|
|
#121 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 47
Репутация: 20
|
__________________
Michael Hunter- soviet connection- Grand Theft Auto IV OST Fallout(1-3) fan Call of duty fan GTA fan AMD Athlon X2 6000+ (3.1 Ghz), 2 Gb ram, GeForce 9800 GT (512 mb), hdd 400 gb Сессия и любовь- зло Why so serious?- Joker |
||
|
|
|
|
|
#122 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 18
Репутация: 21
|
Классная игра играл давно,первая игра которую я купил.В игре отличные шутки,управление очень легкое,классные автомобили.Жаль что в игре нет cell-shading,так игра смотрелась бы как мультик.Тем кто мульт не смотрит игра конечно не понравится,но для меня одна из любимых игр.
Скрытый текст:
__________________
http://vkontakte.ru/club20014200 Последний раз редактировалось USman; 05.06.2009 в 22:15. |
||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Over the rainbow
Сообщений: 441
Репутация: 131
|
Самая лучшая игра по Симпсонам на ПК, чтонидь про продолжение известно?
__________________
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблески света. 42 |
||
|
|
|
|
|
#124 | ||
|
LOST
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427
|
Цитата:
А так, почитав тему вспомнил чувства, кооторые были когда-то во время прохождения этой игры и сразу захотелось вновь поигрть, веди сабж действительно был прикольным и интересным.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно. Последний раз редактировалось AKA+; 08.06.2009 в 16:40. |
||
|
|
|
|
|
#125 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Over the rainbow
Сообщений: 441
Репутация: 131
|
AKA+, А я и начал вновь играть после прочтения данной темы)) Незабываемые ощущения)))
__________________
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблески света. 42 |
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Цитата:
Про продолжение нечего не слышно, консольная версия была по мультфилму симпсоны в кино, а на пк на такие игры давно забили, по всей видимости |
||
|
|
|
|
|
#127 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 438
|
отличная игра - сам щяс играю смешно и весело, жаль только ,что город кусками сделан. да вот на каком то сайте по симпсонам видел игру с эмулятором для ps2 Симпсон the game вроде . написано 100% работает . жаль что инет сотовый у меня - тогда скачал бы.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей… метро 2033 Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯ |
||
|
|
|
|
|
#128 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Over the rainbow
Сообщений: 441
Репутация: 131
|
Shel, Еще как помнят)) Причем не только играть интересно, интересно просто исследовать окружающий мир)) Множество отсылок к сериалу))Настоящему фанату - зашибись перспектива его исследовать.
__________________
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблески света. 42 |
||
|
|
|
|
|
#130 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 165
Репутация: -15
Предупреждения: 400 |
Очень позитивная весёлая игра с открытым городом для исследований и возможностью поиграть за, почти, любого персонажа. Приятная глазу мультяшная графика и несравненно захватывающий геймплей. Ещё могу посоветовать проект Futurama, но потребуется эмулятор PCSX2 0.9.6 или выше.
|
||
|
|
|
|
|
#131 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204
|
Помню эту игрушку, которая подарила мне много веселья. Игрушка позитивная, интересная, достаточно длительное время можно провести за ней. Также геймплей, который удобен и интересен.
Вобщем интересная игрушка.
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить © Так и живем © Amicus certus in re incerte cernitur Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях http://www.youtube.com/user/Quazar453 |
||
|
|
|
|
|
#135 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Saratov never sleeps!
Сообщений: 12
Репутация: 1
|
Очень забавная игра. Жаль диск с ней давно сдох.
__________________
Гоу эвэй Нуб |
||
|
|
|
|
|
#136 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 406
Репутация: 83
|
Мое мнение субьективно, т. к. я - фан Симпсонов, но - какое есть.
ГЕНИАЛЬНО!!! Такое внимание к деталям, столько пасхалок для фанатов, уровень в зомби - Спрингфилде, наконец! Браво! Прошел 4 раза. Последний - на 98.8% На шестом уровне за Барта не смог найти одну карточку. Жаль, много прохожих - близнецов. И жести нету. Только представьте себе: играя за Гомера мочить в мясо Петти и Сельму. Гомер бы одобрил. ![]() Вот бы такую же про Футураму! Вообще есть на PS2 игра Футурама, но я про нее ничего не слышал. Последний раз редактировалось Catman_13; 19.08.2010 в 00:51. |
||
|
|
|
|
|
#137 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 47
Репутация: 20
|
У меня лежит на 2-х CD, игра клёвая, забавная, нравятся выкрики Гомера когда врезаешься куда-нибудь, всегда хотел побить Фландерса и мне это удалось сделать
, помню не мог пройти последнии миссии за Гомера на Хеллоуин, думаю исправить, только вот к управлению до сих пор привыкнуть не могу .P.S. а её в России вообще издавали кроме пираток?
__________________
Michael Hunter- soviet connection- Grand Theft Auto IV OST Fallout(1-3) fan Call of duty fan GTA fan AMD Athlon X2 6000+ (3.1 Ghz), 2 Gb ram, GeForce 9800 GT (512 mb), hdd 400 gb Сессия и любовь- зло Why so serious?- Joker |
||
|
|
|
|
|
#139 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 55
Репутация: 20
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#140 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ubisoft
Сообщений: 446
Репутация: 84
Предупреждения: 400 |
Игра про Симпсонов вызывает хорошое ощущение. Я как поклонник мульта, про игру сказать могу много хороших вещей. Интересные персонажи, можна покататься по городу, интересные задания(временами и разно образные) и это всё отлично. И играть в неё можна очень много раз.
|
||
|
|
|
|
|
|