Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2009, 22:10   #1
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Arrow




Эксклюзивы
Скрытый текст:
2007-2013
Скрытый текст:


Готовящиеся к выходу в США/Европе и в разработке










PlayStation Network
Скрытый текст:

PlayStation Move
Скрытый текст:


Мультиплатформа
Скрытый текст:





Однотипные посты не имеющие никакой аргументации в духе "Класс бери, игрушка супер!" запрещены и будут очень строго караться.
Региональных ограничений в PS 3 играх нет.
Обсуждение пиратства запрещено в любых формах.






Последний раз редактировалось Akrioz; 19.02.2014 в 17:33.
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 23:38   #11901
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
12-13 часов займёт
Больше 20 только на первое прохождение.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 12:48   #11902
Юзер
 
Аватар для Smionov
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: SPB
Сообщений: 451
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Вот как-раз мотор куда более приветлив и нетривиален в плане управления, а трассы там интуитивно запоминаются.
Не согласен. После нетривиального и приветливого первого моторшторма я всерьез подумывал продать его кому-нибудь подешевке. Весьма сложные трассы, злые напористые соперники и автохлам, разваливающийся от легкого ветерка - поиграть в МШ с наскока почти нереально.
А в ТМ даже мой 12-летний братишка освоил за 15 минут. Ничего сложного там нет.
Smionov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 17:22   #11903
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 42
Репутация: -7 [+/-]
Стоит ли покупать Prince of Persia HD, в свое время играл в Warrior Within и прошел Two Tronce, интересно было бы посмотреть на большом экране и с джойстиком, как в них графика, терпима?
__Максим__ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 17:28   #11904
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
__Максим__, Нет.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 17:28   #11905
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от __Максим__ Посмотреть сообщение
Стоит ли покупать Prince of Persia HD, в свое время играл в Warrior Within и прошел Two Tronce, интересно было бы посмотреть на большом экране и с джойстиком, как в них графика, терпима?
Графика-то терпима, но временами бывает всяческий ад в духе пропадающих сейвов (в Warrior Within), да и других багов хватает.
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 17:36   #11906
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 42
Репутация: -7 [+/-]
Что же получается, они не удосужились портировать нормально и просто собирают деньги, печально;(
__Максим__ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 12:07   #11907
Юзер
 
Аватар для AleX007
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 243
Репутация: 228 [+/-]
Подскажите, стоит ли брать House Of The Dead: Overkill, хороший ли тир ? А то мув пылиться, а эту игру приметил ещё когда она на вии была.

И вот ещё вопросик, что легче для освоения Demon's Souls или Dark Souls, ну и вообще, что лучше из них взять ? Разница в цене у них 100р всего, а обе брать не хочеться сразу, а то мало ли, вдруг мне и одной будет много.
AleX007 вне форума  
Отправить сообщение для AleX007 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 12:08   #11908
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от AleX007 Посмотреть сообщение
И вот ещё вопросик, что легче для освоения Demon's Souls или Dark Souls, ну и вообще, что лучше из них взять ? Разница в цене у них 100р всего, а обе брать не хочеться сразу, а то мало ли, вдруг мне и одной будет много.
Demon's Souls как-то попроще, хотя если ты не играл ни в то, ни в другое, то можешь любую брать - не ошибёшься. Но ты как бы не расчитывай на халяву, умирать будешь очень часто и там и там.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:26   #11909
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
AleX007, Оверкил демку можешь посмотреть, вроде была в Сторе.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 13:59   #11910
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Подскажите,а крайзис 2 обсуждался или нет?Не могу по поиску ничего нарыть(((если нет,то стоит ли его играть?
Dimasik54 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 14:02   #11911
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dimasik54 Посмотреть сообщение
Подскажите,а крайзис 2 обсуждался или нет?Не могу по поиску ничего нарыть
http://forum.igromania.ru/showthread...=91159&page=64
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 14:19   #11912
Игрок
 
Аватар для RA411
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Otso City
Сообщений: 630
Репутация: 20 [+/-]
Dimasik54, ты знаешь, хороший вопрос. Я тебе скажу так. Однозначно первые две части самые лучшие. Эта часть, как то не цепляет, изюминка пропала, но в игру поиграть стоит.
RA411 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 15:10   #11913
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Спасибо,но в большей мере интересовала "графическая" сторона игры.Вообще эталоном считаю Килзон по графике в шутерах,если играть один-на-один,а вот по Крайзису мнения разнятся...
Dimasik54 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 21:41   #11914
Новичок
 
Аватар для Severe Clear
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Помогите выбрать! Думаю взять ли наконец Dark Soul's, или лучше дождаться ПК версии?

И еще: по вашему мнению, стоит ли брать Dragon's Dogma которая выходит уже совсем скоро? Я уже совсем запутался, вроде бои с боссами обещают быть классными, а вроде бы во всем остальном это "средненькая" смесь РПГ и парочки других жанров...
Severe Clear вне форума  
Отправить сообщение для Severe Clear с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 22:28   #11915
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Severe Clear Посмотреть сообщение
Думаю взять ли наконец Dark Soul's, или лучше дождаться ПК версии?
Учитывая что ПК версия слехка завязана на GfWL, и если с англиским всё ок, то брать на PS3.

Цитата:
Сообщение от Severe Clear Посмотреть сообщение
стоит ли брать Dragon's Dogma которая выходит уже совсем скоро?
Скачайте демку, сможете получить своё представление об игре. Я например из демки не вынес ваапше никакого представления о ролевой состовляющей.
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 23:27   #11916
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
Severe Clear, Брать надо только на консоль. Ничего толкового из пк версии не выйдеt
D.U.D.E, а если быть точнее, то:
Скрытый текст:
Namco Bandai Games уже успела пролить свет на некоторые особенности Dark Souls: Prepare to Die Edition. В частности, дополнительный контент. За бортом же официальных словоизлияний остались подробности чисто технологического характера. Впрочем, на этой неделе информацией на столь животрепещущую тему поделился с миром директор Dark Souls Хидэтака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) собственной персоной.

В свежем интервью порталу egmnow.com он заявил, что PC-версия Dark Souls является «прямым портом» с консолей – вносить изменения в текстурный наряд игры, максимальное разрешение экрана и количество кадров в секунду (30 fps – тутошний потолок) сотрудники From Software не собираются. Владельцы персональных компьютеров получат, так сказать, «аутентичную» Dark Souls с PS3 и Xbox 360. Почему же японские разработчики не хотят использовать «железные» преимущества PC? Причина до ужаса банальна – у них просто-напросто нет никакого опыта работы на PC-фронте.

С управлением – та же печальная ситуация. По словам Миядзаки-сана, игра будет в определенной степени поддерживать клавиатуру и мышку, но так как PC-версия – это обычный порт, девелоперы настоятельно рекомендуют проходить Dark Souls с геймпадом наперевес. И нервы сохраните, и пальцы сбережете.

Наконец, о поддержке модификаций можете даже не мечтать. Всему виной пресловутая «неопытность» From Software.

В свою очередь, на солнечной стороне плюсов расположился «бонусный» контент, добавляющий в игру 3-4 новых локации, которые будут наполнены уникальными видами врагов и NPC, и 3-4 новых босса. С точным числом «нововведений» разработчики еще не определились, более детально эту тему они планируют осветить в ближайшие месяцы – возможно, ночь откровений случится на E3 2012. В сюжетном плане бонусный контент будет сконцентрирован на темном рыцаре Арториасе (Artorias), его биографии и взаимоотношениях с лордом Гвином (Lord Gwyn). Вдобавок ожидаются какие-то приятные инновации в PvP-части игры, о которых разработчики непременно расскажут в будущем.

К слову, для владельцев консолей есть отчасти хорошие новости. Велика вероятность того, что все добро, которое войдет в Dark Souls: Prepare to Die Edition, будет выпущено в форме DLC для консолей. Но не спешите радоваться, разработчики еще ничего не подтвердили – в беседе с журналистами Миядзаки-сан лишь признался, что он не может сейчас ответить на вопрос о том, получат ли PS3/Xbox 360-версии Dark Souls заветный контент. Сотрудники Namco Bandai, что интересно, тоже не сказали ничего конкретного на этот счет. Гм, обычно подобные партизанские настроения со временем выливаются в официальный анонс.

Меж тем у владельцев PC тоже есть повод для маленькой радости. Уже отдельно сотрудники Namco Bandai Games сообщили, что PC-версия Dark Souls может и не будет насмерть привязана к сервису Games for Windows Live. Окончательных решений по поводу поддержки GFWL компания еще не принимала, а это значит, что надежда на чудо – есть.
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть

Последний раз редактировалось DevilDolly; 04.05.2012 в 02:16.
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 23:41   #11917
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Severe Clear на пк в Dark souls новый контент будет в виде боссов и локаций, и они не говорят ничего определенного насчет того будет ли этот контент в виде ДЛЦ для консолей, помимо этого, на пк желательно геймпад всё же иметь для комфортной игры, тк. клаво-мышь адаптация судя по всему будет сделана на отвяжись. Думай, важны ли для тебя эти обстоятельства.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 21:11   #11918
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AleX007 Посмотреть сообщение
Подскажите, стоит ли брать House Of The Dead: Overkill, хороший ли тир ? А то мув пылиться, а эту игру приметил ещё когда она на вии была.
отличный тир, бери
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 22:03   #11919
Юзер
 
Аватар для _Mix(-er)_
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Hamburg,Germany
Сообщений: 197
Репутация: 117 [+/-]
Мечусь между двумя играми на этот месяц.
Это Max Payne 3 и Ghost Recon: Future Soldier.

Собираюсь предзаказать Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier Signature Edition. Так как в бету играю уже давно и очень, можно сказать мне всё нравится не смотря на все лаги. Но ещё хочется взять Max Payne 3 , Rockstar всё-таки, плохих игр не делают. Мультиплеер тоже обещает быть очень даже не плохим. Могу взять только что-нибудь одно, посоветуйте что из этого.

P.S я понимаю,что игры ещё не вышли и советовать что-либо очень сложно, но хотелось бы услышать ваше мнение.
__________________
PSN ID: MiX-er_0901
_Mix(-er)_ вне форума  
Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 23:42   #11920
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Mix(-er)_ Посмотреть сообщение
Это Max Payne 3 и Ghost Recon: Future Soldier.
я не буду брать ни то, ни другое, но если бы брал, то наверное Макса.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования