Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2009, 22:10   #1
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Arrow




Эксклюзивы
Скрытый текст:
2007-2013
Скрытый текст:


Готовящиеся к выходу в США/Европе и в разработке










PlayStation Network
Скрытый текст:

PlayStation Move
Скрытый текст:


Мультиплатформа
Скрытый текст:





Однотипные посты не имеющие никакой аргументации в духе "Класс бери, игрушка супер!" запрещены и будут очень строго караться.
Региональных ограничений в PS 3 играх нет.
Обсуждение пиратства запрещено в любых формах.






Последний раз редактировалось Akrioz; 19.02.2014 в 17:33.
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 00:44   #9541
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ProROCKv14 Посмотреть сообщение
такое бывает?
Ну раз советуют значит бывает. листни тему на несколько страниц назад, там вроде даже ссылка была.
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 08:37   #9542
Юзер
 
Аватар для Mr_Smith
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, мать его... =(
Сообщений: 331
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ProROCKv14 Посмотреть сообщение
такое бывает?
Аниме значит бесплатно, добрые люди в интернетах переводят и даже озвучивают и всё это выкладывают в сеть (тут например еще и сериалы можно поставить). А вот игры нет, тут все просто крахи)))) Любительские переводы и даже видео склеенное их кусков кат сцен, основных видео сюжета и бла, бла, бла. Это обычное явление, честь и хвала таким добрым самаритянинам. Ищите на просторах сети.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Пит Посмотреть сообщение
Прост осингл ты пройдешь и забьешь, а вот мультик действительно там затягивает Вместе хайдауты чистить, уйма режимов и плюшек
Я так понял человек в глубинке живет, может инета нету или нормального нету =) или просто больше любит сингл, как я. Тут каждый для себя сам решает, кому то мультик хоть он и очень растягивает удовольствие от игры, не нужен.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Так, еще раз: не хотите - не покупайте. Неполноценный продукт в моем понимании - это забагованный и неоптимизированный проект, в котором не срабатывают скрипты и из-за которого намертво виснет консоль.
Ну вы так категорически заявляете мол не хотите не покупайте, только потому что вас это проблема не касается? (Так можно сказать абсолютно про всё, завтра фильмы станут на энглише показывать и люди знающие энглиш будут орать не нравиться не смотрите) Я допустим тоже знаю энглиш и согласен английский звук зачастую, лучше, у нас так не стараются. Но при этом есть люди которые энглиш не знают и их тоже можно понять. И действительно можно было игры и перевести, хотя бы сабами. (Самый оптимальный вариант, я иногда не за всем поспеваю, а так и озвучка приятная и понять можно) Ведь на основные языки игру переводят, там француский например. Просто это наши не хотят париться, тем более, что выделываться, если и так пипл хавает. Пусть энглиш учат(будет потом чем других ткнуть), ведь русский язык самый красивый язык, зачем на него игры переводить. Понятно, что плакаться на форуме о том, что игры не переведены это глупо, но и молча идти на курсы энглиша тоже глупо, этим мы доказываем только своё бессилие. И спокойно относимся к тому что на русское комьюнити, какое бы маленькое оно не было (сейчас кстати всё больше и больше, не даром русский стал пятым языком в ВОВе, а игры на те же сосноли всё чаще переводят), плюют с высокой колокольни. Тут по моему не чем гордиться. ИМХО!

Последний раз редактировалось Mr_Smith; 22.08.2011 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
Mr_Smith вне форума  
Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 16:15   #9543
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Mr_Smith Посмотреть сообщение
Ну вы так категорически заявляете мол не хотите не покупайте, только потому что вас это проблема не касается? (Так можно сказать абсолютно про всё, завтра фильмы станут на энглише показывать и люди знающие энглиш будут орать не нравиться не смотрите) Я допустим тоже знаю энглиш и согласен английский звук зачастую, лучше, у нас так не стараются. Но при этом есть люди которые энглиш не знают и их тоже можно понять. И действительно можно было игры и перевести, хотя бы сабами. (Самый оптимальный вариант, я иногда не за всем поспеваю, а так и озвучка приятная и понять можно) Ведь на основные языки игру переводят, там француский например. Просто это наши не хотят париться, тем более, что выделываться, если и так пипл хавает. Пусть энглиш учат(будет потом чем других ткнуть), ведь русский язык самый красивый язык, зачем на него игры переводить. Понятно, что плакаться на форуме о том, что игры не переведены это глупо, но и молча идти на курсы энглиша тоже глупо, этим мы доказываем только своё бессилие. И спокойно относимся к тому что на русское комьюнити, какое бы маленькое оно не было (сейчас кстати всё больше и больше, не даром русский стал пятым языком в ВОВе, а игры на те же сосноли всё чаще переводят), плюют с высокой колокольни. Тут по моему не чем гордиться. ИМХО!
Сейчас английский даже в самой глубинке в школе учат, если школьник прогуливает уроки-это его проблемы. Для сведения для поступления на тот же журфак с прошлого года вроде тоже нужен английский, делайте выводы.
Цитата:
Сообщение от Mr_Smith Посмотреть сообщение
Я так понял человек в глубинке живет, может инета нету или нормального нету =) или просто больше любит сингл, как я. Тут каждый для себя сам решает, кому то мультик хоть он и очень растягивает удовольствие от игры, не нужен.
ну тогда правильно сделал что SoTD взял а не RDR.
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 16:50   #9544
Юзер
 
Аватар для Mr_Smith
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, мать его... =(
Сообщений: 331
Репутация: 89 [+/-]
Пит,
Скрытый текст:

Сейчас английский даже в самой глубинке в школе учат, если школьник прогуливает уроки-это его проблемы. Для сведения для поступления на тот же журфак с прошлого года вроде тоже нужен английский, делайте выводы.

Я говорил не про то, что английский трудно выучить или ему сейчас не учат (кстати к сведению, эт сейчас, а вот что делать людям которым в своё время преподовали энглиш из рук вон плохо или кто вообще как я учил в школе немецкий =), а об отношении к покупателю в принципе! Где нибудь в Европе игру не будут даже покупать, если в ней не будет нужного перевода и тамошние дистрибьюторы об этом знают и занимаются локализациями игр. У нас же повторюсь, "пипл хавает". Вас ни во что не ставят, а вы твердите что энглиш выучить не сложно, мдяяяя. И еще раз ИМХО!
Mr_Smith вне форума  
Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 16:56   #9545
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr_Smith Посмотреть сообщение
Где нибудь в Европе игру не будут даже покупать, если в ней не будет нужного перевода и тамошние дистрибьюторы об этом знают и занимаются локализациями игр. У нас же повторюсь, "пипл хавает". Вас ни во что не ставят, а вы твердите что энглиш выучить не сложно, мдяяяя. И еще раз ИМХО!
Пока наши шлаколизации будут такими, какие они в массе своей сейчас - увольте, лучше я буду "хавать" оригинальную версию, озвученную профессионалами, а не Васей Ивановым и Леной Петровой.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 18:51   #9546
Игрок
 
Аватар для Chertos
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 986
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
"хавать"
Да хавай сколько влезет, если ты до сих пор не поймешь, что речь идет хотя бы, не об

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
озвученную
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Васей Ивановым и Леной Петровой
а с переведенными субтитрами.

Залез в тему, будь добр прочитай несколько последних страниц, перед тем, как посты оставлять.

Ну и для всех, в общем. Даже, если бы я знал нормально инглиш, хочется играть, не заморачиваясь. С русскими субтитрами. Значит Мульти 5 выходит, и французам или немцам никто не говорит, что они такие неучи - инглиш в школе не задрачивали. Как сказали выше, они не купят данный продукт. А у нас мало того, что хавают, так еще и умудряются остальных фекалиями поливать, мол учите язык. Да не уперся он мне нафиг! Грустно все это...
Chertos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 19:02   #9547
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
а с переведенными субтитрами.
я тебя расстрою, 90% переводов даже одними субтитрами лютое гавно, которое теряет детали пачками.
Цитата:
Сообщение от Mr_Smith Посмотреть сообщение
знаю энглиш
окай D:
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
Значит Мульти 5 выходит, и французам или немцам никто не говорит, что они такие неучи
их языками говорит огромное кол-во совсем не маленьких стран, а не только они.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 19:39   #9548
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
Залез в тему, будь добр прочитай несколько последних страниц, перед тем, как посты оставлять.
Откуда звук? не понимаю...
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
ак еще и умудряются остальных фекалиями поливать, мол учите язык. Да не уперся он мне нафиг! Грустно все это...
грустно, что в стране нет у большинства возможности учить английский; и еще более грустно, что хватает и таких, как ты, кому он "не уперся".

И таки да, сабы являются меньшим злом лишь по той причине, что хотя бы не портят звуковой ряд. Хотя какая разница? Нытики будут страдать, что должны слушать непонятную речь и отвлекаться от происходящего на экране ради текста даже если все игры будут выпускаться в России с сабами.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 19:57   #9549
Новичок
 
Аватар для Call2me
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: я был мал чтоб запомнить
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Мало там какая теория, можно не допрыгнуть миллиметр и это ошибка игрока, просто балуют нас последнее время чуть ли не скриптованным платформингом.
Ни кто нас не балует просто им не всё удаёться сделать , так чтоб в игре было идеально. а теорию в жопу на практике и так всё видно.
Call2me вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 21:46   #9550
Игрок
 
Аватар для Chertos
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 986
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Staluxa Посмотреть сообщение
их языками говорит огромное кол-во совсем не маленьких стран, а не только они.
А нашим языком говорит самая крупная страна в мире, которая занимает почти 13 процентов заселенной людьми суши. А всего стран (по разным источникам) 195. Задумайся.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
грустно, что в стране нет у большинства возможности учить английский; и еще более грустно, что хватает и таких, как ты, кому он "не уперся".
Грустно, что еще большее количество не уважает великий и могучий.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Нытики будут страдать
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
умудряются остальных фекалиями поливать
что и требовалось доказать.
Chertos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:18   #9551
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
А нашим языком говорит самая крупная страна в мире, которая занимает почти 13 процентов заселенной людьми суши. А всего стран (по разным источникам) 195. Задумайся.
Страна у нас большая, порядка только нет (с).
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
Грустно, что еще большее количество не уважает великий и могучий.
Т.е., ты принципиально не желаешь учить английский из уважения к родной речи?
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
что и требовалось доказать.
Фекалиями - это когда неоправданно и грубо, объективная правда словесными фекалиями не является.

И вот ты давеча меня посылал тему читать - если бы ты сам удосужился это сделать, то увидел бы, что НЕНАВИСТЬ к локализациям лично у меня вызывает дебильная политика издателей полностью вырезать оригинал, не оставляя возможности насладиться ни текстом, ни звуком в его первозданной красоте.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 22.08.2011 в 22:22.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:36   #9552
Юзер
 
Аватар для _Mix(-er)_
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Hamburg,Germany
Сообщений: 197
Репутация: 117 [+/-]
Может хватит уже наших локализаторов обсуждать? Они у нас как были фикалиями, так и останутся. Вон сколько немецких версий игр не перепокупал, в каждой есть хотя бы субтитры, в той же RDR. И английский в Германии с 4 класса учат, причём не как у нас раньше было : "Лондон, из зэ капитал оф зе гРэйт БРитан" (не знаю как сейчас) а борются с акцентом с начальных классов и так что к 9-10 классам все свободно говорят и пишут на английском. Я не говорю сейчас какая Германия страна хорошая, а наша плохая, не подумайте, просто хочу подметить что каждая из сторон этого спора от части права. Нужно ограничивать свой запас слов не только родным языком, но хотя бы немного знать английский, времена уж такие. Тоже самое с локализаторами, не обязательно переозвучивать всех персонажей в игре, достаточно просто сделать сносные субтитры и документацию и все будут довольны. Я думаю лучше закрыть тему про локализации, а то нас покарают свыше.
__________________
PSN ID: MiX-er_0901

Последний раз редактировалось _Mix(-er)_; 22.08.2011 в 23:15.
_Mix(-er)_ вне форума  
Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:45   #9553
Игрок
 
Аватар для Chertos
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 986
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Т.е., ты принципиально не желаешь учить английский из уважения к родной речи?
Нет, почему же? Но применять знания считаю нужным, если попаду в англоговорящую страну, или встречу в нашей забугорного товарища.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
объективная правда
Это далеко не объективная правда. Многие в нашей стране вообще не знают англ язык. Например, понять англ в тупой стрелялке меня хватит, а вот ФФ13 пройти, я уже не потяну. Но я хочу вникнуть в сюжет игры, только ненадо меня сразу записывать на курсы языка.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
если бы ты сам удосужился это сделать, то увидел бы, что НЕНАВИСТЬ к локализациям лично у меня вызывает дебильная политика издателей полностью вырезать оригинал, не оставляя возможности насладиться ни текстом, ни звуком в его первозданной красоте.
Сколько у нас стоит диск? 500 р.? Правильно! А В Европе? 60 баксов? Правильно! Понимаешь к чему я клоню? Если у нас оставят англ озвучкку, барыги с Европы диски тут будут партиями скупать по 500 рублей, а продавать у себя по 2500 р. Я думал, это все давно знают. И не наши локализаторы убирают оригинальные текст и озвучку, а по договору с издателями в других странах, из-за выше мною написанного.
Chertos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:53   #9554
Юзер
 
Аватар для _Mix(-er)_
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Hamburg,Germany
Сообщений: 197
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
Сколько у нас стоит диск? 500 р.? Правильно! А В Европе? 60 баксов? Правильно!
Если ты не был в Европе-то понимаю, а если был-то нет. Уж не знаю как в остальной Европе, но у меня в городе новинка на PS3 70 евро стоит.
__________________
PSN ID: MiX-er_0901
_Mix(-er)_ вне форума  
Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:53   #9555
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
Нет, почему же? Но применять знания считаю нужным, если попаду в англоговорящую страну, или встречу в нашей забугорного товарища.
Ты напрасно ставишь себе ограничения.
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
Многие в нашей стране вообще не знают англ язык. Например, понять англ в тупой стрелялке меня хватит, а вот ФФ13 пройти, я уже не потяну. Но я хочу вникнуть в сюжет игры, только ненадо меня сразу записывать на курсы языка.
Словарь, ютуб... Вникать в сюжет можно и порциями, можно и со словарем.
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
Сколько у нас стоит диск? 500 р.? Правильно! А В Европе? 60 баксов? Правильно! Понимаешь к чему я клоню? Если у нас оставят англ озвучкку, барыги с Европы диски тут будут партиями скупать по 500 рублей, а продавать у себя по 2500 р. Я думал, это все давно знают.
Ты издеваешься что ли? Где ты видел консольные игры по 500 р?

Кстати, да. Я был в Праге и офигел от цен - в среднем игры на PS3 стоили по 1800-2500 крон, что по выгодному курсу равно как раз 70-100 евро.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:55   #9556
Игрок
 
Аватар для Chertos
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 986
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ты напрасно ставишь себе ограничения.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Словарь, ютуб... Вникать в сюжет можно и порциями, можно и со словарем.
К чему этот геморой?

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ты издеваешься что ли? Где ты видел консольные игры по 500 р?
Ой-ой, ребят. Я тут с ПК рынком перепутал))) Ладно, наши локализаторы уроды. И то, потому, что по большей части они не локализаторы, а просто издатели.
Chertos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:56   #9557
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
А нашим языком говорит самая крупная страна в мире, которая занимает почти 13 процентов заселенной людьми суши. А всего стран (по разным источникам) 195. Задумайся.
О чем? О стране нищебродов с густотой населения пустыни?
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
только ненадо меня сразу записывать на курсы языка.
плохая новость, курсы рассчитаны для отсталых или для углубленного.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:59   #9558
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
К чему этот геморой?
к тому, что за отсутствием других вариантов тебе все равно придется ими пользоваться. Не проще базовый английский подтянуть? Игры типа LA Noire - это исключение скорее.
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
Ой-ой, ребят. Я тут с ПК рынком перепутал))) Ладно, наши локализаторы уроды. И то, потому, что по большей части они не локализаторы, а просто издатели.
ПК версии как раз переводят часто, как раз чаще, чем консольные.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 23:00   #9559
Игрок
 
Аватар для Chertos
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 986
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Staluxa Посмотреть сообщение
О стране нищебродов
А я тут при чем? Я, в Волгограде, пашу на 3-х работах системным администратором за 12 т.р. в месяц. Ты мне еще порассказывай, какая у нас нехорошая страна...

Цитата:
Сообщение от Staluxa Посмотреть сообщение
плохая новость, курсы рассчитаны для отсталых или для углубленного.
Это к чему?
Chertos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 07:52   #9560
Юзер
 
Аватар для Mr_Smith
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, мать его... =(
Сообщений: 331
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Фекалиями - это когда неоправданно и грубо
Я не скажу что прям грубо. Но прослеживается тенденция, что на человека который пишет об отсутствии локализации в играх многие накидываются и начинают тыкать в его якобы собственное "невежество". Его право желать играть в игры с локализацией и не вам его отправлять на курсы энглиша, правильно? И я так считаю. Каждому свое и мир останется таким же пока мы будем под него прогибаться. У каждого свое мнение. И не надо продолжать бесполезный спор который все равно ни к чему не приведет. Давайте не делать так, чтобы пришлось Мистера Пропера звать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Staluxa Посмотреть сообщение
О чем? О стране нищебродов с густотой населения пустыни?
Скрытый текст:
А вы либо не патриот, либо не патриот, либо вообще в другой стране живете, ибо слов я ваших не понимаю, меня они вообще оскорбили. Нищеброды есть в любой стране, где то больше, где то меньше. А густотой населения у нас что измеряется качество стран? +) Ну это уже моё, личное.

Последний раз редактировалось Mr_Smith; 23.08.2011 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
Mr_Smith вне форума  
Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования