|
|
#1 | ||
|
нeмoдерaтoр
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,772
Репутация: 830
|
Mass Effect 2 - Обсуждение игры
Mass Effect 2 ![]()
FAQ Скрытый текст: Системные требования: Скрытый текст: Официальные DLC и аддоны: Скрытый текст: Последний раз редактировалось XVTT; 01.04.2012 в 11:41. |
||
|
|
|
|
|
#8041 | |||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
Цитата:
Цитата:
Во-вторых мне допустим бы его было бы и так жалко, харизматичный малый |
|||
|
|
|
|
|
#8042 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 73
Репутация: -4
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Суть квеста - углубиться в мир персонажа. Так? Так! А то что там прошлое, сдесь настоящее - это понятно. Главное смысл этих двух состовляющих Добавлено через 10 минут Не.В МЕ2 персонажи более харизматичные,как в лосте.И сама постановка этих квестов больше аналогична к лосту ( мы видим родной мир персонажа, узнаем куда более лучше его прошлое, а в ДАО там по другому) Последний раз редактировалось get away; 08.07.2010 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#8043 | ||
|
'68
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта
|
Чем в ДАО??? не скажи, некоторые персы ДАО намного харизматичнее и следить за не менее интересно чем в МЕ2.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed; And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill, And their hearts but once heaved, and for ever grew still! |
||
|
|
|
|
|
#8044 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 73
Репутация: -4
Предупреждения: 400 |
Есть такие.Но В ДАО там большая часть игры утомительные бои, а в МЕ2 целая игра посвящена персонажам, соответственно больше мы углубляемся в них,понимаем и видим харизму каждого из них
|
||
|
|
|
|
|
#8045 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Земляшка
Сообщений: 439
Репутация: 192
|
"Целая игра"- это громко сказано. Подавляющее большинство миссий на лояльность состоит из перестрелок и заканчиваются коротким диалогом (искл:Самара,Тейн).
__________________
Тот, кто испытывает сильную любовь, ничтожен и должен страдать. |
||
|
|
|
|
|
#8046 | ||
|
'68
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта
|
Цитата:
А ДАО - это экшн, про молчаливых персов, которые всех мочат... Ммм...молодой человек, вы хоть задумывайтесь, что пишете и как это будет трактоваться.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed; And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill, And their hearts but once heaved, and for ever grew still! |
||
|
|
|
|
|
#8047 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541
|
get away,
Цитата:
Вот что я хотел сказать - не находите очень схожий дизайн брони в МЕ и вот этого костюмчика в троне? Хочу текстурку смастерить, посмотреть. Скрытый текст: Цитата:
Последний раз редактировалось МефРА; 08.07.2010 в 13:40. |
||
|
|
|
|
|
#8048 | ||
|
Madness Everywhere
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891
|
МефРА, на броню "Кестрель" (последнее DLC) смахивает (хотя скорее наоборот
).
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!” Steam
Последний раз редактировалось RockEngine; 08.07.2010 в 12:20. |
||
|
|
|
|
|
#8049 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Нижнекамск
Сообщений: 28
Репутация: 31
|
get away,
Такое ощущение, что ты из фильмов только ЛОСТ и смотрел. В любом фильме мы пропитываемся персонажами и блаблабла.
__________________
"Дома часто спрашивают меня: "Эй, Хун, зачем это все? Зачем? Ты без войны уже не можешь?"... Я им ничего не отвечаю. Зачем? Им не понять. Им не понять все это... что с тобой рядом погибали друзья. Вот и все... очень просто" © Black Hawk Down |
||
|
|
|
|
|
#8051 | ||
|
Smoking heals
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056
|
get away,
Цитата:
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели. |
||
|
|
|
|
|
#8052 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 73
Репутация: -4
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
Я и ВСЕ издательства мира, в том числе Игромания В лосте это как никак круче раскрыто. В МЕ2 анологично Добавлено через 7 минут Но основной упор,в отличие от дао, идет на персонажей! P.S школоло, если вы меня не понимаете, то не обязательно портить репутацию Последний раз редактировалось get away; 08.07.2010 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#8053 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Земляшка
Сообщений: 439
Репутация: 192
|
Цитата:
Ну и кто теперь школьник ?
__________________
Тот, кто испытывает сильную любовь, ничтожен и должен страдать. |
||
|
|
|
|
|
#8054 | ||
|
Smoking heals
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056
|
Цитата:
Во-первых, ты ведешься на то как биоваровцы пудрят мозги. Ну они это умеют делать, да. Во-вторых, тебя подкупают ихние манеры шоуменов. Переживаешь там за кого-то...Я лично в МЕ2 чувств почти никаких не испытываю. Почему? Потому что жизнь человеческая там возведена вобщем-то в статус "ничто". Реализм убит напроч как и здравый смысл. Шепард и его комрады валят людей сотнями, а потом в кат сцене он говорит: "Нет, Мордин! Не убивай его! Ты ведь не убийца!". Смешно чесслово. Если в первой части мы сражались приемущественно с гетами, то такие движения имели смысл. А тут... Ваще побоку. Шепард пока спасет всех, еще попутно вырежет треть галактики. А наемники тоже люди если че. Может кто-то не может позволить себе работу кроме как взять ствол и пойти охранять какого-то дебила. Но нетс, тут конечно во всех сценах где фигурируют мерки, они выставляются как заялые криминалисты. Цитата:
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели. |
||
|
|
|
|
|
#8055 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Ярославль,Храм Джедаев
Сообщений: 111
Репутация: 21
|
Цитата:
__________________
Кодекс Джедаев: Нет эмоций — есть покой. Нет неведения — есть знание. Нет страстей — есть безмятежность. Нет хаоса — есть гармония. Нет смерти — есть Великая Сила. |
||
|
|
|
|
|
#8056 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277
|
Цитата:
Все-все? Серьезно что ли?
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian - Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой? - Хаус!.. - Никакую, дом горит! |
||
|
|
|
|
|
#8057 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 73
Репутация: -4
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
вполне естественно)Это все условности игр. Герои убивая всех могут рано или поздно опомнится Все мои посты лично мною высказаны (без плагиата). А издательства привожу в пример, чтоб может почитав их рецензии до вас дойдет основа нашего спора |
||
|
|
|
|
|
#8058 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Route 66
Сообщений: 75
Репутация: 18
|
COMbine22, Будем ждать 3-й части. Я надеюсь, что там все будет еще круче.
__________________
Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад |
||
|
|
|
|
|
#8059 | |||||
|
Smoking heals
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056
|
get away,
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели. Последний раз редактировалось $ith; 08.07.2010 в 15:51. |
|||||
|
|
|
|
|
#8060 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 73
Репутация: -4
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
|