|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"
![]() Список оружия Список перков Картинка by werewalex
Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#1802 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148
|
Цитата:
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое? - Это мой ремень, Турецкий. - Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах? - Это для защиты. - От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?" |
||
|
|
|
|
|
#1804 | ||
|
Battlemaster
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372
|
Ножичком, ножичком. D:
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep... |
||
|
|
|
|
|
#1809 | ||
|
Battlemaster
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372
|
Как только ты ее режешь, она активируется и бахает. Но мы то знаем - ты не в зоне действия
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep... |
||
|
|
|
|
|
#1810 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148
|
Хм... Скока играл, а как то внимания не обращал... Казалось, что мина тебя подрывает везде и всегда и при любом случае... Спасибо!
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое? - Это мой ремень, Турецкий. - Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах? - Это для защиты. - От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?" |
||
|
|
|
|
|
#1811 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 76
Репутация: 17
|
Как же оказывается легко качать хладнокровие. Тут никто конкретно неговорил, но хладнокровие про + глушак на снайпу очень сложно увидить. Даже если на тебя наведут прицел у тебя имя не появиться. На вестленде скакзка. Украшение+хладнокровие+твердая рука, ва2000+тепловизор+глушак просто нереально,сильный класс получается. Самое главное после каждого убийства меняьт позицию.
|
||
|
|
|
|
|
#1812 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148
|
Мда? Если я правильно помню, то нужно украсть сорок ящиков со снабжением противника, используя Хладнокровие... А это не так то просто сделать...
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое? - Это мой ремень, Турецкий. - Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах? - Это для защиты. - От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?" |
||
|
|
|
|
|
#1813 | ||
|
Только что с Зоны
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 74
Репутация: 540
|
|||
|
|
|
|
|
#1814 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Почему????
Цитата:
Цитата:
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
#1818 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148
|
Всего-то?? Тююю, пойду ка со я своим верным стингером себе лишних 5к опыта наберу...
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое? - Это мой ремень, Турецкий. - Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах? - Это для защиты. - От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?" |
||
|
|
|
|
|
#1819 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
хожу вот так
![]() напишите че добавить че убрать вродебы все норм... награды за серию ![]() ну и обрисую мою тактику игры или точнее как набить побольше фрагов наградами за серию(только командый бой и тому подобные режимы): В самом начале если прямые руки то набиваем 5 убийств при первой же жизни.Потом предейтором убиваем ище 2ух врагов и у нас уже есть харриер.вызываем его в скопление врагов если бомбардировкой некого не убили то ждем пока харриер убьет 2ух врагов из пулемета.затем вызывем пейв лоу каторый начинает мясить всех.противники редко бегают со стингерами так что убить пейв лоу успеет прилично.в итоге у вас гдето после 3-5 минут игры 15-20.Затем пытаемся все это повторить.1-3 место обеспечено. Последний раз редактировалось Zerest; 24.01.2010 в 20:56. |
||
|
|
|
|
|
|