Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2009, 22:10   #1
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Arrow




Эксклюзивы
Скрытый текст:
2007-2013
Скрытый текст:


Готовящиеся к выходу в США/Европе и в разработке










PlayStation Network
Скрытый текст:

PlayStation Move
Скрытый текст:


Мультиплатформа
Скрытый текст:





Однотипные посты не имеющие никакой аргументации в духе "Класс бери, игрушка супер!" запрещены и будут очень строго караться.
Региональных ограничений в PS 3 играх нет.
Обсуждение пиратства запрещено в любых формах.






Последний раз редактировалось Akrioz; 19.02.2014 в 17:33.
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 21:36   #2701
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
undersky эти 3 игры будут стоить(смотря у кого покупать) как один ящик.Так что решай сам.Я бы взял HR+GoW:C и GoW III.
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 21:50   #2702
Новичок
 
Аватар для undersky
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Верхний Тагил
Сообщений: 57
Репутация: 29 [+/-]
ClearSkyMan,Я при том же мнении,западло отдавать лишние 2,5 тысячи за какую то коробку!
__________________
PSN:undersky15
undersky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:25   #2703
Опытный игрок
 
Аватар для St*SpayN
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: MOSKVA
Сообщений: 1,019
Репутация: 129 [+/-]
undersky, Конечно дешевле , на один косарь... ( = Правильно сделал.
St*SpayN вне форума  
Отправить сообщение для St*SpayN с помощью ICQ Отправить сообщение для St*SpayN с помощью AIM Отправить сообщение для St*SpayN с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 09:48   #2704
Юзер
 
Аватар для Hadouken
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Sunny Side Of Hell
Сообщений: 444
Репутация: 78 [+/-]
поздравьте меня- купил GoW:collection!вчера сел во вторую часть играть (первую на эмуляторе прошел) и подумал- вот где Слешер с большой буквы!
Hadouken вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 13:41   #2705
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hadouken Посмотреть сообщение
первую на эмуляторе прошел
Да ты и первую пройди с коллекшена и, что называется, почувствуй разницу.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:30   #2706
Крыса
 
Аватар для Ansilian
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 889
Репутация: 173 [+/-]
Буквально вчера купил бэушную ПС3, правда без официального геймпада . Что можете посоветовать из эксклюзивов в первую очередь? Heavy Rain уже лежит на полке и ждет покупки сиксексиса.
__________________
И нарекли меня Darth Sanchezum
Двое их всегда, не больше и не меньше. Ученик и Учитель
Ansilian вне форума  
Отправить сообщение для Ansilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Ansilian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:54   #2707
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
SanЧez, Анчартед обе части - лучшее приключение. По возможности желательно начать с первой, вторая просто сильнее.

ГоВ 1,2 - коллекшн и ГоВ3 - Отличная серия слэшер-адвенчур.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:40   #2708
Опытный игрок
 
Аватар для nechin
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SanЧez Посмотреть сообщение
Буквально вчера купил бэушную ПС3, правда без официального геймпада . Что можете посоветовать из эксклюзивов в первую очередь? Heavy Rain уже лежит на полке и ждет покупки сиксексиса.
Если брать во внимание твои интересы, тогда в первую очередь я бы посоветовал тебе брать inFamous и Uncharted. Ну и конечно God of War и Bayonetta за ними.
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb]
[PSP-2008 Slim/Lite]
[PSNID: nechin83]
[Надеюсь игры совершенствуют душу]
nechin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:59   #2709
Юзер
 
Аватар для Ayaz
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 211
Репутация: 48 [+/-]
Стоит брать Final Fantasy XIII, если ни в одну из пред. частей серии не играл?
__________________
Everything happens for a reason
Ayaz вне форума  
Отправить сообщение для Ayaz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 15:02   #2710
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
Ayaz, неа. Хотя тут ответ неоднозначный - тебе может понравится 13 часть, если не играл в пред. части. А если играл, судя по холиварам в треде, игра такой УГ, что даже как-то... Она просто другая, да и все. Бери. А, да, язык еще надо знать.
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:09   #2711
Новичок
 
Аватар для NovaPark
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Данков
Сообщений: 7
Репутация: 5 [+/-]
Вот какую игру ещё взять?
Собираюсь взять Killzone 2. Как игра, долгая?
Есть Heavy Rain и Uncharted 2
PS: ещё вопрос в MAG интересно хоть играть то? ))) много человек играет?
PSS: God of War 3 не предлагать! Чуть позже куплю))
NovaPark вне форума  
Отправить сообщение для NovaPark с помощью ICQ Отправить сообщение для NovaPark с помощью MSN Отправить сообщение для NovaPark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:15   #2712
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
NovaPark KZ 2 короткая игра,брать не стоит.Лучше бери MAG или B:BC 2 для онлайна.
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:18   #2713
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NovaPark Посмотреть сообщение
Собираюсь взять Killzone 2. Как игра, долгая?
Я на изи на 5 часов пробежал.

Цитата:
Сообщение от NovaPark Посмотреть сообщение
PS: ещё вопрос в MAG интересно хоть играть то? ))) много человек играет?
Уж точно найдется с кем поиграть.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:18   #2714
Новичок
 
Аватар для NovaPark
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Данков
Сообщений: 7
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
KZ 2 короткая игра,брать не стоит.
Ну Kz2 хотяб на 6-8 часов хватит? )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от za1Nx Посмотреть сообщение
Я на изи на 5 часов пробежал.
О! ну и отличненько, я редко на изи играю))) значит увеличиваем часа на 2

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от za1Nx Посмотреть сообщение
Уж точно найдется с кем поиграть.
хотяб по 100 чел играют?

Последний раз редактировалось NovaPark; 24.03.2010 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
NovaPark вне форума  
Отправить сообщение для NovaPark с помощью ICQ Отправить сообщение для NovaPark с помощью MSN Отправить сообщение для NovaPark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:22   #2715
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
NovaPark играют 256 человек(128 на 128 максимум).Не верю,что ты не знал об этом.Это же "фишка" игры.
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:24   #2716
Новичок
 
Аватар для NovaPark
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Данков
Сообщений: 7
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
NovaPark играют 256 человек(128 на 128 максимум).Не верю,что ты не знал об этом.Это же "фишка" игры.
Да не, знать то знаю. Меня интересует набирается ли там такая толпа?)))

Последний раз редактировалось NovaPark; 24.03.2010 в 16:29.
NovaPark вне форума  
Отправить сообщение для NovaPark с помощью ICQ Отправить сообщение для NovaPark с помощью MSN Отправить сообщение для NovaPark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:28   #2717
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
NovaPark Конечно набирается.Игру ведь покупают.
Скрытый текст:
Глупый вопрос если честно задаёшь.
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:39   #2718
Юзер
 
Аватар для Dzot1993
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Репутация: 88 [+/-]
Что лучше God of War Collection или Assassin's Creed 2?
__________________
PSN ID: dzot502
ICQ: 582925006
Dzot1993 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:40   #2719
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Dzot1993
Цитата:
God of War Collection
Мне первая часть только понравилась больше чем оба АС.Да и слешер очень разнообразный,особенно 2 часть.
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:46   #2720
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dzot1993 Посмотреть сообщение
Что лучше God of War Collection или Assassin's Creed 2?
Игры разные, как по механике, так и по жанровой принадлежности. Скажу только, что купив GoW:Collection ты получаешь две игры по цене одной.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования