
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Далеко в Сибири
Сообщений: 60
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bubba_stix Посмотреть сообщение
Ты заблуждаешься.
Да и плюсы/минусы можно доносить по разному.
Можно, можно вообще любые вещи доносить абсолютно по-разному, но не так, как это делает Башкиров! Признайся честно, так было занимательно читать 1/4 статьи Necrovision про управление и 12 кнопок?! Лично мне нет, и многим тоже.
Kelly_001 вне форума  
Старый 23.04.2009, 14:27   #342
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
За что она вам так полюбилась? В плане содержания она абсолютно обычна, если не ошибаюсь, пару лет назад нечто подобное уже было. Разве что оформление...
Понравилась, потамучто мне было интересно! А пару лет назад я еще не читал Игроманию.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Старый 23.04.2009, 15:57   #343
Новичок
 
Аватар для Kelly_001
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Далеко в Сибири
Сообщений: 60
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Понравилась, потамучто мне было интересно! А пару лет назад я еще не читал Игроманию.
Вообще сложно представить человека, который действительно разберется и сможет вынести из этой статьи какую-либо полезную информацию. Хотя для человека, давно занимающимся разработкой игр это может быть понятно, но ценность этой статьи тогда равна 0.
Kelly_001 вне форума  
Старый 23.04.2009, 16:10   #344
Новичок
 
Аватар для MENomSheCry
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Пространство Цитадели
Сообщений: 93
Репутация: 18 [+/-]
Блин, я уже почти месяц сижу без журнала. Похоже на почте его не туда отправили, а нам пихают какойто журнал "компьютер". Похоже в мае я получу 2 журнала сразу (если и майский не потеряют).
MENomSheCry вне форума  
Отправить сообщение для MENomSheCry с помощью ICQ
Старый 23.04.2009, 20:00   #345
Новичок
 
Аватар для .silens.
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 62
Репутация: 18 [+/-]
bubba_stix, согласен, наверное.

Kelly_001, ну вот я, эм, вынес из этой статьи, что знакомиться с игрой не обязательно. ну и по поводу управления посмеялся.
.silens. вне форума  
Старый 24.04.2009, 15:42   #346
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: лучшей город урала Челяба
Сообщений: 15
Репутация: -15 [+/-]

Предупреждения: 400
Номер как всегда отличный, и новый движок в видео мании класс , а наполнение DVD мании какое то кислое стало ,не то что в 2007,а в целом мне нравиться .
Sareff вне форума  
Старый 24.04.2009, 18:36   #347
Новичок
 
Аватар для Cr@zy
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 19
Репутация: -33 [+/-]
Что-то как-то много лишних статей стало..... Я понимаю, там высказывание профессионалов, но директор Snowball к вам зачастил. Нет, ничего против него я не говорю, просто нужно небольшоее разнообразие... Вот так!
Cr@zy вне форума  
Отправить сообщение для Cr@zy с помощью ICQ
Старый 24.04.2009, 20:50   #348
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: г.Невинномысск
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
о журнале

Журнал хороший, игры отличные.Больше всего понравилась стратегия Tom Clancys EndWar, Warhammer40.000 Duwn of war 2,и Empire Total war
Гри вне форума  
Старый 24.04.2009, 21:04   #349
Новичок
 
Аватар для .silens.
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 62
Репутация: 18 [+/-]
Cr@zy, да ладно, разнообразие. в том же учу Илья Стремовский писал - было хорошо. к одним и тем же лицам быстро привыкаешь, если читать интересно.
.silens. вне форума  
Старый 25.04.2009, 02:28   #350
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Почему патчи для FALLOUT 3 только для английской версии??? Ведь в RPG нереально играть на неродном языке. Как и все устальные моды для халфы, "ВОССТАНИЕ" тоже очень короткое. Зато порадовали моды на фаллаут, но они так нудно и тяжело ставятся. Копец.
BLACKYASTREB вне форума  
Старый 25.04.2009, 12:54   #351
Игрок
 
Аватар для Regiar
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 580
Репутация: 274 [+/-]
Журнал в этом месяце вышел чуть ли не ниже среднего.
Понравилось: рецензия на Velvet Assassin (хотя, я считаю оценку немного заниженной), статья "Дверь в третье измерение", "В центре внимания" и Видеомания (прекрасный движок и не менее прекрасный материал)
Не понравилось: Оценки! (Whellman, Necrovision и, уже упомянутая, Velvet Assassin) Спецматериалы (все смешалось в одну кучу, да и сами статьи среднего качества), ну и конечно, превью на Dаnte's Inferno.
__________________
ПОКА НЯНЯ НЕ ВИДЕЛА...
--------------------
http://thetrance.ru/
http://www.lastfm.ru/user/iRegiar
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/834153/
Regiar вне форума  
Старый 25.04.2009, 14:54   #352
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
BLACKYASTREB
Цитата:
Ведь в RPG нереально играть на неродном языке.
Иными словами, я и миллионы других людей регулярно совершаем невозможное? ^^"
И, да, вам в другую тему. Диск обсуждается не здесь.
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 26.04.2009, 08:38   #353
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Для меня номер просто мертвый. Ни одной(!) статьи Раффы! Да и вообще понабрали всех новых, я как то не понимаю, а чем собстна занимаются тот же Ставицкий, Варнавский (также ни одной статьи), ну Логвинов понятно.. В общем разачарован я до жути.
Если тебе важны фамилии рядом со статьей, а не содержимое статей, то напиши себе фамилии на листочке и приклей на стену. Всегда будешь счастлив.
Цитата:
Некоторые оценки весьма натужные, а одна так вообще выдана бредогенератом, не иначе, потому что в здравом уме и твёрдой памяти никто не поставил бы NecroVisioN "5,0" - может это такая первоапрельская шутка, ага?
Некоторые оценки натужные. Интересно. Назвал бы хоть какие. Necrovision за корявое управления я бы еще меньше поставил. На моей памяти Игроманцы только один раз недостаточно, на мой взгляд, аргументировали оценку - Juiced 2 Hot import Nights. Там ничего только не было сказано, упор сделан на "обнаженку" и итоговая 7,5 непонятно почему. Это было ВСЕГО ОДИН РАЗ.
Цитата:
игры какие-то дурацкие, да и статьи наверняка тоже.
Ты хоть что-нибудь слышал про эти игры? Если нет, то по какому такому праву называешь их дурацкими? Тоже
самое относительно статей - ты их даже не читал, а поливаешь грязью.
Цитата:
Видеомания - скукотня. Уныло, друзья, у-ны-ло.
Я тебе не друг и Видеомания всегда отжигала. ВСЕГДА. Там всегда полно всяких вкусностей.
Цитата:
Все скучно и убого, Некровижон оценка возмутила до неузнаваемости
Вот что там скучного и убогого? Объясните мне! Что там скучно и убого? Просто лопотать себе под нос без аргументов и примеров, конечно очень просто. А вы попробуйте проаргументировать.
На мой взгляд журнал, как и прежде очень информативен и все рецензии адекватны. Мне понравилось все за исключением главной темы - Bioshock 2, но это уже дело вкуса как говориться.
marc2010 вне форума  
Старый 26.04.2009, 09:08   #354
Новичок
 
Аватар для eQuizzz
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 26
Репутация: 5 [+/-]
marc2010, как можно аргументировать то, что скучно от видео??? Чаще всего оно просто неинтересно и вызывает зевоту, поэтому и скучно (не про себя конкретно, а вообще).

Последний раз редактировалось eQuizzz; 26.04.2009 в 09:49.
eQuizzz вне форума  
Отправить сообщение для eQuizzz с помощью ICQ
Старый 26.04.2009, 10:10   #355
Заблокирован
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Владивосток.
Сообщений: 173
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 400
Прочитал номер очень понравился "Новостной меридиан" и "Интересности в сети". Конечно стоит отметить замечательную статью про Empire:Total War. Замечательная статья про Wheelman. Замечательная статья про Dawn of War 2. немножко непонравилась статья про игру Terminator: Salvation, написано немножко плохо. Линар Феткулов в следующий раз посторайтесь. Ещё стоит отметить замечательную подборку писем у Старпома и Светланы, желаю вам удачи. В итоге замечательный выпуск на 9.5-баллов. Удачи вам ребята!!!
Игр@м@н вне форума  
Отправить сообщение для Игр@м@н с помощью ICQ
Старый 26.04.2009, 12:18   #356
Юзер
 
Аватар для Dr.Feelgood
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Xen.
Сообщений: 345
Репутация: 121 [+/-]
Прочитал спец-материал "Как на самом деле разрабатываются компьютерные игры".Сначала я думал что это будет скучная статейка о том как делают игры (то есть будет описан суровый процесс разработки игры),а на самом деле это оказалась замечательная подборка забавных историй.Большое спасибо за эту статью,с удовольствием прочитал
Осталось совсем немножко до нового номерка,а в апрельском мне осталось прочитать почту,железо и онлайн.
Dr.Feelgood вне форума  
Старый 26.04.2009, 22:25   #357
Игрок
 
Аватар для Texhik
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 698
Репутация: 372 [+/-]
Отличный номер. Прочитал от корки до корки за короткий период. А это показатель интересности статей.
__________________
Все люди братья.
Texhik вне форума  
Отправить сообщение для Texhik с помощью ICQ
Старый 27.04.2009, 18:08   #358
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
Texhik, Это показатель кучи свободного времени. Хотя если пролистывать некоторые статьи, то да, прочитается быстро.
BloodyDagger вне форума  
Старый 27.04.2009, 19:57   #359
Игрок
 
Аватар для Texhik
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 698
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodyDagger Посмотреть сообщение
Texhik, Это показатель кучи свободного времени. Хотя если пролистывать некоторые статьи, то да, прочитается быстро.
Этого свободного времени у меня как раз было в обрез) Так что тут я позволю с вами не согласиться).
__________________
Все люди братья.
Texhik вне форума  
Отправить сообщение для Texhik с помощью ICQ
Старый 01.05.2009, 14:08   #360
Юзер
 
Аватар для Dr.Feelgood
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Xen.
Сообщений: 345
Репутация: 121 [+/-]
Дочитал номер.
Плюсы:классные дизайны статей;много информации по BioShock 2;отличное превью Терминатора 4;спецматериал "Как на самом деле разрабатывают игры";
Минусы:рецензии в этот раз оказались скучными(особенно Wheelman);ничего интересного в Первом взгляде.
Оценка номеру:Хорошо (7.5/10)
Кстати,постеры в этом номере какие-то тёмно-мутные,а ведь на дворе весна...
Dr.Feelgood вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования