Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2009, 22:10   #1
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Arrow




Эксклюзивы
Скрытый текст:
2007-2013
Скрытый текст:


Готовящиеся к выходу в США/Европе и в разработке










PlayStation Network
Скрытый текст:

PlayStation Move
Скрытый текст:


Мультиплатформа
Скрытый текст:





Однотипные посты не имеющие никакой аргументации в духе "Класс бери, игрушка супер!" запрещены и будут очень строго караться.
Региональных ограничений в PS 3 играх нет.
Обсуждение пиратства запрещено в любых формах.






Последний раз редактировалось Akrioz; 19.02.2014 в 17:33.
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 14:43   #9281
Игрок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 793
Репутация: 171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big Bоss Посмотреть сообщение
Castlevania:Lords of Shadow
Ну это уже кому как. Вам говно, а ему приличная.
Yura47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 14:56   #9282
Юзер
 
Аватар для Big Bоss
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 300
Репутация: -30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yamazaki Посмотреть сообщение
игра приличная, что мне врать
Я тебя спрашивал что-то про игру? Ты сказал что фанат кастлы. Фанаты кастлы все, до единого плевались от одного вида. Но играли. Играли и кричали что это не кастла. Ты не фанат, и не ценитель кастлы, ты просто казуальщик, иди играй в годофвар.
И если ты посоветуешь фанатам эту поделку, они тебе выпотрошат живот и засунут несовские кастлы, чтоб знал что такое серия.
Цитата:
Сообщение от Yura47 Посмотреть сообщение
Ну это уже кому как. Вам говно, а ему приличная.
Ну так он не ценитель кастлы, же. Он маленькая вруша.
__________________
Бака гайдзино боксу аццтой
_______________________________
From now on, call me Big Boss
Big Bоss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 14:59   #9283
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MHFAN Посмотреть сообщение
Вообще имхо Кастла превосходит серию ГоВ во всём кроме собственно механики.
Поподробнее тут можно? CLoS может и превзошла GoW3, но до всей серии Бога ей как да Китая раком.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 15:09   #9284
Игрок
 
Аватар для MHFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 733
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Поподробнее тут можно? CLoS может и превзошла GoW3, но до всей серии Бога ей как да Китая раком.
Лучше графика, причём даже не с технической (хотя и там тоже не слабо), а с артовой стороны. В ГоВ 3 кроме первой половины игры, где действительно гигантские титаны лезут на Олимп и тд, потом всё скукоживается до размеров комнаты 3 на 4 метра.
Лучше и интереснее платформинг, ибо в ГоВ он ну совсем уж однокнопочный.
Лучше музыка, это конечно субъективно, но всё же лучше.
Лучше сюжет, ибо в ГоВ он ну совсем простой и единственный во всей серии момент который меня немного пронял - это когда в ГоВ 3 ты на механизме наигрываешь главную тему ГоВ и так прямо печально она звучит. А так всё своидтся к тому, что мол Боги обманули смертного и он им мстит.
Второй ГоВ как я понимаю эталон серии, но даже в нём нету локаций которые сравнились бы с Кастлой по красоте, но разнообразие в них всё же есть, в ГоВ 3 с этим совсем тухло.
Ну а механика не знаю как вам, но мне за пять игр приелась. Именно поэтому Кастла и Байонетта была глотком свежего воздуха в жанре.
MHFAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 16:03   #9285
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MHFAN Посмотреть сообщение
а с артовой стороны.
Арт всегда был сильной стороной серии GoW, и где он лучше спорный вопрос.

Цитата:
Сообщение от MHFAN Посмотреть сообщение
Лучше и интереснее платформинг, ибо в ГоВ он ну совсем уж однокнопочный.
Он не лучше, потому что прямиком заимствован из GoW, а с учетом багов (именно багов игры) в Кастле он фиговый. Если GoW можно упрекнуть только в недопрыгах, то Кастлу в уродской камере, от положения которой и отталкивается герой (как в Тум Райдерах), плюс не всегда понятно, где и куда лезть нужно.

Цитата:
Сообщение от MHFAN Посмотреть сообщение
Лучше музыка, это конечно субъективно, но всё же лучше.
Действительно субьективно. В Кастле кроме заглавной темы, которая играет в ролике, ничего больше и нету. А в GoW почти шедевриальный оркестровый хор.

Цитата:
Сообщение от MHFAN Посмотреть сообщение
Лучше сюжет, ибо в ГоВ он ну совсем простой
Может и простой, зато эпический.

Цитата:
Сообщение от MHFAN Посмотреть сообщение
А так всё своидтся к тому, что мол Боги обманули смертного и он им мстит.
А в Кастле всё сводится к тому, что член братства обманул Гэбриэля и он сам не понимает, что всю игру делает.

Цитата:
Сообщение от MHFAN Посмотреть сообщение
Второй ГоВ как я понимаю эталон серии, но даже в нём нету локаций которые сравнились бы с Кастлой по красоте
Родос, Кони Времени, весь остров Творения, Атлас, дворец Судеб, храм Судеб. Если не сравнивать технические аспекты (Кастла тут безусловно впереди), то дизайном эти локации ничуть не хуже, если не лучше.

Цитата:
Сообщение от MHFAN Посмотреть сообщение
Ну а механика не знаю как вам, но мне за пять игр приелась. Именно поэтому Кастла и Байонетта была глотком свежего воздуха в жанре.
Механика. Ты сам-то понимаешь значение этого слова? По сути это совокупность элементов геймплея и Кастла в этом плане недалеко от GoW ушла. Это экшен-адвенчура с элементами слешера, в то время как Баяонетта чистокровный слешер, котоорый и нужно сравнивать с подобными (DMC, NG).
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 16:24   #9286
Игрок
 
Аватар для MHFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 733
Репутация: 129 [+/-]
Ну ладно, тут спорить я вижу бесполезно, на всё вы нашли свои оправдания. Для меня Кастла так и остаётся лучшей игрой поколения.
MHFAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 22:50   #9287
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Действительно субьективно. В Кастле кроме заглавной темы, которая играет в ролике, ничего больше и нету. А в GoW почти шедевриальный оркестровый хор.
Чтооо? Саунд в ГОВ по-настоящему удачный лишь во второй части, да и то, в сравнение с саундом Кастлы не идет ни в какое сравнение. Уж по части музыки Кастла дает всей серии Бога 100 очков вперед.

Да, я не играл ни в одну из предыдущих частей серии и я считаю конкретно эту часть-ребут лучшей игрой прошлого года %)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 03:31   #9288
Игрок
 
Аватар для SERGant
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 591
Репутация: 397 [+/-]
Заметил тут за собой, что из новинок уже ничего не жду, зато очень-очень ожидаю огромное количество ашди-сборников игр с пс2 и псп )))
Тут и Metal Gear Solid, и Silent Hill, и Resident Evil, и ICO & Shadow of the Colosus, и God of War.. Вот эти все игры мне интересны, с удовольствием все прошел бы или перепрошел бы ещё раз на большом экране. А вот новинки ваще не жду! Даже третий Анчартед не доставляет столько ожидательного удовольствия, как один из этих сборников. Паходу дела я олдфаг )))
SERGant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 03:52   #9289
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
SERGant, странно, но у меня такая же ситуация... в этом году новинок не мало, а я больше всего жду HD сборники... а помнится, некоторые еще говорили что Сони зря их выпускает. пффф
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 04:13   #9290
Игрок
 
Аватар для SERGant
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 591
Репутация: 397 [+/-]
DevilDolly, мне кажется, что раньше игры с делали с душой, а сейчас с бизнес-планом )))) Только Год оф Вара это не касается ))
SERGant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 04:15   #9291
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
раньше игры с делали с душой, а сейчас с бизнес-планом )))) Только Год оф Вара это не касается
судя по третьей части - как раз касается. Хотите игр с душой - та же Кастльвания, многократно переупомянутый Энслейвд...
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 04:19   #9292
Игрок
 
Аватар для SERGant
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 591
Репутация: 397 [+/-]
The_Shrike, про Год оф вар я писал касательно ашди сборника Цепей Олимпа и Призраков Спарты
SERGant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 04:25   #9293
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
про Год оф вар я писал касательно ашди сборника Цепей Олимпа и Призраков Спарты
что меня смущает в этом сборнике - это порт с PSP, игры на которую изначально издавались как-то скорее для выжимки бабла, чем с какой-то иной целью. Вот в Team ICO Collection я очень даже верю и жду ее, хотя будь возможность купить только Shadow of Colossus, я бы ей воспользовался скорее всего.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 10:02   #9294
Юзер
 
Аватар для Mr_Smith
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, мать его... =(
Сообщений: 331
Репутация: 89 [+/-]
В тему о переизданиях. Я сейчас с удовольствием перепрохожу Beyond Oasis из сборника Sonic’s Ultimate Genesis Collection. Вместе с другом играем в Golden Axe, а еще в планах обязательно пройти Comix Zone не поддавшийся в своё время, да и еще много чего. А вы говорите о играх с ПС2 +) Что то есть в тех играх, чего современному поколению не понять, да и так уже не делают.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от MHFAN Посмотреть сообщение
Ну ладно, тут спорить я вижу бесполезно, на всё вы нашли свои оправдания. Для меня Кастла так и остаётся лучшей игрой поколения.
Тут действительно не о чем спорить. Мне понравились обе игры, Кастла неожиданно оказалась отличной игрой. Не та уже конечно, но чем это плохо, игра то вышла хорошая, привлекла новую аудиторию. И возможно мы даже увидим новую игру из этой серии. ГоВ остается, да и по моему ни кто уже не переплюнет, самой эпичной игрой. Сюжет в обоих играх не крышесрывный, но хороший и ни как не портит общую картину. Механика тоже отличная и Кастла недалеко ушла от ГоВа. По механике ну очень похожи. Зачем усираться и спорить, чья игра лучше =) Каждая хороша по своему и я буду вспоминать и Кратоса и Габриеля и приключения связанные с ними с теплотой. Игра получается из разных аспектов, здесь и музыка и геймплей и картинка и артдирекшен и многое, многое другое. И когда общее из всех этих компонентов смотрится хорошо, то складывается игра. Я считаю что обе игры в этом плане сложились.

Последний раз редактировалось Mr_Smith; 01.08.2011 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
Mr_Smith вне форума  
Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 10:09   #9295
Игрок
 
Аватар для MHFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 733
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
судя по третьей части - как раз касается. Хотите игр с душой - та же Кастльвания, многократно переупомянутый Энслейвд...
Посмотрев The Making of GoW 3 в доп. материалах вы поймёте как тряслись эти люди за игру и сколько труда в неё было положено, так что не надо.
MHFAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 11:18   #9296
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big Bоss Посмотреть сообщение
Фанаты кастлы все, до единого плевались от одного вида.
Глупость уже на уровне элементарного обобщения.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Арт всегда был сильной стороной серии GoW, и где он лучше спорный вопрос.
LoS впору за первенство бодаться с GoW2, третий постфактум слабый вышел.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Он не лучше, потому что прямиком заимствован из GoW, а с учетом багов (именно багов игры) в Кастле он фиговый. Если GoW можно упрекнуть только в недопрыгах, то Кастлу в уродской камере, от положения которой и отталкивается герой (как в Тум Райдерах), плюс не всегда понятно, где и куда лезть нужно.
Ну не баги ж это, картинка просто-напросто переполнена деталями, из-за чего сперва стоит прикинуть в каком направлении движение возможно. Камере дак вообще стоит сказать отдельное спасибо за нетривиальные ракурсы, а ругать её и вовсе не за что, планы выдаются достаточные, почти всегда.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 15:19   #9297
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Хочется поиграть в Darksiders, единственное, что смущает - перевес в сторону головоломок, которые я недолюбливаю. При этом у игры вроде бы интересный и запутанный сюжет, что есть хорошо, да и боевая система неплохая. Так вот, стоит ли в него играть, если не хочется напрягать извилины с решением задачек, и вообще, насколько они сложные?
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 15:27   #9298
Юзер
 
Аватар для Big Bоss
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 300
Репутация: -30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Darksiders, единственное, что смущает - перевес в сторону головоломок, которые я недолюбливаю. При этом у игры вроде бы интересный и запутанный сюжет
Там нет ни головоломок, ни сюжета. Можешь смело играть.
__________________
Бака гайдзино боксу аццтой
_______________________________
From now on, call me Big Boss
Big Bоss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 15:33   #9299
Опытный игрок
 
Аватар для Дремлющий
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1,064
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Хочется поиграть в Darksiders, единственное, что смущает - перевес в сторону головоломок, которые я недолюбливаю. При этом у игры вроде бы интересный и запутанный сюжет, что есть хорошо, да и боевая система неплохая. Так вот, стоит ли в него играть, если не хочется напрягать извилины с решением задачек, и вообще, насколько они сложные?
Головоломки есть, но они, по-моему, уже во всех адвенчурах и слешерах присутствуют. Это одна из прелестей жанра. Но не сказать, что они сложные, я бы сказал на уровне GoW III (но может немного посложнее).
__________________
PSN ID - Tarlidan
Steam ID - Rivend
Origin ID - QayzerSkype - efryjkoo
Дремлющий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 17:20   #9300
Юзер
 
Аватар для Clone01
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 107
Репутация: 4 [+/-]
Напомните название.
Игра, если не ошибаюсь создана при участии или собственно Макото Синкаем.
Из трейлера помню, что приключения, вид немного сверху издалека, бегает по холмам персонаж, видны облака, всё красиво.

Скудно, обще, но может кто подскажет.
Clone01 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования