Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 00:09   #1
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"

Обсуждение классов. Кто с каким оружием играет? Какие перки вы используете?
Список оружия

Список перков
Картинка by werewalex

Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 23.01.2010, 21:28   #1801
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
DeeMa, она и не должна это мина направленного действия в сторону лучей, а не мина лягушка
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Старый 23.01.2010, 22:15   #1802
Игрок
 
Аватар для DeeMa
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
она и не должна это мина направленного действия в сторону лучей, а не мина лягушка
Я не со стороны реальности говорю, а со стороны CoD 4 Modern Warfare... )) Там уж если кемпер глуп - его мина самый лучший друг... ))) Как говорил капитан Прайс - враг моего врага - мой друг...
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое?
- Это мой ремень, Турецкий.
- Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах?
- Это для защиты.
- От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?"
DeeMa вне форума  
Отправить сообщение для DeeMa с помощью ICQ
Старый 24.01.2010, 10:19   #1803
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Ни в 4, ни в 6 части у "Клеймора" нет зоны поражения 360 градусов. У нее есть мертвая зона (сзади и за лучами), которую опытные игроки давно научились проходить.
RazoR! вне форума  
Старый 24.01.2010, 10:22   #1804
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazoR! Посмотреть сообщение
Ни в 4, ни в 6 части у "Клеймора" нет зоны поражения 360 градусов. У нее есть мертвая зона (сзади и за лучами), которую опытные игроки давно научились проходить.
Ножичком, ножичком. D:
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™
Старый 24.01.2010, 11:49   #1805
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Обнинск
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Во!Во Когда в закаулкак каких-нибудь война идет, ножик - незаменимое оружие, ставишь перки Марафон, ускорение и увеличение расстояния в рукопашной, и руби в свое удовольствие!
Fs_Adrian вне форума  
Отправить сообщение для Fs_Adrian с помощью Skype™
Старый 24.01.2010, 12:19   #1806
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
werewalex, В смысле? Мину можно "зарезать" до того как она рванет?
CepbIu вне форума  
Старый 24.01.2010, 12:28   #1807
Только что с Зоны
 
Аватар для zaraki
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 74
Репутация: 540 [+/-]
CepbIu, К ней можно подойти сзади и "зарезать". А со стороны лучей, если только пробежать или выстрелить.
zaraki вне форума  
Старый 24.01.2010, 13:17   #1808
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
постоянно "обезвреживаю" мины ножом сзади
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Старый 24.01.2010, 13:38   #1809
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
werewalex, В смысле? Мину можно "зарезать" до того как она рванет?
Как только ты ее режешь, она активируется и бахает. Но мы то знаем - ты не в зоне действия сети взрыва.
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™
Старый 24.01.2010, 13:58   #1810
Игрок
 
Аватар для DeeMa
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148 [+/-]
Хм... Скока играл, а как то внимания не обращал... Казалось, что мина тебя подрывает везде и всегда и при любом случае... Спасибо!
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое?
- Это мой ремень, Турецкий.
- Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах?
- Это для защиты.
- От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?"
DeeMa вне форума  
Отправить сообщение для DeeMa с помощью ICQ
Старый 24.01.2010, 17:03   #1811
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 76
Репутация: 17 [+/-]
Как же оказывается легко качать хладнокровие. Тут никто конкретно неговорил, но хладнокровие про + глушак на снайпу очень сложно увидить. Даже если на тебя наведут прицел у тебя имя не появиться. На вестленде скакзка. Украшение+хладнокровие+твердая рука, ва2000+тепловизор+глушак просто нереально,сильный класс получается. Самое главное после каждого убийства меняьт позицию.
kaprall вне форума  
Отправить сообщение для kaprall с помощью ICQ
Старый 24.01.2010, 17:54   #1812
Игрок
 
Аватар для DeeMa
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kaprall Посмотреть сообщение
легко качать хладнокровие
Мда? Если я правильно помню, то нужно украсть сорок ящиков со снабжением противника, используя Хладнокровие... А это не так то просто сделать...
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое?
- Это мой ремень, Турецкий.
- Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах?
- Это для защиты.
- От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?"
DeeMa вне форума  
Отправить сообщение для DeeMa с помощью ICQ
Старый 24.01.2010, 17:59   #1813
Только что с Зоны
 
Аватар для zaraki
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 74
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeeMa Посмотреть сообщение
Мда? Если я правильно помню, то нужно украсть сорок ящиков со снабжением противника, используя Хладнокровие... А это не так то просто сделать...
Нет, твоя память тебе изменяет. Чтобы прокачать хладнокровие необходимо уничтожать технику противника.
zaraki вне форума  
Старый 24.01.2010, 18:13   #1814
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crayon Посмотреть сообщение
ы про полосочки?? Они врут.
Почему????
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
Кстати, если используете клеймор, смотрите почаще повтор смерти. Клеймор исчезает только тогда, когда вы возродились, и есть шанс, что пока вы смотрите киллкам, ваш убийца на нем же и подорвется. Ну, лично у меня так часто.
3 секунды после смерти вроде стоит мина ещё
Цитата:
Сообщение от DeeMa Посмотреть сообщение
Мда? Если я правильно помню, то нужно украсть сорок ящиков со снабжением противника, используя Хладнокровие... А это не так то просто сделать...
Цитата:
Сообщение от zaraki Посмотреть сообщение
Нет, твоя память тебе изменяет. Чтобы прокачать хладнокровие необходимо уничтожать технику противника.
Вы по-моему оба ошибаетесь, ну точнее там говорится-"Помешать использовать на награду за серию" вроде бы там надо например убивать пока он мочит с предэйтора. Вроде и ящик, и сбивать технику тоже..
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Старый 24.01.2010, 18:23   #1815
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 76
Репутация: 17 [+/-]
Просто поставь хладнокровие на клас пво, когда собьешь 40 хариеров/пейв лоу и т.п. тебе дадут про, 2 дня побегать только с рпг и стингером.
kaprall вне форума  
Отправить сообщение для kaprall с помощью ICQ
Старый 24.01.2010, 19:10   #1816
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 610 [+/-]
Gray_Sparrow, Нет,не надо ловить людей в момент использования техники.Просто сбиваешь технику.А еще проще резать пушки врага.
Zigfrid на форуме  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 24.01.2010, 19:17   #1817
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
вообще проше сбивать беспилотки врага имхо, но их уже почти не вызывают
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Старый 24.01.2010, 19:24   #1818
Игрок
 
Аватар для DeeMa
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Просто сбиваешь технику
Всего-то?? Тююю, пойду ка со я своим верным стингером себе лишних 5к опыта наберу...
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое?
- Это мой ремень, Турецкий.
- Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах?
- Это для защиты.
- От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?"
DeeMa вне форума  
Отправить сообщение для DeeMa с помощью ICQ
Старый 24.01.2010, 20:40   #1819
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
хожу вот так

напишите че добавить че убрать вродебы все норм...

награды за серию

ну и обрисую мою тактику игры или точнее как набить побольше фрагов наградами за серию(только командый бой и тому подобные режимы):
В самом начале если прямые руки то набиваем 5 убийств при первой же жизни.Потом предейтором убиваем ище 2ух врагов и у нас уже есть харриер.вызываем его в скопление врагов если бомбардировкой некого не убили то ждем пока харриер убьет 2ух врагов из пулемета.затем вызывем пейв лоу каторый начинает мясить всех.противники редко бегают со стингерами так что убить пейв лоу успеет прилично.в итоге у вас гдето после 3-5 минут игры 15-20.Затем пытаемся все это повторить.1-3 место обеспечено.

Последний раз редактировалось Zerest; 24.01.2010 в 20:56.
Zerest вне форума  
Старый 24.01.2010, 20:58   #1820
Юзер
 
Аватар для zkill
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 158
Репутация: 57 [+/-]
Zerest, последний бой лучше убрать
как вы думаете,что лучше:пейв-лоу и верт.пулемет?
zkill вне форума  
Отправить сообщение для zkill с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования