|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"
![]() Список оружия Список перков Картинка by werewalex
Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#1822 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1823 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148
|
У меня чаще бывает, что я вызываю максимум БПЛА раза 3-4 за весь раунд... Но я стабильно на первых местах... )))
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое? - Это мой ремень, Турецкий. - Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах? - Это для защиты. - От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?" |
||
|
|
|
|
|
#1826 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148
|
ИМХо АКОГ на любой снайперке тока помеха...
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое? - Это мой ремень, Турецкий. - Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах? - Это для защиты. - От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?" |
||
|
|
|
|
|
#1828 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 115
Репутация: 46
|
У меня 2 основных класса.
Первый - АК+мародер+убойка+ниндзя. Второе оружие - дробь спаз. Выношу всех и вся Ну и второй - рашер. ЮМП+глуш+марафон+ускоритель+ниндзя. Также играю с интервейшн, а все остальные дрыгающиеся снайперки полное УГ. |
||
|
|
|
|
|
#1830 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295
|
Сюда бы лучше убойную силу, т.к. юмп не слишком много урона наносит, а Lightweight лишь 7% дает к скорости.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/ Последний раз редактировалось L0lik; 25.01.2010 в 14:30. |
||
|
|
|
|
|
#1831 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148
|
Снайпер на то и снайпер... Чтобы сдалека...
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое? - Это мой ремень, Турецкий. - Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах? - Это для защиты. - От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?" |
||
|
|
|
|
|
#1832 | ||
|
Madness Everywhere
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891
|
если не хочешь тепловизор, то играй со стандартным. ACOG можно поставить чтобы до тепловизора докачаться, а так он для Интервешенел совсем не подходит, т.к. у неё скользящий затвор который не позволяет вести быструю стрельбу (пока перезарядиться, пока прицелишься...).
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!” Steam
|
||
|
|
|
|
|
#1834 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 3
Репутация: 5
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1835 | ||
|
B.S.A.A Agent
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256
|
|||
|
|
|
|
|
#1836 | ||
|
Feels like you
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87
|
Crayon
Согласен, если приноровится и подольше с ним побегать, то со временем поймёшь что это самое универсальное оружее. Порой его меткость поражает. Можно одиночными выстрелами в голову убивать противников через всю карту. Только с UMP и бегаю. |
||
|
|
|
|
|
#1837 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1839 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295
|
Цитата:
Мы UMP обсуждаем %)
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/ |
||
|
|
|
|
|
#1840 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 3
Репутация: 5
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
|