|
|
#881 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 271
|
Цитата:
Поэтому многие недолюбливают это учебное заведение. |
||
|
|
|
|
|
#882 | ||
|
ИТ-шник года (09,10)
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785
|
Цитата:
Цитата:
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина |
||
|
|
|
|
|
#883 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Белые Пески
Сообщений: 817
Репутация: 151
|
Значит у вас хорошие учителя.Нам же тогда получается неповезло...
__________________
http://www.lastfm.ru/user/MCLaim |
||
|
|
|
|
|
#884 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: КУРГАН!!!
Сообщений: 317
Репутация: 178
|
|||
|
|
|
|
|
#885 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 271
|
Я писал некоторые - это 2, от силы 3 учителя.
В наши дни школу раем по сравнению с ВУЗом уже не назовешь ИМХО
|
||
|
|
|
|
|
#886 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 26
Репутация: 12
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Йа криведка -сказала креведка. |
||
|
|
|
|
|
#887 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 271
|
Во-во. Например: кучу д/з на следующий день. И они даже не задумываются, что у нас еще есть куча уроков, где делать столько же.
У нас такая школа, что один раз пытались ввести форуму, все угрожали исключением, но большое количество учеников игнорировало их требования... форму так и не ввели. |
||
|
|
|
|
|
#888 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 26
Репутация: 12
|
Цитата:
__________________
Йа криведка -сказала креведка. |
||
|
|
|
|
|
#889 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 192
Репутация: 80
|
Цитата:
__________________
/\__/\ (O.О) (> <) (||)(||) - Это кривой аЦЦкий банни. Не копируй его себе в подпись, иначе он сьест твой моск. ЗЫ. У людей без моска к нему иммунитет |
||
|
|
|
|
|
#890 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
Цитата:
Цитата:
И правильно сделали, что игнорировали. У нас тоже пытались ввести форму, даже раза 3-4, но ничего не вышло у них. Просто сделали кое какие ограничения на внешний вид(да и то, такие, что если бы их кто то нарушил, это вообще была бы нецензурщина) |
||
|
|
|
|
|
#892 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Волжский
Сообщений: 0
Репутация: 111
|
Цитата:
__________________
Народу много, а людей мало. http://vkontakte.ru/id39743487 Где важно качество звука - там всегда Bose. "мак или пэцэ?" (c)Uncle_Slim Делаем массовый форумный флешмоб, добавляем в подпись"P.S Большое спасибо тебе спасибо Ash wooD, за помощь ! " |
||
|
|
|
|
|
#893 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 26
Репутация: 12
|
Цитата:
Народ создал тему Про родину в разделе о философии кто хочет смотрите пишите
__________________
Йа криведка -сказала креведка. |
||
|
|
|
|
|
#894 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
Да, в других так, только обычно с 8 до 15 ч. (4 пары). У нас вроде раза 3 всего за все 4 года было 4 пары, да, соглашусь, это хорошенько выматывает. А что до лекций, то каждый день их учить никто не заставляет, даже в нормальных ВУЗах. Там вроде есть какие то зачётные недели, контрольные, семинары, вот к ним и надо готовиться. Но всё равно же не каждый день, как в школе д\з.
|
||
|
|
|
|
|
#895 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 26
Репутация: 12
|
Цитата:
__________________
Йа криведка -сказала креведка. |
||
|
|
|
|
|
#896 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
Если не хочешь учиться, ещё не факт что вылетишь. Ведь думаешь кто вылетает на первой сессии? Те, кто не учил ничего? Ага, щас. А вылетают именно те, кто не успел или не захотел вовремя подсуетиться. И всё, вот так всё просто
|
||
|
|
|
|
|
#897 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 15
Репутация: 3
|
Не долюбливаю ее только за то, что она напрочь убивает индивидуальность в человеке, заставляя быть вместе со "стадом".ИМХО
__________________
Страсть толкает на ошибки,но на самые глупые толкает любовь. "Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не может заменить природного ума." © А. Шопенгауэр. "Любой гадости можно придумать оправдание." © Из книги. |
||
|
|
|
|
|
#898 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387
|
Цитата:
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением... |
||
|
|
|
|
|
#899 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 8
Репутация: 0
Предупреждения: 400 |
Serenity
согласен с Аqua школа не разрушает индивидуальность, а наоборот помогает ее обрести. Вот ты в борьбе со "стадом " наоборот выделяешься, стараешься проявить индивидуальность, а если еще и знания использовать будешь которые тебе пытаются дать, то в итоге сможешь гордо именоваться Личностью. |
||
|
|
|
|
|
#900 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 569
Предупреждения: 2 |
меня в школе бесит то ,что тех кто хорошо учится чморят,а тех кто плохо почетают.....
__________________
Всем бб коды пацаны 21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом 21:06 - mashonken: я ж тру-отец |
||
|
|
|
|
|
|