Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.07.2013, 03:09   #1
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Arrow Чемпионат Франции. Ligue 1. 2013/2014




Сезон 2013/2014

Календарь матчей
Скрытый текст:

Турнирная Таблица
Скрытый текст:

Кубок
Скрытый текст:
-

Супер Кубок
Скрытый текст:
Paris Saint-Germain 2-1 Girondins de Bordeaux
Клубы

__________________
Вот Он

Последний раз редактировалось KueB HuK; 19.09.2013 в 10:21.
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™
Старый 13.07.2013, 01:47   #21
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
KueB HuK,
Все зависти от того, как у нового тренера пойдет. Первые два места за Монако и ПСЖ, остальные скатились, не тянут даже уровень ЛЕ
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 13.07.2013, 14:43   #22
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
dammitgun13, Согласен что Лиль, Лион, Марсель уже не то.
+ Лигу 1 конкретно скупили в это транс. Окно.

Но насчёт Монако я бы так не горЯчился.... Есть предположение что птичка шепчет о том что Королевство с треском пролетит.
__________________
Вот Он

Последний раз редактировалось KueB HuK; 13.07.2013 в 16:20.
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™
Старый 13.07.2013, 15:10   #23
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
+ Лигу 1 конкретно скупили у это транс. Окно.
Например? Кроме Тремулинаса.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Первые два места за Монако и ПСЖ
Да ладно? У Монако с финансами проблем нет, тут никто не спорит, но половина состава совершенно новые игроки и еще неизвестно, получится ли у них сыграться. Плюс начнут со штрафом. Мне кажется, если в Еврокубки попадут, то уже будет неплохо.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 13.07.2013, 16:14   #24
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Так покупать игры как в Лиге 2 у Монако сейчас не получится. Так что сложно спрогнозировать на каком месте закончат. Как и с ПСЖ, который потерял тренера, да и команду штормит: Силва и Ибрагей уйти могут вполне.
Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
+ Лигу 1 конкретно скупили у это транс. Окно.
Меньше, чем обычно. В этот раз еще за счет ПСЖ и Монако приток есть.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 13.07.2013, 16:17   #25
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Монпелье с голами белханды был крут, а щас чемп говно.
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Старый 13.07.2013, 16:37   #26
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exc1usive Посмотреть сообщение
Например?
Беланда, Обамеянг, Ловрен, Шеджу + вышеупомянутый тобой + возможные потери ПСЖ.
И я имел ввиду более значимые.
Цитата:
Сообщение от Exc1usive Посмотреть сообщение
Мне кажется, если в Еврокубки попадут, то уже будет неплохо.
Я уверен им задачи ставят сразу в тройку войти, с такими то растратами + возможными. Им Дима не простит!
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ПСЖ и Монако приток есть.
Только то и они, и в целом боюсь что бы чемп. не перевернулся с ног на голову с таким притоком таких игроков только в 2 клуба.
__________________
Вот Он
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™
Старый 13.07.2013, 17:06   #27
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
Только то и они, и в целом боюсь что бы чемп. не перевернулся с ног на голову с таким притоком таких игроков только в 2 клуба.
ну как-то всегда и было, что из Франции лидеры уходят и никто значимый не приходит. Сейчас хотя бы два мешка есть и все с уходом игроков не так печально.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 17.07.2013, 07:40   #28
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Кавани официально в ПСЖ.
Сумма, конечно, астрономическая (64 млн. евро), но с учетом возраста Ибрагимовича, однозначно пригодится, мне кажется.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 17.07.2013, 08:01   #29
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exc1usive Посмотреть сообщение
Кавани официально в ПСЖ.
Сумма, конечно, астрономическая (64 млн. евро), но с учетом возраста Ибрагимовича, однозначно пригодится, мне кажется.
Ну вот они и встретились, два шикарных напа, которые любят только деньги, а о верности клубу и не слышали )))

А вообще, сумма конечно нереальная. "Наполи" теперь может купить как минимум 2х хороших напав, вместо Кавани.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Старый 17.07.2013, 08:20   #30
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exc1usive Посмотреть сообщение
Кавани официально в ПСЖ
Это однако подымит на порядок уровень чемп., да и очень интересно посмотреть на него в Лиге 1, предвкушаю Игру Монако-ПСЖ.
Ещё больше интересней как они вдвоём на поле будут уживатся.

Но Наполи молодец, правильный ход сделала, и вправду за такие деньги можно ну очень хороших двух напов купить.
Да и вообще чемто напоминает мне Порту.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
сумма конечно нереальная
мне кажется что на данный момент в Европейском футболе такое выражение уже некорректно
__________________
Вот Он

Последний раз редактировалось KueB HuK; 17.07.2013 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™
Старый 17.07.2013, 10:07   #31
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
теперь может купить как минимум 2х хороших напав, вместо Кавани.
уже взяли даже. Мертенса и Кальехона. Правда определение "хороший" к последнему как то не особо клеится
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 17.07.2013, 13:06   #32
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lexs-keks Посмотреть сообщение
уже взяли даже. Мертенса и Кальехона. Правда определение "хороший" к последнему как то не особо клеится
С каких пор Кальехон стал форвардом?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 17.07.2013, 13:17   #33
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
dammitgun13, ну он же и был номинально цфр, а то что его использовали на другой позиции так это другое дело.
__________________
Вот Он
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™
Старый 17.07.2013, 13:33   #34
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
С каких пор Кальехон стал форвардом?
Да они оба чистыми форвардами не являются, если уж на то пошло.
Поэтому, наверное, еще кого-нибудь возьмут, именно как замену Кавани.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 17.07.2013, 15:04   #35
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
dammitgun13, ну он же и был номинально цфр, а то что его использовали на другой позиции так это другое дело.
Чего? Ересь не неси) он краек, как Мертенс, может в центре полузащиты сыграть и все. Не зря они Дамьяо хотят.
Ezio Ever вне форума  
Старый 17.07.2013, 15:08   #36
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Ну вот они и встретились, два шикарных напа, которые любят только деньги, а о верности клубу и не слышали )))
Не особо понимаю, как это относится к Кавани.
Игрок перешел в клуб, стабильно играющий в ЛЧ и на более высокую зарплату, к тому же из другой страны и никак не связанный с его теперь уже бывшим клубом. равнять его с Иброй по меньшей мере некорректно, это вам не в мерду из вылетевшего Юве перейти.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 17.07.2013, 21:56   #37
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Не особо понимаю, как это относится к Кавани.
Игрок перешел в клуб, стабильно играющий в ЛЧ и на более высокую зарплату, к тому же из другой страны и никак не связанный с его теперь уже бывшим клубом. равнять его с Иброй по меньшей мере некорректно, это вам не в мерду из вылетевшего Юве перейти.
Кавани однажды заявил о своей преданности "партенопейцам", и о том, что связывает свою жизнь только с Неаполем.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Старый 17.07.2013, 22:08   #38
Игроман
 
Аватар для Jeka-86rus


 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Кавани однажды заявил о своей преданности "партенопейцам", и о том, что связывает свою жизнь только с Неаполем.
сколько футболистов говорило в преданности клубу и что в итоге?, да и он сказал, что вернётся еще в Неаполь, и очень ему благодарен.
__________________
Steam

Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
Jeka-86rus вне форума  
Старый 17.07.2013, 22:14   #39
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Кавани однажды заявил о своей преданности "партенопейцам", и о том, что связывает свою жизнь только с Неаполем.
ну, это в наши дни ничего не значит совершенно.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 18.07.2013, 10:54   #40
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
The_Shrike, согласен, сейчас создают такие условия что они и родную мать забывают.
__________________
Вот Он
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования