|
|
#3421 | ||||
|
Юзер
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Репутация: 81
|
Цитата:
Скрытый текст: другое дело, что ЛаВей по другому толковал природу Сатаны.. но, если считать Сатану какой то мифологической личностью, которая в данный конкретный момент управляет адом, то его тоже можно назвать "Богом"... вот смотрю я на посты нашего уважаемого Werevolff и убеждаюсь, что не христианин он вовсе.. а просто ему ужасно хочецо с кем-нить поспорить и кого-нить наставить на какой нить путь истины... Скрытый текст: Цитата:
Кстати, вы о своем обещании еще не забыли? %) Цитата:
з.ы. а про парикмахеров притча вообще откровенно нелогичная... оффтоп: ну и дискриминация! да еще из уст женщины... "Не верю!" (с)
__________________
evil is live Последний раз редактировалось Пантера; 15.05.2007 в 12:58. |
||||
|
|
|
|
|
#3424 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 41
Репутация: 12
|
Это можно расценивать, как призыв к самоубийству? (Действительно, жизнь - трудная штука временами. Нафиг мучаться? Так может проще убить сибя? (только осторожней с этим, так как 1) можно ненароком навредить здоровью, 2) по христианским канонам самоубийство - грех (чтоб люди толпами в рай не валили, ога))) ^__^
__________________
Breathe, breathe in the air Don't be afraid to care Leave, but don't leave me Look around, choose your own ground... |
||
|
|
|
|
|
#3426 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 248
Репутация: 60
|
vasia
Зачем тебе логика? Живите и наслаждайтесь жизнью! Почему у всего должен быть определенный смысл? |
||
|
|
|
|
|
#3427 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 41
Репутация: 12
|
Цитата:
__________________
Breathe, breathe in the air Don't be afraid to care Leave, but don't leave me Look around, choose your own ground... |
||
|
|
|
|
|
#3428 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 101
Репутация: 20
|
|||
|
|
|
|
|
#3430 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 248
Репутация: 60
|
Risellan
Каждый для себя определяет сам... |
||
|
|
|
|
|
#3431 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 41
Репутация: 12
|
Тогда я не вкурил, что хотел сказать Вася. (хотя я сегодня целый день туплю, так что, наверное, из-за этого =])
Цитата:
Цитата:
__________________
Breathe, breathe in the air Don't be afraid to care Leave, but don't leave me Look around, choose your own ground... Последний раз редактировалось Risellan; 15.05.2007 в 19:11. |
||
|
|
|
|
|
#3432 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 248
Репутация: 60
|
Risellan
Мы живем просто так, то есть мы не были изначально рождены для чего-то! Но каждый из нас может выбрать то, чему посвятить свою жизнь! Искусство, вера, армия... Это мы выбираем сами! |
||
|
|
|
|
|
#3434 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: online
Сообщений: 29
Репутация: 30
|
Как это смысла нет?Смысл есть всегда.Жить можно и не тупо, некоторые всю жизнь тратят на то чтобы осознать ее смысл(философы, ученые, душевно больные), другие считают что смысла вовсе нет(~Prisoner~), я считаю, что рассуждать можно сколько угодно, но точный ответ нам не дано узнать... так что глупо спорить на эту тему.
__________________
" I don't wanna be Michael Jordan, Chamberlain, Bird, Isiah Thomas and other guys, after my career I want to look in the mirror and say that I did it my way". (с) Allen Iverson. |
||
|
|
|
|
|
#3435 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Камчатка
Сообщений: 306
Репутация: 23
|
1)Ну это не мои слова
2)Есть такая фенька: Бог вдохнул душу в Адама, а в Еву не вдыхал=>У женщин нет души)) Цитата:
__________________
Даже Бог мне не судья *************** Лучше храбро пукнуть, чем трусливо бзднуть. *************** Не так страшен поп, как его кадило Последний раз редактировалось Bambucha; 16.05.2007 в 09:54. Причина: мысля! |
||
|
|
|
|
|
#3436 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Там темно и страшно
Сообщений: 76
Репутация: 2
|
Цель в жизни одна - помереть! Вопрос в том, как помереть? С какими мыслями и чувствами?
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3437 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: K-PAX
Сообщений: 68
Репутация: 36
|
На планете несколько млн. чел пережили клиническую смерть, у 90% из них после смерти происходят одинаковые видения " Я движусь по темному тонелю и впереди мне прегрождают дорогу двое, они в белых мантиях, у них нет лица и они спрашивают меня:" Вперед или назад ? ". Они отвечали назад, затем приходили в сознание. Это переживают люди попавшие в аварию или т.п... Некоторые из этих людей вернувшись замечали у себя новые (сверх-ые) способности!
__________________
Знать много и не выставлять себя знающим есть нравственная высота. Знать мало и выставлять себя знающим есть болезнь. Только понимая эту болезнь ты можешь избавиться от нее. Лао-Цзы |
||
|
|
|
|
|
#3438 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 248
Репутация: 60
|
|||
|
|
|
|
|
#3439 | |||
|
Юзер
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 424
Репутация: 59
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Говорят, что когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил пир и велел заколоть 40 баранов. С тех пор бараны логику не любят. Ищу моделлеров-альтруистов для создания игры! Предложения в ЛС Последний раз редактировалось Werevolff; 16.05.2007 в 16:51. |
|||
|
|
|
|
|
#3440 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Unknown Place
Сообщений: 377
Репутация: 168
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
Свет - это всеголишь отсутсвие чего-либо. Хотя отсутсвием чего-либо обычно считают тьму. это уже выдумки. Представь - ты попал в автокатострофу и тебя так покоцало, что жить тебе осталось несколько минут, и типо если ты ответишьтам *назад* тебя излечат? или ты вернешся в сознание, а потом опять умрешь и снова скажешь *назад* и будешь туда-сюда тыркатся? |
||
|
|
|
|
|
|