Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.04.2008, 23:03   #141
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Сейчас отгадываю. Отгадал уже 11, и где-то через час-другой смогу отгадать все. Сложный конкурс, для настоящих любителей РПГ.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ
Старый 07.04.2008, 06:28   #142
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 335
Репутация: 127 [+/-]

Предупреждения: 400
Конкурс мне понравился. Учитывая, что это мой первый конкурс, то впечатлений (положительных) масса...
Таран вне форума  
Отправить сообщение для Таран с помощью ICQ
Старый 07.04.2008, 07:40   #143
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Может не по теме, но следующий конкурс можете проводить по элементам интерфейса.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Старый 07.04.2008, 08:17   #144
Игрок
 
Аватар для SFury
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Камчатка
Сообщений: 521
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
Может не по теме, но следующий конкурс можете проводить по элементам интерфейса.
Ого ты дал разрешение О_о
наверно ты тут главный?
__________________
Ты тупой злобный наркоман ! (c) \WARBOSS\

Я победил такого наркомана как ты ! А может, ты тоже фейк ? В топку тебя ! (с) \WARBOSS\
SFury вне форума  
Отправить сообщение для SFury с помощью ICQ
Старый 07.04.2008, 10:06   #145
Юзер
 
Аватар для ObiWanKenobi
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Пенза\Симбирск\Питер
Сообщений: 456
Репутация: 104 [+/-]
Ну вроде успел отослать :-) За 20 минут до окончания.... Ждём результаты, правильные ответы и награждение победителей :-)
__________________
Переустановите вселенную и перезагрузитесь
ObiWanKenobi вне форума  
Старый 07.04.2008, 10:21   #146
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
ObiWanKenobi
Успел, да)

Прием ответов закончен:

Верные ответы таковы:
Цитата:
1. Arx Fatalis, пещера троллей
2. Dungeon Lords, лагерь лорда Грэмара
3. Zanzarah. Вход в Царство Теней
4. Dungeon Lords, Ульм, крепость эльфов дома Фатьен
5. Ведьмак. Вызима, лечебница св.Лебеды
6. Diablo. Храм Когтистых Гадюк
7. Overlord. Дерево Оберона
8. Oblivion. Статуя счастливой старухи
9. Ведьмак. Вызима, городская ратуша, и банк по совместительству
10. Overlord. Башня
11. Diablo. Адская кузница
12. Arx Fatalis, таверна "Желтый тюльпан"
13. TES III: Morrowind. Сейда-Нин, маяк
14. Zanzarah. Башня гномов
15. Oblivion. Башня из белого золота
16. Ragnarok Online. Главная улица Пронтеры
17. Fable, храм Аво
18. Guild Wars. Eye of North
19. Assassin’s Creed, башня в Иерусалиме <- это был лишний скрин, Assassin's Creed - не RPG.
20. TES III: Tribunal. Морнхолд, храм
21. Nox. Земля Мертвых, вход
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik

Последний раз редактировалось Exile; 07.04.2008 в 16:53. Причина: P@ladiN прав)
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™
Старый 07.04.2008, 10:24   #147
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Фуф, те 15/21 угадал правильно, вот только с названиями малость напутал.
Inteligent вне форума  
Старый 07.04.2008, 10:26   #148
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
19. Assassin’s Creed, башня в Иерусалиме
Надо чаще играть в современные игры. Я написал, что это реальная сьемка
$T!LLet Просто предложил. В правилах не запрещается

Угадал все игры, в которые играл. Кроме Счастливой старухи, потому что она была какой-то смазанной вокруг. А, и еще Басню. Но у меня была промтовская пиратка, так что прощается
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.

Последний раз редактировалось Анкар; 07.04.2008 в 10:32.
Анкар вне форума  
Старый 07.04.2008, 10:46   #149
Юзер
 
Аватар для ObiWanKenobi
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Пенза\Симбирск\Питер
Сообщений: 456
Репутация: 104 [+/-]
Вот во что я не играл, так это Zanzarah. Не знал этой игры. Да и Онлайн игры я немного напортачил. а вот Елдер скрол, Диябло, И конечно Оверлорд(мой любимый) угадал.

Добавлено через 44 секунды
Exile
Хто победидель? Призы в студию :-) Ну и от нас репы победителям :-)
__________________
Переустановите вселенную и перезагрузитесь

Последний раз редактировалось ObiWanKenobi; 07.04.2008 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
ObiWanKenobi вне форума  
Старый 07.04.2008, 11:19   #150
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ObiWanKenobi Посмотреть сообщение
Вот во что я не играл, так это Zanzarah. Не знал этой игры.
Теперь знаешь. Найди, не пожалеешь.

А победители - не раньше вечера. Нам же еще картинко делать )
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 07.04.2008, 12:34   #151
Юзер
 
Аватар для ObiWanKenobi
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Пенза\Симбирск\Питер
Сообщений: 456
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Теперь знаешь. Найди, не пожалеешь.
Скрытый текст:
А что игра того стоит? На что похожа? Можно небольшой отзыв об игре, если не сложно ;-)
__________________
Переустановите вселенную и перезагрузитесь
ObiWanKenobi вне форума  
Старый 07.04.2008, 12:59   #152
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Здесь почитай
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 07.04.2008, 14:51   #153
Заблокирован
 
Аватар для Ремо Симей
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 397
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 400
О, судя по ответам, я много угадал)) Здорово ^^
Ремо Симей вне форума  
Отправить сообщение для Ремо Симей с помощью ICQ
Старый 07.04.2008, 15:07   #154
Mathematical!!
 
Аватар для SunRize

 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
Верные ответы таковы:
маловато отгадал, хотя бы экшен нашел
SunRize вне форума  
Старый 07.04.2008, 15:16   #155
Странник
 
Аватар для P@ladiN
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 15
Репутация: 733 [+/-]
Класс, названия игр я все угадал (что просто поразительно, Fable и Giuld Wars я шестым чувством опознал). Только вот с названием локаций напутал. Надеюсь и верю, что клан не будет так суров. Места я знаю, только описал криво.
И это, насчет 21-ого вопроса: простите, но я не смог отвечать исключительно по ГОСТу, все время хочется написать в шутливом тоне. Короче, в последнем вопросе я NOX имел ввиду (про NOX 2 это я так - да и нет такой игры, к сожалению (мы помним тебя, Westwood)).
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
12. Arx Fatalis, таверна "Желтая роза"
Толька она "Желтый тюльпан" (в оригинале Yellow Tulip Tavern).
P@ladiN вне форума  
Старый 07.04.2008, 15:49   #157
Новичок
 
Аватар для S.k.a.Y
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: По ту сторону монитора
Сообщений: 68
Репутация: 21 [+/-]
Блин, я спешил, думал результаты обьявят, а тут аж до вечера((( Хотя всеравно я где-то в конце...
__________________
Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть...
S.k.a.Y вне форума  
Отправить сообщение для S.k.a.Y с помощью ICQ
Старый 07.04.2008, 15:56   #158
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.k.a.Y Посмотреть сообщение
всеравно я где-то в конце...
У меня что-то подобное. Где-то 8-10 отгадал и то не все описал. Но конкурс очень интересный. мне понравилось.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ
Старый 07.04.2008, 16:09   #159
Новичок
 
Аватар для S.k.a.Y
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: По ту сторону монитора
Сообщений: 68
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark-Mazarat Посмотреть сообщение
Но конкурс очень интересный. мне понравилось.
Да, конкурс реально класс. Надеюсь не последний
__________________
Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть...
S.k.a.Y вне форума  
Отправить сообщение для S.k.a.Y с помощью ICQ
Старый 07.04.2008, 16:22   #160
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Блин, вот что значит сесть за комп в 9 вечера и посмотреть задания только в 10 вечера. Успел отгадать только 11, но правильно. У остальных узнал только сами игры, но названия локаций запамятовал.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования