Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 11:04   #1
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Толчком для создания этого проекта послужил Дуэльный Клуб клана Aequitas



Крепко сложенный парень в спортивной форме ярко красного цвета стоял, опираясь о шведскую стенку. Он пришел недавно и с интересом изучал помещение – он много о нем слышал. На вид обычный спортзал, какой есть в любой школе, только очень пустой и … напряженный. Камеры наблюдения, в избытке развешанные под потолком и в углах, выглядели необычно. Пахло чистящими средствами, их здесь использовали часто.

Когда RED активно вошла на рынок наемнических услуг, сферы интересов организаций RED и BLU начали пересекаться. Зачастую получив информацию о выставлении заказа у одной из организаций, цель нанимала другую организацию, чтобы защититься. Столкновения организаций становились все более ожесточенными, гибли ценные ресурсы, проваливались задания, портился имидж как RED так и BLU.

Дверь тихо открылась и в зал вошел второй юноша. Строгий деловой костюм, галстук небесного цвета, значок с тремя греческими буквами на лацкане.
Крепкий парень повернул голову и гаркнул: «Явился, не запылился!», затем ухмыльнулся своей шутке.
Плавной походкой, словно танцуя, юноша в костюме подошел ближе: «Да. Нет».
«Что да, нет?» – дернулся «спортсмен».
«Явился. Не запылился» – юноша посмотрел прямо в глаза здоровяка, и взгляд этот был холодным, отрешенным, очень опасным.

Руководящие круги организаций решают встретиться и провести переговоры, это служит взаимным интересам обеих организаций. Такая встреча происходит на нейтральной территории третьей организации, выступившей посредником, и приносит положительный результат. Её итогом становится особое соглашение, если RED и BLU получают предложения о контрактах, где их интересы пересекаются, то одна из организаций отказывается от контракта, кто именно откажется – определяется в ходе поединка двух специально отобранных представителей. Каждый поединок проходит под внимательным присмотром третьей нейтральной организации, той самой, что была посредником при переговорах. Механизм признан жизнеспособным и отвечающим интересам обеих организаций.

На удивление «спортсмен» не вздумал отводить взора, медленно в его глазах начали появляться едва заметные проблески безумия.
«Твой выбор» - кинул он юноше.
Тот неспешно приподнял правую руку, в ней сверкнул скромно украшенный кинжал, явно изготовленный не в этом и даже не в прошлом веке. На левой руке виднелся стальной наруч.
Парень нагнулся к стоявшей у его ног спортивной сумке, открыл и достал оттуда бейсбольную биту, укрепленную полосами металла, и с несколькими вбитыми гвоздями – «Классика, так классика» - уже прорычал он и без всякого предупреждения кинулся вперед, описав битой широкий полукруг перед собой. Юноши на этом месте уже не было. Начался танец битвы.

Скрытый текст:
Минимальные требования для участия в потасовках:
1. 100 полноценных сообщений на форуме. Не меньше.
2. Умение аргументировано отстаивать свою точку зрения в споре.
3. Достаточное количество свободного времени на участие в потасовках.
4. Отсутствие большого количества активных предупреждений на форуме.

I. Общее:
Задача участвующих: аргументированно, со знанием вопроса, доказать, что выбранная вами для защиты в потасовке игра превосходит своего конкурента по определенным критериям, которые вы сами и опишете.

II. Зачисление:
1. Только жанр Action со всеми вытекающими поджанрами.
2. Человек, желающий стать участником, ознакамливается с правилами и подаёт заявку с четким и ясным указанием игры, честь которой ему предстоит отстаивать, и игры, защищать которую будет оппонент. Например: "Настаиваю на проведении потасовки, чтобы доказать, что Mafia 3 лучше чем GTA7".
3. Человек, желающий принять вызов, который описан выше, ознакамливается с правилами и подаёт заявку с чотким и ясным описанием с кем именно он готов соперничать и какую игру защищать. Например: "Хочу убедить <ник> в его не правоте, и доказать что GTA7 лучше чем Mafia 3".

III. Потасовки:
1. Потасовка - "поединок", в котором участвуют 2 (двое) людей. Цель участников - доказать, что игра, которую они вызвались защищать, лучше игры оппонента, используя для этого аргументированные и грамотные посты
2. В потасовке участвует один участник от каждой команды, а именно тот, кто вызвался защищать выбранную игру при зачислении.
3. Потасовки проводятся в удобный промежуток времени для обеих сторон.
4. Потасовка длится три дня.
5. Победитель потасовки определяется сквадом и только им.
6. За сезон участник может принимать участие только в одной потасовке.

IV. Команды:
1. Участники делятся на две команды - RED и BLU случайным образом.
2. Прогресс команд будет выводится на табло в виде очков, заработанных участниками посредством ачивментов.
3. Все заработанные участниками очки сливаются в общее табло той команде, к которой пренадлежит участник, их заработавший.
4. Команда, набравшая большее количество очков за семь потасовок, побеждает в сезоне.
5. Участник, не принимавший участие в потасовке больше трех сезонов, выбывает из своей команды.

V. Ачивменты:
1. Ачивменты - "achievements" в переводе с англ. "достижения". К.О.
2. Ачивменты - ресурс для возведения одной из команд в лидеры.
3. Ачивменты никак не влияют на потасовки.
4. Ачивменты - так же хороший способ увести свою команду в минус.


Ачивменты:

Цитата:
  • Good intellegents +10 скриншоты, арт, видео, наглядно демонстрирующее преимущество в данном, конкретном вопросе. Одноразовый плюс.
  • Grammar in use +15 Три сообщения подряд, написанные максимально грамотно.
  • Jarate +15 Аргумент, который соперник не сможет опровергнуть, или аргумент, который очень серьезно ударит по сопернику.
  • Strike swift, strike deadly +30 в течении получаса после поста противника ответить ему, полностью аргументировано доказав несостоятельность его доводов.

  • Not so fast -3 Больше трех цитат в одном сообщении.
  • Луркол@б -3 Чрезмерное злоупотребление сленгом.
  • Wrong way -7 уход от темы.
  • Who cares? -7 акцентирование на незначительном недостатке\достоинстве.
  • Dead End -10 отсутствие ответа в течении суток.
  • ARGH!!! -10 Полное игнорирование доводов соперника, только атака.
  • Crazy Tea Party -10 Иногда странные вещи случаются. Сейчас именно тот случай.
  • Still alive... -15 Вялая, неинтересная стратегия ведения спора; только защита, отсутствие нападения.
Расписание Потасовок

Цитата:
Текущие потасовки:


Предстоящие потасовки:



RED Safren (Call of Duty 4: Modern Warfare) VS (Call of Duty: Modern Warfare 2) ~SID~ BLU


Участники, ожидающие оппонентов:


RED Ballax (XIII ЗА) VS (XIII ПРОТИВ) BLU
RED KillerXXX (Kane & Lynch: Dead Men) VS (Kane & Lynch 2: Dog Days) BLU
RED гидроцветок (dangerous dave in the haunted mansion) VS (assassin's creed 2) BLU
RED Origin (Thief 2) VS (Thief: Deadly Shadows) BLU
RED Klayman (Serious Sam HD) VS (Serious Sam 2) BLU
RED Glayclik (Team Fortress 2) VS (Counter Strike 1.6) BLU
RED 0rca (Splinter Cell Chaos Theory) VS ( Splinter Cell Conviction) BLU
Призы
Цитата:
Команда, одержавшая победу в сезоне +15 в карму. Приз получают только принимавшие участие в потасовках сезона, за который выдаётся приз.
Участник, одержавший победу в потасовке - одноразовый статус на выбор или аватар 130x130
Состоявшиеся потасовки




Прежде чем подавать заявку, спроси себя,
способен ли ты на интересную и аргументированную дискуссию.


Прием заявок открыт


__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 20.03.2011 в 19:29.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 05.03.2010, 13:10   #721
kill the past
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,800
Репутация: 3027 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Ну там написано "Приз получают только принимавшие участие в потасовках сезона"
Цитата:
Состоявшиеся потасовки

RED Deep_wolf (S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти) VS (S.T.A.L.K.E.R. ТЧ/ЧН) DESERT EAGLE BLU
Эм, харош тупить
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 05.03.2010, 15:09   #722
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Leroy 0ne, развитие игры в рамке серии/тайтла- можно использовать как неплохой аргумент, но его очень аккуратно надо вводить
Deep_wolf, видно продувшим не дают =р
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 05.03.2010, 20:50   #723
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sc4venGer Посмотреть сообщение
1 RED | BLU 0
Nooooooooooooooo!
Только зашел в тему и такая печальная новость. Ну, ничего, в след. сезоне мы догоним вас, Красные. Грацы вам, кстати.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 06.03.2010, 18:42   #724
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Эм, харош тупить
Цитата:
Сообщение от Sc4venGer Посмотреть сообщение
Команда, одержавшая победу в сезоне +15 в карму

И кто тупит? За участие кто победил ёмаё, чтоже до тебя так долго доходит

Я получил ибо выиграл это раз, второе мы победили в сезоне. Ты проиграл и твоя команда проиграла.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 06.03.2010, 18:44   #725
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
0rca, дип_волф в красной команде вообще-то,ток проиграл саму потасовку свою.А говорится ток про победу в сезоне,а не в потасовке
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 06.03.2010, 19:28   #726
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
дип_волф в красной команде вообще-то,ток проиграл саму потасовку свою.А говорится ток про победу в сезоне,а не в потасовке
Так я о чем и говорю, он то в красной, но выдают всеравно тем кто именно выиграл в красной, а не участвовал.

А вообще ему проще узнать у тех кто создавал жанные правила.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 06.03.2010, 19:30   #727
Опытный игрок
 
Аватар для Sc4venGer

 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: CB Pub
Сообщений: 1,280
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
но выдают всеравно тем кто именно выиграл в красной, а не участвовал.
Выдают всем.
__________________
Sc4venGer вне форума  
Старый 07.03.2010, 18:40   #728
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sc4venGer Посмотреть сообщение
Выдают всем.
вообще всем красным? Еще больше только запутал %)
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™
Старый 07.03.2010, 19:19   #729
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [ЙА
жЫр;7652257]вообще всем красным? Еще больше только запутал %)
Да, всем. Кто участвовал в сезоне.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 07.03.2010, 19:34   #730
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoIntHard Посмотреть сообщение
Кто участвовал в сезоне.
так лучше
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™
Старый 07.03.2010, 19:52   #731
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Как же легко, оказывается, запутаться в односложном предложении. Видимо во всем виноват мелкий шрифт.
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.

Последний раз редактировалось Leroy 0ne; 07.03.2010 в 19:56.
Leroy 0ne вне форума  
Старый 07.03.2010, 20:40   #732
Опытный игрок
 
Аватар для Sc4venGer

 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: CB Pub
Сообщений: 1,280
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroy 0ne Посмотреть сообщение
Как же легко, оказывается, запутаться в односложном предложении. Видимо во всем виноват мелкий шрифт.
Я вот не запутался.
__________________
Sc4venGer вне форума  
Старый 07.03.2010, 20:48   #733
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Sc4venGer
правила небось ты создавал
Ксатит насчет потасовок:
Цитата:
Сообщение от Sc4venGer Посмотреть сообщение
RED Glayclik (Team Fortress 2) VS (Counter Strike 1.6) BLU
RED SekTEL (Left 4 Dead 2) VS (Left 4 Dead) BLU
по моему здесь тоже дисбаланс - ясен перец что тф2 лучше контры. А л4д лучше 2 как оригинал (2 потасовка еще ничего, но 1 ИМХО провальная для контры )
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™
Старый 07.03.2010, 20:50   #734
Опытный игрок
 
Аватар для Sc4venGer

 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: CB Pub
Сообщений: 1,280
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [ЙА
жЫр;7653246]по моему здесь тоже дисбаланс - ясен перец что тф2 лучше контры.
У этой потасовки второй участник то вряд ли уже появится, так что не волнуйся. И со второй потасовкой то же самое.
И да, ко второму сезону все провисающие моменты постараюсь подтянуть, что уж.
__________________
Sc4venGer вне форума  
Старый 07.03.2010, 20:51   #735
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [ЙА
жЫр;7653246]ясен перец что тф2 лучше контры
Спасибо, поржал.


Sc4venGer, во втором сезоне могут принимать участие люди участвовавшие в первом?
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Старый 07.03.2010, 20:52   #736
Опытный игрок
 
Аватар для Sc4venGer

 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: CB Pub
Сообщений: 1,280
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Indisputable Посмотреть сообщение
во втором сезоне могут принимать участие люди участвовавшие в первом?
Да, конечно. Иначе после они вылетают из команды.
__________________
Sc4venGer вне форума  
Старый 07.03.2010, 20:54   #737
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sc4venGer Посмотреть сообщение
Да, конечно. Иначе после они вылетают из команды.
Так это обязательно? о_О Тогда уже надо думать над следующей потасовкой, хм.
Цитата:
Сообщение от Sc4venGer Посмотреть сообщение
3. Команда, захватившая большее кол-во территорий на Карте за шесть месяцев потасовок, одерживает победу в сезоне.
А, ну так в году всего 2 сезона, тогда времени куча еще. Составьте календарь/список сезонов на будущее, что ли %)
__________________
You talkin to me!?

Последний раз редактировалось H.E.L.L.; 07.03.2010 в 20:59.
H.E.L.L. вне форума  
Старый 07.03.2010, 21:05   #738
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sc4venGer Посмотреть сообщение
Да, конечно. Иначе после они вылетают из команды.
Я выше писал свою битву. Но я так понимаю что надо ждать еще открытия заявок.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 07.03.2010, 21:11   #739
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sc4venGer Посмотреть сообщение
Я вот не запутался.
Это была ирония
Вот что хотел спросить: что если я так и не дождусь соперника, долго вообще потасовки могут висеть в шапке на очереди без соперника?
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Старый 07.03.2010, 21:21   #740
Опытный игрок
 
Аватар для Sc4venGer

 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: CB Pub
Сообщений: 1,280
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroy 0ne Посмотреть сообщение
долго вообще потасовки могут висеть в шапке на очереди без соперника?
Да.
__________________
Sc4venGer вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования