Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Игровые рецензии каких пользователей Вы считаете лучшими в этом месяце?
AKA+ - Flatout: Ultimate Carnage 4 8.16%
DeLaNo - Deadliest Catch: Alaskan Storm 10 20.41%
etcoon - World of Goo 10 20.41%
Fe11ini - Тетрис 6 12.24%
L!Nk - Fahrenheit, Kane & Lynch, Gothic 23 46.94%
MEGADRON - Crysis: Warhead 5 10.20%
Morfius - Crysis: Warhead, Mercenaries 2, Sacerd 2 8 16.33%
MozgyBrainz - Vampire: The Masquerade — Bloodlines 14 28.57%
(Pal_kaN) - S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо 4 8.16%
Sam_71 - Crysis Warhead, Call of Duty 4: Modern Warfare 5 10.20%
$=P=Y - Star Wars: TFU, Oddworld, Kane & Lynch 8 16.33%
_Tallas_ - Pure, BioShock 14 28.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 27.10.2008, 00:03   #481
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 404
_Tallas_
на Братьев написал ?
MEGADRON вне форума  
Старый 27.10.2008, 00:27   #482
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
на Братьев написал ?
Наконец-то, после десятков самых разных вариантов вы догадались: да, этот шедевр - Hell's Highway. Справедливости ради скажу, что я сам вам подсказал - без моей помощи вы еще две недели гадали бы)
А Олдбоя по-прежнему нет...
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 27.10.2008, 01:13   #483
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 404
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Наконец-то, после десятков самых разных вариантов вы догадались: да, этот шедевр - Hell's Highway. Справедливости ради скажу, что я сам вам подсказал - без моей помощи вы еще две недели гадали бы)
А Олдбоя по-прежнему нет...
ну прям уж шедевр =)
MEGADRON вне форума  
Старый 27.10.2008, 01:26   #484
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
ну прям уж шедевр =)
Я же говорил раньше, что это не совсем шедевр, но меня игра сильно впечатлила режиссурой и постановкой роликов, драматизмом. Продолжаем ждать Олдбоя(хоть бы к началу нового конкурса вернулся)
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY

Последний раз редактировалось _Tallas_; 27.10.2008 в 11:48.
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 27.10.2008, 13:55   #485
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
_Tallas_
Хе, у меня на след месяц так же припасены Братья, надеюсь вернть к жизни рецку по Фар Край 2 (написал, что вместе с Рясником порешили, что трребуется очянь много редактуры) и кое что с консолей но что именно, это пока секрет и оствлю на вкусное. И кстати это пусть и блокбастер, а не инди, но все-таки шедевр
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 27.10.2008, 14:08   #486
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
_Tallas_
Morfius
Народ, что за дела? Вы слямзили ментально мою идею! Я тоже пишу на Братьев на ноябрь. Что за жизнь...

Возможно, мне также стоит прокомментировать ситуацию с рецензиями в целом...
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 27.10.2008, 14:09   #487
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
И кстати это пусть и блокбастер, а не инди, но все-таки шедевр
А что, инди по определению шедевр? -_-' Интересно, а сколько в следующем месяце будет реек на Dead Space? =)
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 27.10.2008, 14:16   #488
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Интересно, а сколько в следующем месяце будет реек на Dead Space? =)
Явно меньше, чем на "Братьев в руках"...
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 27.10.2008, 14:55   #489
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Явно меньше, чем на "Братьев в руках"...
Нет, пока что предположительно трое, значит, поровну. -) Хотя не это зависит от того удастся ли мне заполучить другую игру или нет. Вобщем оставлю DS на запас.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 27.10.2008, 14:55   #490
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Народ, что за дела? Вы слямзили ментально мою идею! Я тоже пишу на Братьев на ноябрь. Что за жизнь...
Чур я первый забронировал!
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
написал, что вместе с Рясником порешили, что трребуется очянь много редактуры
Пусть Рясник от себя что-нибудь напишет, а ты выложи) Скучно без него. Хоть бы фейка завел)))
Статья на ФК 2 отложена на неопределенный срок. Вторая рецензия будет на Xenus 2, который неожиданно мне очень понравился.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 27.10.2008, 15:02   #491
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Чур я первый забронировал!
В отсутствие модератора тема превратилась чёрт знает во что... =)

Цитата:
Хоть бы фейка завел)))
Ещё одно подтверждение
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 27.10.2008, 15:09   #492
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Я возможно напишу на Halo 2, но это если пройду...
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 27.10.2008, 15:14   #493
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
В отсутствие модератора тема превратилась чёрт знает во что... =)
Это он виноват, а не мы. Я не могу противиться своему инстинкту и не захламить тему)
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
Я возможно напишу на Halo 2, но это если пройду...
У меня тоже диск где-то валяется, но там какая-то ошибка(требует регистрации в Live), хотя должен, по идее, идти нормально. Только напиши более подробную рецензию, не такие, как в этом конкурсе. И не забудь скриншоты)
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 27.10.2008, 15:16   #494
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
_Tallas_
Ты какие-то там итоги вчера обещал подвести? Лучше бы это сделал, а не флудил... =)
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 27.10.2008, 15:16   #495
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
_Tallas_
Не забуду)) У меня без реги играется))
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 27.10.2008, 15:20   #496
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
_Tallas_
Ты какие-то там итоги вчера обещал подвести? Лучше бы это сделал, а не флудил... =)
А сам?.. Вот я обещал завтра - завтра и сделаю
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 27.10.2008, 15:21   #497
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Ты какие-то там итоги вчера обещал подвести?
Ты какие-то там тоже, вроде. Нет?
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 27.10.2008, 15:23   #498
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
$=P=Y
Ну да! Скоро будут... не готовы пока. =)
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 27.10.2008, 15:28   #499
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Ну да! Скоро будут... не готовы пока. =)
У меня все больше опасений, что когда OldBoy вернется откуда-то там, то он многих наградит... в процентах, если мы все не прекратим так отвечать. =/
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 27.10.2008, 15:33   #500
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
$=P=Y
Цитата:
Ты какие-то там тоже, вроде. Нет?
И вот так тоже...

Сделаю сначала небольшой анонс на следующий конкурс: планирую написать две рецензии, одну на все известный старый хит, а другую на совсем свеженькую игру... =) Первая будет очередным экспериментом (не скажу пока в каком жанре), вторая стандартная ( раз уж кому-то такие больше нравятся =) ).
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования