Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 00:09   #1
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"

Обсуждение классов. Кто с каким оружием играет? Какие перки вы используете?
Список оружия

Список перков
Картинка by werewalex

Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 26.01.2010, 22:46   #1881
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 81
Репутация: 26 [+/-]

Предупреждения: 400
spyderDFX
это только кажется, табличку смотри. Просто у фамаса звук тише может из-за этого так думаешь
Бенито :D вне форума  
Старый 26.01.2010, 22:52   #1882
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643 [+/-]
Бенито , я юзал и то, и другое. из FAMAS редко кого убивал с одной очереди, из М16 же - постоянно одной очереди хватает
spyderDFX вне форума  
Старый 26.01.2010, 23:48   #1883
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
spyderDFX, у меня наоборот, с м16 вообще никого убить не могу с 1 очереди мне даж кажется что рафика по убойности и точности делает м16, а с фамаса спокойно убиваю 1 очередью
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Старый 27.01.2010, 00:20   #1884
Игрок
 
Аватар для -=R@Z()R=-
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 612
Репутация: 169 [+/-]
spyderDFX
т.к. Фамас даёт три выстрела всеголишь, а м16 целую очередь, то и урон разумеется разный, для равновесия как бы
-=R@Z()R=- вне форума  
Отправить сообщение для -=R@Z()R=- с помощью ICQ
Старый 27.01.2010, 00:35   #1885
Игрок
 
Аватар для DeeMa
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=R@Z()R=- Посмотреть сообщение
т.к. Фамас даёт три выстрела всеголишь, а м16 целую очередь
М16 дает очередь ровно в 3 выстрела ... Вообще у меня всегда в голове было - если очередь, то значит три патрона... )
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое?
- Это мой ремень, Турецкий.
- Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах?
- Это для защиты.
- От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?"
DeeMa вне форума  
Отправить сообщение для DeeMa с помощью ICQ
Старый 27.01.2010, 07:12   #1886
Игрок
 
Аватар для -=R@Z()R=-
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 612
Репутация: 169 [+/-]
DeeMa
Ну я имел ввиду целую обойму
У м16 идёт очередь беспрерывно, пока не закончится магазин

Последний раз редактировалось -=R@Z()R=-; 27.01.2010 в 07:24.
-=R@Z()R=- вне форума  
Отправить сообщение для -=R@Z()R=- с помощью ICQ
Старый 27.01.2010, 08:52   #1887
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 76
Репутация: 17 [+/-]
у m4 очередь беспрерывная. m16-на 40 открываеться.
kaprall вне форума  
Отправить сообщение для kaprall с помощью ICQ
Старый 27.01.2010, 09:02   #1888
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367 [+/-]
-=R@Z()R=-, ты ведь даже не докачался до неё, откуда знаешь?
Какой лучше прицел на фамас?По моему голография очень удобна.
-=|B!O|=- вне форума  
Старый 27.01.2010, 09:29   #1889
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]

Предупреждения: 400
-=|B!O|=-, а я вобще на фамасе юзаю подствольный дробовик))
Имхо прицел туда не нужен. я спокойно играю без них.
Guron вне форума  
Старый 27.01.2010, 10:10   #1890
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367 [+/-]
Guron, мне обычный как раз не удобен.А вот голография норм вроде.Хотел просто мнение услышать.
-=|B!O|=- вне форума  
Старый 27.01.2010, 10:23   #1891
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643 [+/-]
-=|B!O|=-, на любых штурмовых винтовках, пулемётах и пистолетах-пулемётах EOTech самый удобный прицел. ну на FAL ещё можно ACOG повесить.
а вот на дополнительном оружии прицелы нафиг не нужны
spyderDFX вне форума  
Старый 27.01.2010, 10:52   #1892
Новичок
 
Аватар для EXSUL
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 39
Репутация: 26 [+/-]
spyderDFX, не обязательно, я всегда юзаю коллиматор. Была бы возможность я бы и красную точку на коллиматоре отключил бы, дабы обзор не закрывала. А на оружии с открытым механическим прицелом (как у калаша например) можно вообще без спец. прицела играть.
EXSUL вне форума  
Отправить сообщение для EXSUL с помощью ICQ
Старый 27.01.2010, 11:43   #1893
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
ну на FAL ещё можно ACOG повесить.
согласен. Я сам если с FAL бегаю, то этот прицел ставлю, получается мобильная снайперская винтовка (урон конечно меньше, но с 2-3 попаданий легко валит врага).
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Старый 27.01.2010, 13:36   #1894
Юзер
 
Аватар для pet121
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Репутация: 22 [+/-]
spyderDFX
"EOTech самый удобный прицел"
Уточни пожалуйста по-русски - это открытый механический или что?

Добавлено через 1 минуту
spyderDFX
"EOTech самый удобный прицел"
Уточни пожалуйста по-русски - это открытый механический или что?

Последний раз редактировалось pet121; 27.01.2010 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
pet121 вне форума  
Старый 27.01.2010, 14:17   #1895
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
любых штурмовых винтовках, пулемётах и пистолетах-пулемётах EOTech самый удобный прицел.
Отнюдь. На умпе прекрасно голограф смотрится, а на м4, м16 прекрасно подходит колим.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 27.01.2010, 14:22   #1896
Игрок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 525
Репутация: 236 [+/-]
pet121, голографический.
VaultBoy13 вне форума  
Старый 27.01.2010, 15:30   #1897
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бенито :D Посмотреть сообщение
Gray_Sparrow
извини, но ты походу чуть чуть слеп
п90 фаертайм: 0.7
п90 фаеррейт: 850

узи фаертайм: 0.675
узи фаеррейт: 888
нажми правой кнопкой и выбери пункт увеличить, тогда сомнения отпадут
Странно, почему некоторые цифры какие-то зелёные? Вот поэтому я и путался
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Старый 27.01.2010, 16:27   #1898
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
Gray_Sparrow,
Поверх зеленых 000 белым пишутся другие цифры.
Crayon вне форума  
Старый 27.01.2010, 17:47   #1899
Новичок
 
Аватар для Vault12
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 41
Репутация: 6 [+/-]
бегаю с этим:
ACR+подствольный дробовик
AT4
ловкость рук-про
убойная сила-про
твердая рука-про
пластид
оглушающие

подскажите что добавить что убрать (играю на аркаде в наземные войны)
Vault12 вне форума  
Старый 27.01.2010, 17:54   #1900
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
-=|B!O|=-, на любых штурмовых винтовках, пулемётах и пистолетах-пулемётах EOTech самый удобный прицел. ну на FAL ещё можно ACOG повесить.
а вот на дополнительном оружии прицелы нафиг не нужны
С чего ACOG только на FAL? Да на любую пойдёт. Зависит от мапы/предпочтений пользователя.
Цитата:
Сообщение от Crayon Посмотреть сообщение
Gray_Sparrow,
Поверх зеленых 000 белым пишутся другие цифры.
Да я понял, но странно как-то.......
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования