Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2009, 15:16   #121
Новичок
 
Аватар для San_933
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 47
Репутация: 20 [+/-]
Сижу вспоминаю эту игру, игра конечно классная, интересная и смешная, ещё и стилистика GTA.
__________________
Michael Hunter- soviet connection- Grand Theft Auto IV OST
Fallout(1-3) fan
Call of duty fan
GTA fan
AMD Athlon X2 6000+ (3.1 Ghz), 2 Gb ram, GeForce 9800 GT (512 mb), hdd 400 gb
Сессия и любовь- зло
Why so serious?- Joker
San_933 вне форума  
Отправить сообщение для San_933 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:47   #122
Новичок
 
Аватар для USman
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 18
Репутация: 21 [+/-]
Классная игра играл давно,первая игра которую я купил.В игре отличные шутки,управление очень легкое,классные автомобили.Жаль что в игре нет cell-shading,так игра смотрелась бы как мультик.Тем кто мульт не смотрит игра конечно не понравится,но для меня одна из любимых игр.
Скрытый текст:
Кстати,ее создатели-Radical,те что сейчас делают мутантский паркур-экшен Prototype
__________________
http://vkontakte.ru/club20014200

Последний раз редактировалось USman; 05.06.2009 в 22:15.
USman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 10:18   #123
Юзер
 
Аватар для Clipce07
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Over the rainbow
Сообщений: 441
Репутация: 131 [+/-]
Самая лучшая игра по Симпсонам на ПК, чтонидь про продолжение известно?
__________________
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблески света.

42
Clipce07 вне форума  
Отправить сообщение для Clipce07 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 18:22   #124
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Clipce07 Посмотреть сообщение
Самая лучшая игра по Симпсонам на ПК, чтонидь про продолжение известно?
По мультсериалу вроде есть ещё игры на консолях, а во для PC вроде больше ничего.

А так, почитав тему вспомнил чувства, кооторые были когда-то во время прохождения этой игры и сразу захотелось вновь поигрть, веди сабж действительно был прикольным и интересным.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.

Последний раз редактировалось AKA+; 08.06.2009 в 16:40.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 20:21   #125
Юзер
 
Аватар для Clipce07
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Over the rainbow
Сообщений: 441
Репутация: 131 [+/-]
AKA+, А я и начал вновь играть после прочтения данной темы)) Незабываемые ощущения)))
__________________
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблески света.

42
Clipce07 вне форума  
Отправить сообщение для Clipce07 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:47   #126
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Clipce07 Посмотреть сообщение
Самая лучшая игра по Симпсонам на ПК, чтонидь про продолжение известно?
удивился, что такую старую игру еще помнют) игра и вправду интересна, такой аля симпсоны с стиле гта, причем играть интересно, разнообразие есть, выглядит все неплохо(стилистика мультфильма)
Про продолжение нечего не слышно, консольная версия была по мультфилму симпсоны в кино, а на пк на такие игры давно забили, по всей видимости
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 01:41   #127
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 438 [+/-]
отличная игра - сам щяс играю смешно и весело, жаль только ,что город кусками сделан. да вот на каком то сайте по симпсонам видел игру с эмулятором для ps2 Симпсон the game вроде . написано 100% работает . жаль что инет сотовый у меня - тогда скачал бы.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 08:55   #128
Юзер
 
Аватар для Clipce07
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Over the rainbow
Сообщений: 441
Репутация: 131 [+/-]
Shel, Еще как помнят)) Причем не только играть интересно, интересно просто исследовать окружающий мир)) Множество отсылок к сериалу))Настоящему фанату - зашибись перспектива его исследовать.
__________________
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблески света.

42
Clipce07 вне форума  
Отправить сообщение для Clipce07 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 07:34   #129
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Можно ли в игре выставить разрешение 1440*900 каким-нибудь путём?
__________________
æ
Dеlеtе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 14:42   #130
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 165
Репутация: -15 [+/-]

Предупреждения: 400
Очень позитивная весёлая игра с открытым городом для исследований и возможностью поиграть за, почти, любого персонажа. Приятная глазу мультяшная графика и несравненно захватывающий геймплей. Ещё могу посоветовать проект Futurama, но потребуется эмулятор PCSX2 0.9.6 или выше.
Flo-Rida вне форума  
Отправить сообщение для Flo-Rida с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 15:54   #131
Новичок
 
Аватар для K21447
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204 [+/-]
Помню эту игрушку, которая подарила мне много веселья. Игрушка позитивная, интересная, достаточно длительное время можно провести за ней. Также геймплей, который удобен и интересен.
Вобщем интересная игрушка.
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить ©

Так и живем ©

Amicus certus in re incerte cernitur

Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях

http://www.youtube.com/user/Quazar453
K21447 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 13:27   #132
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
Одна из моих первых игр Играл до посинения за Барта и Гомера, всегда было весело и смешно)
Скрытый текст:
У меня даж диск остался %))
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 18:00   #133
Юзер
 
Аватар для VersuS
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367
Репутация: 128 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
У меня даж диск остался %))
Ты не один такой))! У меня тоже диск есть)! Прикольная игрушка)))!
__________________
Мой грех? Спасение мира.
VersuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 10:43   #134
Опытный игрок
 
Аватар для DiRTMan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VersuS Посмотреть сообщение
У меня тоже диск есть)
И у меня
В своё время играл в неё полгода
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970
DiRTMan вне форума  
Отправить сообщение для DiRTMan с помощью ICQ Отправить сообщение для DiRTMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:05   #135
Новичок
 
Аватар для Оч.ФорУмный
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Saratov never sleeps!
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Очень забавная игра. Жаль диск с ней давно сдох.
__________________
Гоу эвэй Нуб
Оч.ФорУмный вне форума  
Отправить сообщение для Оч.ФорУмный с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:51   #136
Юзер
 
Аватар для Catman_13
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 406
Репутация: 83 [+/-]
Мое мнение субьективно, т. к. я - фан Симпсонов, но - какое есть.
ГЕНИАЛЬНО!!! Такое внимание к деталям, столько пасхалок для фанатов, уровень в зомби - Спрингфилде, наконец! Браво!
Прошел 4 раза. Последний - на 98.8% На шестом уровне за Барта не смог найти одну карточку.
Жаль, много прохожих - близнецов. И жести нету. Только представьте себе: играя за Гомера мочить в мясо Петти и Сельму. Гомер бы одобрил.

Вот бы такую же про Футураму! Вообще есть на PS2 игра Футурама, но я про нее ничего не слышал.

Последний раз редактировалось Catman_13; 19.08.2010 в 00:51.
Catman_13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:17   #137
Новичок
 
Аватар для San_933
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 47
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VersuS Посмотреть сообщение
Ты не один такой))! У меня тоже диск есть)! Прикольная игрушка)))!
У меня лежит на 2-х CD, игра клёвая, забавная, нравятся выкрики Гомера когда врезаешься куда-нибудь, всегда хотел побить Фландерса и мне это удалось сделать , помню не мог пройти последнии миссии за Гомера на Хеллоуин, думаю исправить, только вот к управлению до сих пор привыкнуть не могу .
P.S. а её в России вообще издавали кроме пираток?
__________________
Michael Hunter- soviet connection- Grand Theft Auto IV OST
Fallout(1-3) fan
Call of duty fan
GTA fan
AMD Athlon X2 6000+ (3.1 Ghz), 2 Gb ram, GeForce 9800 GT (512 mb), hdd 400 gb
Сессия и любовь- зло
Why so serious?- Joker
San_933 вне форума  
Отправить сообщение для San_933 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 13:07   #138
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от San_933 Посмотреть сообщение
а её в России вообще издавали кроме пираток?
Вроде как софт клаб издавал, но я не видел ни разу их версию.
__________________
æ
Dеlеtе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:14   #139
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 55
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Обзор на эту чудо-игру
stranger09 вне форума  
Отправить сообщение для stranger09 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:43   #140
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ubisoft
Сообщений: 446
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 400
Игра про Симпсонов вызывает хорошое ощущение. Я как поклонник мульта, про игру сказать могу много хороших вещей. Интересные персонажи, можна покататься по городу, интересные задания(временами и разно образные) и это всё отлично. И играть в неё можна очень много раз.
TripleGamer* вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования