Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Какая/ие часть/и Пилы Вам больше всего нравится/нравятся?
Пила: Игра на выживание 168 65.88%
Пила 2 85 33.33%
Пила 3 74 29.02%
Пила 4 49 19.22%
Пила 5 47 18.43%
Не нравится ни одна 34 13.33%
Пила 6 26 10.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 255. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2005, 14:11   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Киноманы

Скрытый текст:
SAW I
Скрытый текст:
Пила: Игра на Выживание / Saw


Сколько крови ты прольешь для неё?

Год: 2004
Страна: США, Австралия
Режиссер: Джеймс Ван
Сценаристы: Джеймс Ван, Ли Уоннел
Продюсеры: Ларк Бернини, Питер Блок и Марк Бёрг
Оператор: Дэвид А. Армстронг
Композиторы: Бертон С. Белл, Стефен Лэдд Бишоп и Чарли Клаузер
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Продолжительность: 1 час 43 минуты

В Главных Ролях: Ли Уоннел, Кэри Элвис, Дэнни Гловер, Кен Люн, Дина Мейер, Майкл Эмерсон, Шоуни Смит, Тобин Белл

СЮЖЕТ
Двое незнакомцев просыпаются в странном подвальном помещении. В центре помещения — труп мужчины с простреленной головой и оружием в ослабевшей руке. Они же прикованы к стенам цепями за щиколотки. Оба не знают, как там оказались.

Путём нехитрых предположений и спрятанных вокруг них ответов, как частей какого-то паззла, они узнают, по крайней мере, зачем они здесь и что именно от них ждёт их Похититель. Голос с найденной плёнки бесстрастно вещает: «Если ты хочешь спасти свою жену и детей, убей другого». Убить другого можно, только дотянувшись до оружия.

Дотянуться до оружия нельзя иначе, как избавившись от цепи. Избавиться от цепи нельзя иначе, кроме как отпилив ногу. Времени — мало. Но достаточно, чтобы реконструировать цепочку странных событий, которые привели каждого из них туда, где они сейчас оказались…

КП

SAW II
Скрытый текст:
Пила 2 / Saw II


О да, крови будет много

Год: 2005
Страна: США, Канада
Режиссер: Даррен Линн Боусман
Сценаристы: Ли Уоннел и Даррен Линн Боусман
Продюсеры: Питер Блок, Марк Бёрг, Джейсон Константин
Оператор: Дэвид А. Армстронг
Композитор: Чарли Клаузер
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 1 час 33 минуты

В Главных Ролях: Тобин Белл, Шоуни Смит, Донни Уолберг, Эрик Кнудсен, Фрэнк Джи, Гленн Пламмер, Эммануэль Вожье, Беверли Митчел, Тим Берд, Дина Мейер

СЮЖЕТ
Во время расследования подробностей кровавых деяний неизвестного убийцы детектив Эрик Мэтьюс ловит себя на мысли, что они очень похожи на работу Пилы — известного маньяка, который смог исчезнуть, оставив за собой множество жертв. Метьюс оказывается прав. Пила снова взялся за свое ужасное ремесло. Только на этот раз вместо двух людей, он запирает в комнате смерти с единственных способом выбраться живым, сразу восемь человек. Восемь никак не связанных друг с другом незнакомцев оказываются вынуждены вступить в игру сумашедшего убийцы, ставками в которой будут их жизни…

КП

SAW III
Скрытый текст:
Пила 3 / Saw III


Правила будут нарушены

Год: 2006
Страна: США, Канада
Режиссер: Даррен Линн Боусман
Сценаристы: Ли Уоннел и Джеймс Ван
Продюсеры: Трой Бегнод, Питер Блок и Марк Бёрг
Оператор: Дэвид А. Армстронг
Композитор: Чарли Клаузер
Жанр: ужасы, триллер, криминал
Продолжительность: 1 час 53 минуты

В Главных Ролях: Тобин Белл, Шоуни Смит, Энгус МакФадьен, Бахар Сумех, Донни Уолберг, Дина Мейер, Ли Уоннел, Мфао Коахо, Бэрри Флэтмен и Лайрик Бент

СЮЖЕТ
Изобретатель зловещих игр остается безнаказанным и в итоге бесследно исчезает вместе со своей сообщницей Амандой. В то время, как детективы тщетно пытаются выйти на его след, доктор Линн Денлон становится очередной жертвой этого маньяка.

Однажды ночью Линн похищают и привозят в заброшенный склад, где она встречается с самим злодеем, находящимся на смертном одре. Ей приказывают сохранять жизнь этому безумцу, пока Джефф, еще одна из его жертв, не доведет до конца начатую с ним «игру»…

КП

SAW IV
Скрытый текст:
Пила 4 / Saw IV


Это западня

Год: 2007
Страна: США, Канада
Режиссер: Даррен Линн Боусман
Сценаристы: Патрик Мелтон, Маркус Данстэн и Томас Х. Фентон
Продюсеры: Трой Бегнод, Питер Блок и Марк Бёрг
Оператор: Дэвид А. Армстронг
Композитор: Чарли Клаузер
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Продолжительность: 1 час 28 минут

В Главных Ролях: Тобин Белл, Костас Мэндилор, Скотт Паттерсон, Бетси Расселл, Лайрик Бент, Афена Карканис, Джастин Луис, Саймон Рейнольдс, Донни Уолберг и Энгус МакФадьен

СЮЖЕТ
Получив известие об убийстве детектива Кэрри, два опытных сотрудника ФБР, агент Стрэм и агент Перез, прибывают в полицейский участок, чтобы помочь старому детективу Хоффману проанализировать последнюю ужасную игру Пилы и соединить все части головоломки.

Однако, когда капитан Ригг, последний полицейский, нетронутый Пилой, оказывается похищен и вовлечен в чудовищную игру маньяка, у офицера остается лишь девяносто минут, чтобы обнаружить ряд взаимосвязанных ловушек… или оказаться перед лицом их беспощадных последствий.

В то время, как Ригга по всему городу преследуют следы трупов, детектив Хоффман и ФБР обнаруживают глубоко спрятанные ключи к разгадке, которые приводят их назад к бывшей жене Пилы — Джил.

КП

SAW V
Скрытый текст:
Пила 5 / Saw V

Ты не поверишь чем это закончится...

Год: 2008
Страна: США, Канада
Режиссер: Дэвид Хэкл
Сценаристы: Патрик Мелтон и Маркус Данстэн
Продюсеры: Трой Бегнод, Питер Блок и Марк Бёрг
Оператор: Дэвид А. Армстронг
Композитор: Чарли Клаузер
Жанр: ужасы, триллер, криминал
Продолжительность: 1 час 32 минуты

В Главных Ролях: Тобин Белл, Костас Мэндилор, Скотт Паттерсон, Бетси Расселл, Джули Бенц, Миган Гуд, Марк Ролстон, Карло Рота, Грег Брайк и Лаура Гордон

СЮЖЕТ
Один из последователей маньяка-убийцы Джигсу, Марк Хоффман, следуя заветам своего кровавого гуру, готовит очередную смертельную головоломку. Тем временем агент Стром начинает догадываться о связи Хоффмана с Джигсау, и Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы уничтожить все ниточки, ведущие к нему.

Пятерых незнакомым друг с другом людей уже ждет жестокий урок командной игры на выживание — еще больше крови, еще изощреннее ловушки… Стром идет по следам Хоффмана, пытаясь докопаться до причин, по которым он присоединился к Джигсау. Их ждет встреча лицом к лицу в преддверии неотвратимого и непредсказуемого финала.

КП

SAW VI
Скрытый текст:
Пила 6 / Saw VI

6 заданий, 6 попыток, 6 вариантов
Год: 2009
Страна: США, Канада, Великобритания, Австралия
Режиссер: Кевин Гротерт
Сценаристы: Патрик Мелтон и Маркус Данстэн
Продюсеры: Питер Блок, Марк Бёрг и Дэниэл Дж. Хеффнер
Оператор: Дэвид А. Армстронг
Жанр: ужасы, триллер, криминал, детектив
Продолжительность: 1 час 31 минута

В Главных Ролях: Шоуни Смит, Тобин Белл, Костас Мэндилор, Бетси Расселл, Карен Клише, Марк Ролстон, Тенедра Ховард, Питер Аутербридж, Джеймс Ван Паттен и Кэролайн Кейв

СЮЖЕТ
Специальный агент Страм мертв и нет никаких сомнений в том, что детектив Хоффман является продолжателем дела Конструктора. Но когда ФБР садится ему на след, он вынужден вновь начать Игру, наконец-то расставляющую все точки над i в грандиозном плане Конструктора.

КП

SAW 3D
Скрытый текст:
Пила 3D / Saw 3D


«Ловушки оживают»

Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Кевин Гротерт
Сценаристы: Маркус Данстэн, Патрик Мелтон
Продюсеры: Трой Бегнод, Питер Блок, Марк Бёрг и др.
Оператор: Брайан Гедж
Жанр: ужасы, триллер, детектив

3D

В Главных Ролях: Шон Патрик Флэнери, Кэри Элвис, Тобин Белл, Джина Холден, Костас Мэндилор, Бетси Расселл, Танедра Ховард и Шона МакДональд

СЮЖЕТ
Специальные Агенты Эриксон и Перез мертвы, благодаря Марку Хоффману, но игры еще не закончены. После того, как игра Хоффмана окончена, ему помогает один человек, который когда-то почти доказал, кем действительно был детектив.

Теперь он должен заботиться не только о Джилл Так, но и другом человеке, тот, кто действительно понимает игры Джона, кто знает его тайну; человек, которому Хоффман и многие другие верили, чтобы не быть раскрытыми.

Игры закончатся, или последний из помощников Пилы продолжит его дело?

КП

НА ФОРУМЕ ИГРОМАНИИ:
ФИЛЬМЫ: I / II / III / IV / V / VI / VII
ИГРА: ПК / КОНСОЛИ
Saw II: Flesh and Blood

Цените свою жизнь!
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»

Последний раз редактировалось GNG BNG; 28.10.2010 в 20:35.
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 00:58   #1761
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
3д в фильме никакущий абсолютно. Был, да, для галочки и для выручки дополнительной на пике популярности сего тренда. Так что можно и дома смотреть. А можно вообще не смотреть, только концовку на ютюбе, причем кроме шуток.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 09:42   #1762
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
3д в фильме никакущий абсолютно.
у тебя кривой 3Д был. Здесь кровища брызжет в экран, механизмы летят и просто происходит эффект присутствия. Видишь каждую детальку в каждом механизме
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 20:42   #1763
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Steklov, может я предвзято отношусь к технологии в целом, но единственный фильм, где я почувствовал, почему стоит терпеть далеко не самые удобные очки и затемненную картинку - это был аватар. Там, да, бюджет, куча моментов, заточенных под технологию и сцен, где все это заметно.
Штыри лезущие в экран, пару раз летящие внутренности и несущийся в экран поезд как-то оставили равнодушным. Самое печальное, что в случае с пилой у нас даже не было выбора, обычную версию не крутили в кинотеатрах. Но еще печальнее же, что в погоне за созданием вау-3д-эффектов авторы забыли прикрутить сюжет хотя бы на уровне предыдущих частей, избавились от остатков философии резчика, мотивов персонажей, да и просто подались в самокопировние. В третий раз уже персонаж на протяжении чуть ли не всего фильма ходил по зданию, пытаясь спасти других из ловушек (в 3 части, в 6-ой и в этой).
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 20:47   #1764
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Господи, они из-за большого бюджета сделали открытые ловушки, которые не просто "отпили ногу, получишь ключик от капкана", а полный ужас.
А 3Д, еще раз повторюсь, когда камера летит вдоль ловушки, видны все шестеренки и интересно как они работают и прочие мысли появляются.
Оок, я может совсем глупый фанат, раз не говорю про сюжет, но он закончился. Смысл было строить новые хитрые планы в сюжете, если основная идея - логично его закончить.
Поэтому все ушло в зрелище.
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
В третий раз уже персонаж на протяжении чуть ли не всего фильма ходил по зданию, пытаясь спасти других из ловушек
а во 2 и 5 части было коллективное спасение. И?
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 21:10   #1765
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
Оок, я может совсем глупый фанат, раз не говорю про сюжет, но он закончился. Смысл было строить новые хитрые планы в сюжете, если основная идея - логично его закончить.
По-любому же будут делать 8 часть, а там уже и покажут, что ждали впринципе многие от сюжета 7-ой -
Скрытый текст:
больше Гордона, сцены как его вербовал Джон, ну и так далее. А то получается раскрыли там мельком, в финальных кадрах. Да и вопросы новые оставили, опять же.



Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
а во 2 и 5 части было коллективное спасение. И?
Подано было хоть несколько другим образом в этих частях, если не изменяет память.

Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
А 3Д, еще раз повторюсь, когда камера летит вдоль ловушки, видны все шестеренки и интересно как они работают и прочие мысли появляются.
Если начинать задумываться, как устроены все эти ловушки, то первее постигает мысль, откуда у резчика столько денег на реализацию всего этого и когда он вообще успел (

Последний раз редактировалось Crazy_Lynx; 05.11.2010 в 21:14.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 21:39   #1766
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
Да и вопросы новые оставили, опять же.
какие? -__-
Тоби Белл в интервью да и остальные говорили прямым текстом. Прекрасно, что в последней части ответы будут даны.
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
Подано было хоть несколько другим образом в этих частях
Скрытый текст:
тогда можно и 6 с 7 сказать, что они другие. Ибо в 6 части главное действие выполняла семья пострадавшего. А в 7 акцент пошел только на жену.

Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
откуда у резчика столько денег на реализацию всего этого и когда он вообще успел (
отбирал денежки у жертв, бггг
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 22:07   #1767
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
какие? -__-
Скрытый текст:
Ну в конце фильма кто все эти люди в масках свиней, скрутившие хоффмана, и почему они помогают.

Будут сборы (а судя по первой неделе они есть) будет и новая часть, новые продолжатели дела маньяка похоже уже образовались. Можно до бесконечности продолжать, но, думаю, спорить даже нет смысла, что тема да и сама серия давно уже себя исчерпала.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
тогда можно и 6 с 7 сказать, что они другие. Ибо в 6 части главное действие выполняла семья пострадавшего. А в 7 акцент пошел только на жену.
Во 2 части был дом с ловушками, где впринципе каждый за себя. В 5 акцент делался именно на коллективные испытания, пройти можно только действуя сообща.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 22:08   #1768
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Crazy_Lynx,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
Ну в конце фильма кто все эти люди в масках свиней, скрутившие хоффмана, и почему они помогают.
Кто-то из кружка Бобби
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 22:13   #1769
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
Ну в конце фильма кто все эти люди в масках свиней
правда? Это единственный вопрос? Из кружка пострадавших. Логично некого.
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
Будут сборы
сборы были и у 6 части, только они из всех была провальной.
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 00:56   #1770
Игрок
 
Аватар для V2nes
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: fckngmoscow
Сообщений: 559
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Ну в конце фильма кто все эти люди в масках свиней, скрутившие хоффмана, и почему они помогают.
Скрытый текст:
это абсолютно неважно, может бомжи с улицы, им заплатили за постоять рядом и все. это совершенно не стоит того, чтобы снимать еще одну часть. игра закончена, гордон все завершил, пилу выкинул. конец.
__________________
"Я люблю вас, мешки с костями!" - Bender Rodriguez
PSN: eHot_Rus
V2nes вне форума  
Отправить сообщение для V2nes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 02:08   #1771
Игрок
 
Аватар для Осенний Лис
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 948
Репутация: 199 [+/-]
Да пошли они...
Я честно надеялся, что в этой части всё открытые концы скрутят в один узел. И следующую пилу начнут сначала. С приквела, например. Так нет, опять концовка ну никак не окончательна :\
Скрытый текст:
Да и сам фильм. Ну как мне хотелось, чтобы в ловушках, в тех, которые дают свободу передвижения, для главных действующих лиц, жертва проявила немного самообладания, логики, анализа... Можно было попробовать заткнуть тётке с крюком рот и тащить леску сквозь пальцы, можно было посоветовать слепому парню сместить центр тяжести ниже и ощупывать доски, можно было попробовать встать на стойке для спасения адвоката боком...Можно было, в конце концов, воткнуть крюки под рёбра, или засунуть под трицепсы... Не говоря уже о том, что если физподготовка Святого из Бундока позволила ему схватиться при падении за клетку, велик шанс, что он смог бы забраться по двум цепям, и мог бы попробовать соединить провода одной рукой. Конечно, это я размышляю как зритель, сидящий с пивом перед экраном, но насколько бы я был счастливее, если эти варианты хоть как-то обговорили... Нет, все жертвы паникуют, ведут себя полностью предсказуемо, а поэтому Хоффман вызывает наибольшие симпатии. Он может и маньяк, но осознает, что творит, не теряет концентрации, а целеустремлённость вообще выше похвал.

Скрытый текст:
И жену Пилы, слили... В общем-то, Хоффман поставил её в те же условия, в которых был сам. На она так красива...
__________________
А если что и было, господин поручик, так это так, ерунда, "промысел божий", как говорил старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму...
***
"Не будь у меня чувства юмора, я бы уже давно покончил с собой." М.Ганди
Осенний Лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 08:46   #1772
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Можно было попробовать заткнуть тётке с крюком рот и тащить леску сквозь пальцы, можно было посоветовать слепому парню сместить центр тяжести ниже и ощупывать доски, можно было попробовать встать на стойке для спасения адвоката боком...
Ты прости, конечно, но многие даже в бытовых ситуациях и в спокойной обстановке тупят по мелочам, а тут - такое. Если следовать логике, то давай начнем с того, что жертвы вообще смогли найти в себе силы действовать хотя бы так, а не стоять парализованными или ничком валяться на полу.
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Можно было, в конце концов, воткнуть крюки под рёбра, или засунуть под трицепсы...
О, это куда лучший вариант.
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
И жену Пилы, слили...
Это да... Причем, не оставив ей никакого козыря.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 01:13   #1773
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Это да... Причем, не оставив ей никакого козыря.
не ну, месть, что вы хотите.
Скрытый текст:
По идеи, джил в 6 части должна была дать шанс взять ключ и спастись Хофману, как делала вообщем то Пила, а та считай приговорила к смерти.

Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Так нет, опять концовка ну никак не окончательна :\
вы точно до конца фильм смотрели?
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 16:02   #1774
Юзер
 
Аватар для torker
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 103
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Еще до премьеры стереоскопической седьмой части "Пилы", студия Lionsgate начала подготовку к съемкам восьмой серии. Как сообщает газета NY Post, об этом рассказала актриса Бетси Расселл, игравшая в предыдущих частях жену Пилы.
"Откровенно говоря, мы думали, что на "Пиле 7" все и закончится, но сценаристы предложили захватывающую идею. Удивительная история, которая я с удовольствием посмотрела бы на экране", - сказала актриса.
По ее словам, если прокат "Пилы 7" будет удачным, руководство студии немедленно даст "зеленый" свет производству продолжения. (c)
Скрытый текст:
Да если захотят, они найдут за что зацепится. Вдруг Хоффман начнет ломать ногу, как и жертва в начале 3 части.
torker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 22:55   #1775
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
torker, Бетси Рассел, к слову, в одном из интервью упоминала, что ее героиня не умрет в конце
так что ее слушать бессмысленно.
да и информация выше достаточно устарела уже. Прежде чем что-то выложить, удостоверьтесь, какая дата стоит в интервью хотя бы.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 00:05   #1776
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Позавчера глянул.
Не торт, уже нет.
Создатели фильма просто подвели итог. Без эпиков, без отвращения, без интриги. Смотришь - и не веришь. Треш.
Даже эмоций каких-то не было, хотя до этого смотрел фильм с большим интересом. Местами с открытым ртом, местами с закрытым - боялся что в рот попадёт что-нить с экрана
Тут же всё банально.
Прощай Пила, было интересно, но всему приходит конец.
7/10.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 02:39   #1777
Игрок
 
Аватар для Осенний Лис
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 948
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
вы точно до конца фильм смотрели?
Скрытый текст:
По Гордону и кружку выживших прошлись чуть чуть, самую малость.
Хоффман жив. И оставлять типа, который сам проектировал ловушки и выбрался из одной безнадёжной одного в комнате - опрометчиво.
__________________
А если что и было, господин поручик, так это так, ерунда, "промысел божий", как говорил старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму...
***
"Не будь у меня чувства юмора, я бы уже давно покончил с собой." М.Ганди
Осенний Лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 14:46   #1778
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Посмотрел. Было весело. Улыбнуло. Первые пол фильма посмеяло. Было немного противно. Разчлененка, кишки и печенка.
Впрочем потратил деньги не зря.
Основной упор уже ставится не на сюжет, не на идею, а на "чем больше крови и кишков, тем лучше будет наш прокат"...
Ну и вот и сказочки конец, наступит скоро наконец.
9/10
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 20:28   #1779
Юзер
 
Аватар для Dr.Feelgood
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Xen.
Сообщений: 345
Репутация: 121 [+/-]
Фильм сделан по принципу "Лишь бы это закончить!". И не важно - достойно завершить эпопею или нет. В общем-то всё как в классической Пиле: снова развитие основной сюжетной линии, снова "основная" игра, снова зловещие ловушки и снова куча кровищи.
Скрытый текст:

Цитата:
снова развитие основной сюжетной линии
Куча минусов. О Крамере совсем забыли, показав его лишь в паре эпизодах. Хоффман превратился в настоящего Супермена. Так ловко проникнуть в полицейский участок, зарезать там кучу людей и при этом спокойно убежать может не каждый. При этом Марк подготавливал кучи ловушек, а это дело не простое. Сначала надо наметить человека, узнать о нём всю информацию, разработать ловушку, похитить провинившегося и подготовить все условия, необходимые для игры... Нормальный человек просто не успеет за всем этим. Но Хоффман-то Супермен, ему всё нипочём! Концовка была вполне ожидаема, по крайней мере то, что Гордон - ещё один продолжатель Пилы. Ведь не зря Доктора показали в самом начале фильма, не зря. Концовка, кстати, получилась весьма эффектная, на фоне всего остального. Пила закончилась в том же самом месте, где и началась. И здесь авторы правильно подчеркнули важность пилы, заставив Гордона выбросить её подальше от рук Хоффмана.
Цитата:
снова "основная" игра
Завязка интересна. Лживый психолог сможет хвастаться своими достижениями с чистой совестью. Да вот только не такой уж он и молодец. Не спас ровным счётом никого, да и не старался сильно. Возможно, старания его не были видны из-за убогой игры актёра, исполнившего роль Бобби. Завязка, да, интересна, но никакой связи с предыдущими частями и ничего нового в общую картину эпопеи не привносит. Так, очередная игра. Видимо, сценаристам понравилась сама идея заставить лживого человека пройти испытания, рассказывая о прохождении которых лжец врал и не краснел, но как её грамотно вплести в общее полотно то ли не придумали, то ли просто не захотели. Лучше бы сценаристы серьёзно занялись основной сюжетной линией и её персонажами, чем вводили бы новых и придумывали новую, абсолютно ненужную историю.
Цитата:
снова зловещие ловушки и снова куча кровищи
По количеству ловушек и кровищи 7я Пила превосходит предыдущие части. На эти две вещи она и была ориентирована. Интересных ловушек всего две, на мой взгляд, - это начальная и в гараже. Остальные ничего интересного из себя не представляют. Решили взять количеством, а не качеством.

Но несмотря на все недочёты, я фильм досмотрел и даже остался доволен. Фанат как-никак. И даже уже как-то грустно осознавать то, что через год я не буду лицезреть новых постеров с изображением Крамера и засматриваться трейлером перед выходом 8й части. У этой части, как я понял, сборы лучше, чем у 6й, но во многом это из-за 3D. Пила уже поднадоела рядовому зрителю, с ней остались разве что самые преданные фанаты. Если 8я часть и выйдет, то на неё должны быть потрачены куча сил, чтобы закрыть все огрехи этой и предыдущей частей. А если же она будет планироваться как очередной набор кровавых и изощрённых способов умерщвления людей, то и смысла в ней нет.
7.0
Dr.Feelgood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 23:16   #1780
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Не знаю можно ли себя назвать фанатом серии. Хотя я и смотрел все фильмы, и многие из них мне понравились, включая и этот, пока что последний фильм. Чем мне всегда нравилась пила, так это концом, когда всё становится ясно и выдвигается мораль всей басни... что заставляет о многом задуматься.
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования