Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 00:09   #1
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"

Обсуждение классов. Кто с каким оружием играет? Какие перки вы используете?
Список оружия

Список перков
Картинка by werewalex

Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 24.01.2010, 21:10   #1821
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
zkill, верт пулемет лучше, но до него сложней дойти
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Старый 24.01.2010, 21:14   #1822
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Цитата:
Zerest,
Я бы сменил прицел на глушитель. Недавно попробовал - поразительно работает, я нахожусь на втором этаже, расстреливаю врагов в упор, а они мечутся и от окон отбегают, думаю что стреляют с улицы. И последний бой бы заменил, но это не так принципиально.
CepbIu вне форума  
Старый 24.01.2010, 21:25   #1823
Игрок
 
Аватар для DeeMa
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zerest Посмотреть сообщение
1-3 место обеспечено
У меня чаще бывает, что я вызываю максимум БПЛА раза 3-4 за весь раунд... Но я стабильно на первых местах... )))
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое?
- Это мой ремень, Турецкий.
- Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах?
- Это для защиты.
- От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?"
DeeMa вне форума  
Отправить сообщение для DeeMa с помощью ICQ
Старый 24.01.2010, 22:04   #1824
Новичок
 
Аватар для Mighty16
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 33
Репутация: 4 [+/-]
какой прицел лучше для интервеншена:стандартный или ACOG ?
__________________
[img]http://img230.imageshack.us/img230/3642/fifa09.gif[/img]
Mighty16 вне форума  
Старый 24.01.2010, 22:22   #1825
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
стандартный конечно
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Старый 24.01.2010, 22:22   #1826
Игрок
 
Аватар для DeeMa
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148 [+/-]
ИМХо АКОГ на любой снайперке тока помеха...
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое?
- Это мой ремень, Турецкий.
- Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах?
- Это для защиты.
- От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?"
DeeMa вне форума  
Отправить сообщение для DeeMa с помощью ICQ
Старый 24.01.2010, 22:48   #1827
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 610 [+/-]
DeeMa,
Berser-k, На 4 кемпе АКОГ очень даже ничего...Можно в ближнем бою повоевать.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 24.01.2010, 23:25   #1828
Юзер
 
Аватар для CTAJIuH
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 115
Репутация: 46 [+/-]
У меня 2 основных класса.

Первый - АК+мародер+убойка+ниндзя. Второе оружие - дробь спаз. Выношу всех и вся


Ну и второй - рашер. ЮМП+глуш+марафон+ускоритель+ниндзя.

Также играю с интервейшн, а все остальные дрыгающиеся снайперки полное УГ.
CTAJIuH вне форума  
Старый 24.01.2010, 23:45   #1829
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 76
Репутация: 17 [+/-]
По мне единственно на что можно одеть аког это интервей, и то если бегать как рашер. На всем остальном только помеха. Я беру только тепловизор прокачивать.
kaprall вне форума  
Отправить сообщение для kaprall с помощью ICQ
Старый 25.01.2010, 00:02   #1830
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CTAJIuH Посмотреть сообщение
Ну и второй - рашер. ЮМП+глуш+марафон+ускоритель+ниндзя.
Сюда бы лучше убойную силу, т.к. юмп не слишком много урона наносит, а Lightweight лишь 7% дает к скорости.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/

Последний раз редактировалось L0lik; 25.01.2010 в 14:30.
L0lik вне форума  
Старый 25.01.2010, 00:10   #1831
Игрок
 
Аватар для DeeMa
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Можно в ближнем бою повоевать.
Снайпер на то и снайпер... Чтобы сдалека...
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое?
- Это мой ремень, Турецкий.
- Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах?
- Это для защиты.
- От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?"
DeeMa вне форума  
Отправить сообщение для DeeMa с помощью ICQ
Старый 25.01.2010, 10:17   #1832
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mighty16 Посмотреть сообщение
какой прицел лучше для интервеншена:стандартный или ACOG ?
если не хочешь тепловизор, то играй со стандартным. ACOG можно поставить чтобы до тепловизора докачаться, а так он для Интервешенел совсем не подходит, т.к. у неё скользящий затвор который не позволяет вести быструю стрельбу (пока перезарядиться, пока прицелишься...).
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Старый 25.01.2010, 13:00   #1833
Юзер
 
Аватар для CTAJIuH
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 115
Репутация: 46 [+/-]
-*Сталкер*-,

Ну я не согласен, ЮМП выносит и без убойки, даже с глушаком. Не жалуюсь.
CTAJIuH вне форума  
Старый 25.01.2010, 13:03   #1834
Заблокирован
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 3
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от -*Сталкер*- Посмотреть сообщение
Сюда бы лучше убойную силу, т.к. у юмп не слишком много урона наносит, а Lightweight лишь 7% дает к скорости.
юмп как бы самый мощный пп, из имеющихся в игре.
Reaрer вне форума  
Старый 25.01.2010, 13:17   #1835
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reaрer Посмотреть сообщение
юмп как бы самый мощный пп, из имеющихся в игре.
И чуть ли не самый мощный ствол вообще, если не считать снайперки. Хотя если на снайпу поставить глушак, а на УМП убойку, он переплюнет даже их.
Crayon вне форума  
Старый 25.01.2010, 13:20   #1836
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Crayon
Согласен, если приноровится и подольше с ним побегать, то со временем поймёшь что это самое универсальное оружее. Порой его меткость поражает. Можно одиночными выстрелами в голову убивать противников через всю карту. Только с UMP и бегаю.
Еquilibrium вне форума  
Старый 25.01.2010, 13:25   #1837
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Цитата:
даже с глушаком
Глушитель не снижает урон, он снижает расстояние, на котором наносятся максимальные повреждения.
Цитата:
Согласен, если приноровится и подольше с ним побегать, то со временем поймёшь что это самое универсальное оружее. Порой его меткость поражает. Можно одиночными выстрелами в голову убивать противников через всю карту. Только с UMP и бегаю.
+у него отличная точность при стрельбе от бедра, даже без твердой руки. Но я все же предпочитаю ACR (хотя он при стрельбе от бедра мажет безбожно).
CepbIu вне форума  
Старый 25.01.2010, 13:52   #1838
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
Глушитель не снижает урон,
У пулеметов и снайперских винтовок снижает.
Crayon вне форума  
Старый 25.01.2010, 14:32   #1839
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reaрer Посмотреть сообщение
юмп как бы самый мощный пп, из имеющихся в игре.
Цитата:
Сообщение от CTAJIuH Посмотреть сообщение
Ну я не согласен, ЮМП выносит и без убойки, даже с глушаком. Не жалуюсь.
Здесь речь не о полезности убойной силы, а о отсутствии таковой у ускорения.
Цитата:
Сообщение от Crayon Посмотреть сообщение
У пулеметов и снайперских винтовок снижает.
Мы UMP обсуждаем %)
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Старый 25.01.2010, 14:35   #1840
Заблокирован
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 3
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от -*Сталкер*- Посмотреть сообщение
Здесь речь не о полезности убойной силы, а о отсутствии таковой у ускорения.
Здесь шла речь о том, что убойной силы у юмп достаточно и без убойки, поэтому разумнее оставить ускорение.
Reaрer вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования