Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 27.02.2008, 20:58   #901
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Герольд Посмотреть сообщение
меня в школе бесит то ,что тех кто хорошо учится чморят,а тех кто плохо почетают.....
Посему стоит учиться плохо, писать бесграматно и всячески поощрять быдляческое развитие в себе и окружающих. Никто не будет чмырить, зато сам будешь мегач0тким
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 21:00   #902
Юзер
 
Аватар для Икари Синдзи
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 441
Репутация: 90 [+/-]
Герольд
такая же хрень у нас была до 10 класса....потом большенство тех кого "почитают" ушли из школы...теперь всё наоборот)))
Икари Синдзи вне форума  
Старый 27.02.2008, 21:08   #903
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Герольд
Это все возрастное.
Для тех, кто не смог вовремя сделать переоценку ценностей гос-во предусмотрело спец учреждения , чтобы помочь им это сделать в будущем.
Jеster вне форума  
Старый 27.02.2008, 22:04   #904
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Jеster
Они нужны для перманентной изоляции
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 22:10   #905
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
P1ece
Но есть вроде и те которые созданы для "перевоспитательных" целей..
Jеster вне форума  
Старый 28.02.2008, 01:21   #906
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=4eK!$+=- Посмотреть сообщение
тема о школе, так как это кабинет психолога, обсуждаем тока психологическую часть. . .
Не получается обсуждать психологическую часть.

А посему клоуз.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования