![]() |
| ||||||
| 2005-2010 Архивы тем |
|
|
| Результаты опроса: Игровые рецензии каких пользователей Вы считаете лучшими в этом месяце? | |||
| AKA+ - Flatout: Ultimate Carnage |
|
4 | 8.16% |
| DeLaNo - Deadliest Catch: Alaskan Storm |
|
10 | 20.41% |
| etcoon - World of Goo |
|
10 | 20.41% |
| Fe11ini - Тетрис |
|
6 | 12.24% |
| L!Nk - Fahrenheit, Kane & Lynch, Gothic |
|
23 | 46.94% |
| MEGADRON - Crysis: Warhead |
|
5 | 10.20% |
| Morfius - Crysis: Warhead, Mercenaries 2, Sacerd 2 |
|
8 | 16.33% |
| MozgyBrainz - Vampire: The Masquerade — Bloodlines |
|
14 | 28.57% |
| (Pal_kaN) - S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо |
|
4 | 8.16% |
| Sam_71 - Crysis Warhead, Call of Duty 4: Modern Warfare |
|
5 | 10.20% |
| $=P=Y - Star Wars: TFU, Oddworld, Kane & Lynch |
|
8 | 16.33% |
| _Tallas_ - Pure, BioShock |
|
14 | 28.57% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
|
|
#501 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#502 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Ну вот, сам флудишь тут. Все, завязываем с флудом. Подвожу итоги:
1. +АКА+. Средненькая статья, ничего особенного. В самой рецензии было много повторов и стилистических ошибок, н6е говоря об орфографии и пунктуации. 2.DeLaNo. Уже лучше. Не слишком удачный выбор игры - с квестами мало кто знаком. Ошибки есть, но не слишком бросаются в глаза. 3.L!Nk. У моего земляка рецензия на Фаренгейт, конечно, лучше, чем на K&L, но в последней мне понравились "комментарии рассказчика". Хоть что-то оригинальное. 4.MEGADRON. Очень неплохо. В основном, много странных выражений и оборотов, но на ошибках учатся. 5.Morfius. Пожалуй, я тебя разочарую - в прошлом месяце рецензии в твоем исполнении мне понравились больше. Особенно Кондемнед 2 был хорош. 6.(Pal_kaN). На удивление неплохая статья, даже с скриншотами. Но пунктуационных ошибок целый вагон. 7.Sam_71. Неплохой старт, хороший выбор игр. Но рецензии слишком короткие и очень резко сделан переход от одного аспекта к другому. 8.$=P=Y. Статья на Force Unleashed получилась экспериментальной и, к сожалению, провальной в плане нововведений. Видно, что над статьей долго работали, но сама концепция артов и фотографий немного не в тему. Вторая рецензия одна из лучших в этом месяце. 9.MozgyBrainz. Ну, что тут сказать. Статья еще не добавлена, но она будет в числе фаворитов. Поздравляю заранее. 10._Tallas_. Про этого товарища пусть кто-нибудь другой скажет) . Ждем.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#503 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Так, это уже доходит до абмурда! Что ж там такого в K&L, что ее никто комментировать не хочет? Понимаю, я ее за три дня написал на одном лишь энтузиазме, но все-таки что? ((
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#504 | ||
|
Ancient of Lore
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358
|
Цитата:
Спасибо)) Постараюсь учесть, но вот с переходом от одной темы к другой - да, проблема... Ладно, пофантазирую, чтобы смягчить переходы
__________________
PSN: TheSameRus Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ |
||
|
|
|
|
|
#505 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84
Предупреждения: 404 |
Цитата:
![]() ладно, еще посоревнуемся буду писать еще 2 рецки, но пока не определился на какие игры |
||
|
|
|
|
|
#507 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
*facepalm*
Да какая блин разница, кто первый будет выкладывать? Тут рецензии оценивают все-таки, а не тот, кто быстрее написал игру на свежачек. =)
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#508 | ||
|
Ancient of Lore
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358
|
Цитата:
__________________
PSN: TheSameRus Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ |
||
|
|
|
|
|
#509 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 271
|
Спасибо. Просто я давно в игры не играю, и не знал о чем писать. Вот решил выбрать сие чудо. В следующий раз к этому отнесусь серьезно.
|
||
|
|
|
|
|
#510 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Цитата:
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#511 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Наконец имею возможность выйти в сеть Интернет. Отсутствие моё связано с деловой поездкой, отягощённой перманентным ремонтом родной квартирки (в связи с чем пишу к вам с рабочего места).
Голосование будет в ближайшие минуты. PS Господа флудеры, ещё раз увижу подобное - без банов не обойдёмся.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#512 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Цитата:
Больше не будем) Хотелось бы еще раз похвастаться планами на ноябрь, теперь уже точными: про Hell's Highway статья будет 100%, рецензия на Xenus 2, скорее всего, тоже. А третья рецензия будет экспериментальной(что поделать, мода такая пошла), но на какую игру не могу сказать - потеряется весь эффект) А теперь расскажу, как и за кого голосовал: 1.etcoon. Как всегда, отличный выбор игры, статья не подкачала. 2. L!Nk. На Фаренгейт ххорошая рецензия, остальный тоже ничего так. 3. MozgyBrainz. Великолепная рецензия. К сожалению, только после того, как отдал свой голос, заметил, что ты сам за себя проголосовал. Надеюсь, больше такого не будет) 4. Sam_71. За тебя я голосовал "наперед". Возможности есть, но толком не реализованы. Главное не останавливаться, готовится к следующему месяцу.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY Последний раз редактировалось _Tallas_; 28.10.2008 в 13:11. |
||
|
|
|
|
|
#513 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
_Tallas_
Просто мне своя рецензия понравилась, также как и те, за которые проголосовал. А то получается, я выложил свою рецензию и она мне не нравится? =) L!Nk, с каждой написанной тобой рецензией, тексты всё более сокращались и улучшались. "Подобно свежевыжатому апельсиновому соку, сочащемуся из чрева соковыжималки, всё лучше - в рецензию, кожуру - в сторону!" - так звучит моё напутствие тебе на следующий конкурс. $=P=Y , несмотря на провал эксперимента, ты сумел найти творческие силы и написал одну из ярчайших рецензий этого конкурса - на Oddworld: Abe's Oddysee. Победитель этого месяца с вероятностью 79, 4225552% =). _Tallas_, с каждым месяцем ты пишешь рецензии всё лучшего качества. Статья о Pure отличается отсутствием ошибок, интересной авторской манерой изложения, живым языком. Желаю дальнейших успехов! etcoon, Morfius, вы написали хорошие рецензии, их стоит упрекнуть, пожалуй, лишь в излишнем академизме. Стандартный стиль изложения хорош, но уже приелся из-за многократного использования всеми и вся. Не бойтесь экспериментировать, постарайтесь написать к следующему конкурсу что-то оригинальное, с иным стилем изложения, подачей материала, оформлением... Тред месяца: картинка с лого игры в заголовке статьи. Вообще советую участникам больше внимания уделять оформлению рецензии...
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. |
||
|
|
|
|
|
#514 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Цитата:
Цитата:
Я уже заметил. Моя экспериментальная статья будет опытом на грани провала. Это не то направление, куда двинул $=P=Y, но попробовать определенно стоит. Просто игра, про которую я буду писать, немного не подходит для новых вариантов написания статьи. Поживем - увидим.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#515 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
*ехидно смеется и потирает руки*
Как сказать, как сказать... -) Цитата:
![]() Эпическая дотошность. %D Желаю всем удачи в голосовании!
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#516 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
Цитата:
Цитата:
И да: Желаю всем участникам, чтобы их рецензии были достойно оценены форумчанами...
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. |
||
|
|
|
|
|
#517 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Голосование получается интересным: мой земляк на перовм месте(L!Nk), MozgyBrainz на втором. А когда закончится период голосования?
Теперь буду запоминать, что сказать, если мой эксперимент не получится) Только она пошла к кому-то другому, когда я на BioShock писал) Главное, чтобы вернулась где-то к 10-ым числам ноября.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#518 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
_Tallas_
Цитата:
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. |
||
|
|
|
|
|
#519 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Не посмотрел)
О_о, там написано, что оно начнется 25 октября в 18:00) Может, период сдвинуть до 1-2 ноября?
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#520 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Цитата:
Цитата:
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
|