Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Игровые рецензии каких пользователей Вы считаете лучшими в этом месяце?
AKA+ - Flatout: Ultimate Carnage 4 8.16%
DeLaNo - Deadliest Catch: Alaskan Storm 10 20.41%
etcoon - World of Goo 10 20.41%
Fe11ini - Тетрис 6 12.24%
L!Nk - Fahrenheit, Kane & Lynch, Gothic 23 46.94%
MEGADRON - Crysis: Warhead 5 10.20%
Morfius - Crysis: Warhead, Mercenaries 2, Sacerd 2 8 16.33%
MozgyBrainz - Vampire: The Masquerade — Bloodlines 14 28.57%
(Pal_kaN) - S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо 4 8.16%
Sam_71 - Crysis Warhead, Call of Duty 4: Modern Warfare 5 10.20%
$=P=Y - Star Wars: TFU, Oddworld, Kane & Lynch 8 16.33%
_Tallas_ - Pure, BioShock 14 28.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 27.10.2008, 15:39   #501
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
а другую на совсем свеженькую игру...
Дас ис Bully: Scholarship Edition? =/ А первое, скорее всего, Legacy of Kain: Soul Reaver 2?
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 27.10.2008, 15:39   #502
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Ну да! Скоро будут... не готовы пока. =)
Ну вот, сам флудишь тут. Все, завязываем с флудом. Подвожу итоги:
1. +АКА+. Средненькая статья, ничего особенного. В самой рецензии было много повторов и стилистических ошибок, н6е говоря об орфографии и пунктуации.
2.DeLaNo. Уже лучше. Не слишком удачный выбор игры - с квестами мало кто знаком. Ошибки есть, но не слишком бросаются в глаза.
3.L!Nk. У моего земляка рецензия на Фаренгейт, конечно, лучше, чем на K&L, но в последней мне понравились "комментарии рассказчика". Хоть что-то оригинальное.
4.MEGADRON. Очень неплохо. В основном, много странных выражений и оборотов, но на ошибках учатся.
5.Morfius. Пожалуй, я тебя разочарую - в прошлом месяце рецензии в твоем исполнении мне понравились больше. Особенно Кондемнед 2 был хорош.
6.(Pal_kaN). На удивление неплохая статья, даже с скриншотами. Но пунктуационных ошибок целый вагон.
7.Sam_71. Неплохой старт, хороший выбор игр. Но рецензии слишком короткие и очень резко сделан переход от одного аспекта к другому.
8.$=P=Y. Статья на Force Unleashed получилась экспериментальной и, к сожалению, провальной в плане нововведений. Видно, что над статьей долго работали, но сама концепция артов и фотографий немного не в тему. Вторая рецензия одна из лучших в этом месяце.
9.MozgyBrainz. Ну, что тут сказать. Статья еще не добавлена, но она будет в числе фаворитов. Поздравляю заранее.
10._Tallas_. Про этого товарища пусть кто-нибудь другой скажет)
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Первая будет очередным экспериментом
. Ждем.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 27.10.2008, 15:48   #503
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Так, это уже доходит до абмурда! Что ж там такого в K&L, что ее никто комментировать не хочет? Понимаю, я ее за три дня написал на одном лишь энтузиазме, но все-таки что? ((
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 27.10.2008, 16:25   #504
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
7.Sam_71. Неплохой старт, хороший выбор игр. Но рецензии слишком короткие и очень резко сделан переход от одного аспекта к другому.
Спасибо)) Постараюсь учесть, но вот с переходом от одной темы к другой - да, проблема... Ладно, пофантазирую, чтобы смягчить переходы
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 27.10.2008, 17:24   #505
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 404
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Нет, пока что предположительно трое, значит, поровну. -) Хотя не это зависит от того удастся ли мне заполучить другую игру или нет. Вобщем оставлю DS на запас.
чур я первый забил =) мне как раз совсем чуть-чуть осталось проходить
ладно, еще посоревнуемся
буду писать еще 2 рецки, но пока не определился на какие игры
MEGADRON вне форума  
Старый 27.10.2008, 17:48   #506
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
чур я первый забил
Фиг тебе. Я раньше всех прошел и написал. Так что я первый буду опубликовывать.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 27.10.2008, 18:06   #507
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
чур я первый забил
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Я раньше всех прошел и написал
*facepalm*
Да какая блин разница, кто первый будет выкладывать? Тут рецензии оценивают все-таки, а не тот, кто быстрее написал игру на свежачек. =)
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 27.10.2008, 18:09   #508
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Фиг тебе. Я раньше всех прошел и написал. Так что я первый буду опубликовывать.
А мне даже интересно, меня эта игра ничуть не интересует, кроме сюжета, вот интересно после ваших рецок я изменю свое мнение или нет
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 27.10.2008, 19:52   #509
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
2.DeLaNo. Уже лучше. Не слишком удачный выбор игры - с квестами мало кто знаком. Ошибки есть, но не слишком бросаются в глаза.
Спасибо. Просто я давно в игры не играю, и не знал о чем писать. Вот решил выбрать сие чудо. В следующий раз к этому отнесусь серьезно.
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™
Старый 27.10.2008, 20:26   #510
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DelaNo Посмотреть сообщение
А мне даже интересно, меня эта игра ничуть не интересует, кроме сюжета, вот интересно после ваших рецок я изменю свое мнение или нет
Думаю, да.
Цитата:
Сообщение от DelaNo Посмотреть сообщение
В следующий раз к этому отнесусь серьезно.
Если этот следующий раз еще будет. Похоже, только один OldBoy занимался этим конкурсом, всем остальным модераторам плевать.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 28.10.2008, 12:52   #511
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Наконец имею возможность выйти в сеть Интернет. Отсутствие моё связано с деловой поездкой, отягощённой перманентным ремонтом родной квартирки (в связи с чем пишу к вам с рабочего места).
Голосование будет в ближайшие минуты.
PS Господа флудеры, ещё раз увижу подобное - без банов не обойдёмся.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 28.10.2008, 13:03   #512
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Наконец имею возможность выйти в сеть Интернет. Отсутствие моё связано с деловой поездкой, отягощённой перманентным ремонтом родной квартирки (в связи с чем пишу к вам с рабочего места).
С возвращением.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
PS Господа флудеры, ещё раз увижу подобное - без банов не обойдёмся.
Больше не будем)
Хотелось бы еще раз похвастаться планами на ноябрь, теперь уже точными: про Hell's Highway статья будет 100%, рецензия на Xenus 2, скорее всего, тоже. А третья рецензия будет экспериментальной(что поделать, мода такая пошла), но на какую игру не могу сказать - потеряется весь эффект)
А теперь расскажу, как и за кого голосовал:
1.etcoon. Как всегда, отличный выбор игры, статья не подкачала.
2. L!Nk. На Фаренгейт ххорошая рецензия, остальный тоже ничего так.
3. MozgyBrainz. Великолепная рецензия. К сожалению, только после того, как отдал свой голос, заметил, что ты сам за себя проголосовал. Надеюсь, больше такого не будет)
4. Sam_71. За тебя я голосовал "наперед". Возможности есть, но толком не реализованы. Главное не останавливаться, готовится к следующему месяцу.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY

Последний раз редактировалось _Tallas_; 28.10.2008 в 13:11.
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 28.10.2008, 13:20   #513
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
_Tallas_
Просто мне своя рецензия понравилась, также как и те, за которые проголосовал. А то получается, я выложил свою рецензию и она мне не нравится? =)

L!Nk, с каждой написанной тобой рецензией, тексты всё более сокращались и улучшались. "Подобно свежевыжатому апельсиновому соку, сочащемуся из чрева соковыжималки, всё лучше - в рецензию, кожуру - в сторону!" - так звучит моё напутствие тебе на следующий конкурс.

$=P=Y , несмотря на провал эксперимента, ты сумел найти творческие силы и написал одну из ярчайших рецензий этого конкурса - на Oddworld: Abe's Oddysee. Победитель этого месяца с вероятностью 79, 4225552% =).

_Tallas_, с каждым месяцем ты пишешь рецензии всё лучшего качества. Статья о Pure отличается отсутствием ошибок, интересной авторской манерой изложения, живым языком. Желаю дальнейших успехов!

etcoon, Morfius, вы написали хорошие рецензии, их стоит упрекнуть, пожалуй, лишь в излишнем академизме. Стандартный стиль изложения хорош, но уже приелся из-за многократного использования всеми и вся. Не бойтесь экспериментировать, постарайтесь написать к следующему конкурсу что-то оригинальное, с иным стилем изложения, подачей материала, оформлением...

Тред месяца: картинка с лого игры в заголовке статьи. Вообще советую участникам больше внимания уделять оформлению рецензии...
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 28.10.2008, 13:32   #514
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Статья о Pure отличается отсутствием ошибок, интересной авторской манерой изложения, живым языком.
Для меня остается загадкой, как я смог за три вечера написать рецензию, да еще и без ошибок.
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Просто мне своя рецензия понравилась, также как и те, за которые проголосовал. А то получается, я выложил свою рецензию и она мне не нравится? =)
Сам себя не похвалишь - другие не похвалят?
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Тред месяца: картинка с лого игры в заголовке статьи.
Я уже заметил. Моя экспериментальная статья будет опытом на грани провала. Это не то направление, куда двинул $=P=Y, но попробовать определенно стоит. Просто игра, про которую я буду писать, немного не подходит для новых вариантов написания статьи. Поживем - увидим.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 28.10.2008, 13:35   #515
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
несмотря на провал эксперимента
*ехидно смеется и потирает руки*
Как сказать, как сказать... -)
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Просто мне своя рецензия понравилась, также как и те, за которые проголосовал. А то получается, я выложил свою рецензию и она мне не нравится? =)
Говорят, что истинным творцам их работы никогда не нравятся.
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
79, 4225552%
Эпическая дотошность. %D

Желаю всем удачи в голосовании!
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 28.10.2008, 13:42   #516
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Говорят, что истинным творцам их работы никогда не нравятся.
Неправильно говорят! =) Некоторым нравятся, а некоторым нет...

Цитата:
Для меня остается загадкой, как я смог за три вечера написать рецензию, да еще и без ошибок.
Это был порыв вдохновения - тебя посетила муза!

И да:
Желаю всем участникам, чтобы их рецензии были достойно оценены форумчанами...
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 28.10.2008, 13:44   #517
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Голосование получается интересным: мой земляк на перовм месте(L!Nk), MozgyBrainz на втором. А когда закончится период голосования?
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Как сказать, как сказать... -)
Теперь буду запоминать, что сказать, если мой эксперимент не получится)
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Это был порыв вдохновения - тебя посетила муза!
Только она пошла к кому-то другому, когда я на BioShock писал) Главное, чтобы вернулась где-то к 10-ым числам ноября.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 28.10.2008, 13:45   #518
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
_Tallas_
Цитата:
Этот опрос будет закрыт 02.11.2008 в 12:59
о___О Это в шапке темы написано.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 28.10.2008, 13:46   #519
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
о___О Это в шапке темы написано.
Не посмотрел)
О_о, там написано, что оно начнется 25 октября в 18:00) Может, период сдвинуть до 1-2 ноября?
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 28.10.2008, 13:48   #520
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
О_о, там написано, что оно начнется 25 октября в 18:00) Может, период сдвинуть до 1-2 ноября?
Цитата:
Этот опрос будет закрыт 02.11.2008 в 12:59
Эмм...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования