|
|
#1 | ||
|
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469
|
__________________
Последний раз редактировалось KueB HuK; 19.09.2013 в 10:21. |
||
|
|
|
|
|
#21 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Все зависти от того, как у нового тренера пойдет. Первые два места за Монако и ПСЖ, остальные скатились, не тянут даже уровень ЛЕ
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469
|
dammitgun13, Согласен что Лиль, Лион, Марсель уже не то.
+ Лигу 1 конкретно скупили в это транс. Окно. Но насчёт Монако я бы так не горЯчился.... Есть предположение что птичка шепчет о том что Королевство с треском пролетит.
__________________
Последний раз редактировалось KueB HuK; 13.07.2013 в 16:20. |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта
|
Например? Кроме Тремулинаса.
Да ладно? У Монако с финансами проблем нет, тут никто не спорит, но половина состава совершенно новые игроки и еще неизвестно, получится ли у них сыграться. Плюс начнут со штрафом. Мне кажется, если в Еврокубки попадут, то уже будет неплохо.
__________________
.
|
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
Так покупать игры как в Лиге 2 у Монако сейчас не получится. Так что сложно спрогнозировать на каком месте закончат. Как и с ПСЖ, который потерял тренера, да и команду штормит: Силва и Ибрагей уйти могут вполне.
Меньше, чем обычно. В этот раз еще за счет ПСЖ и Монако приток есть.
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469
|
Беланда, Обамеянг, Ловрен, Шеджу + вышеупомянутый тобой + возможные потери ПСЖ.
И я имел ввиду более значимые. Я уверен им задачи ставят сразу в тройку войти, с такими то растратами + возможными. Им Дима не простит! Только то и они, и в целом боюсь что бы чемп. не перевернулся с ног на голову с таким притоком таких игроков только в 2 клуба.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
ну как-то всегда и было, что из Франции лидеры уходят и никто значимый не приходит. Сейчас хотя бы два мешка есть и все с уходом игроков не так печально.
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Плагиатор
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250
|
Цитата:
А вообще, сумма конечно нереальная. "Наполи" теперь может купить как минимум 2х хороших напав, вместо Кавани.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай "Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." © PSN ID: Grikosh |
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469
|
Это однако подымит на порядок уровень чемп., да и очень интересно посмотреть на него в Лиге 1, предвкушаю Игру Монако-ПСЖ.
Ещё больше интересней как они вдвоём на поле будут уживатся. Но Наполи молодец, правильный ход сделала, и вправду за такие деньги можно ну очень хороших двух напов купить. Да и вообще чемто напоминает мне Порту. Добавлено через 7 минут мне кажется что на данный момент в Европейском футболе такое выражение уже некорректно
__________________
Последний раз редактировалось KueB HuK; 17.07.2013 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
С каких пор Кальехон стал форвардом?
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта
|
Да они оба чистыми форвардами не являются, если уж на то пошло.
Поэтому, наверное, еще кого-нибудь возьмут, именно как замену Кавани.
__________________
.
|
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
LoliП0Пa
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 269
|
|||
|
|
|
|
|
#36 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
Цитата:
Игрок перешел в клуб, стабильно играющий в ЛЧ и на более высокую зарплату, к тому же из другой страны и никак не связанный с его теперь уже бывшим клубом. равнять его с Иброй по меньшей мере некорректно, это вам не в мерду из вылетевшего Юве перейти.
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Плагиатор
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250
|
Цитата:
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай "Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." © PSN ID: Grikosh |
||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 545
|
сколько футболистов говорило в преданности клубу и что в итоге?, да и он сказал, что вернётся еще в Неаполь, и очень ему благодарен.
__________________
Steam Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
|
||
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
ну, это в наши дни ничего не значит совершенно.
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
|