|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"
![]() Список оружия Список перков Картинка by werewalex
Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#1883 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726
|
spyderDFX, у меня наоборот, с м16 вообще никого убить не могу с 1 очереди мне даж кажется что рафика по убойности и точности делает м16, а с фамаса спокойно убиваю 1 очередью
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами |
||
|
|
|
|
|
#1884 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 612
Репутация: 169
|
spyderDFX
т.к. Фамас даёт три выстрела всеголишь, а м16 целую очередь, то и урон разумеется разный, для равновесия как бы |
||
|
|
|
|
|
#1885 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148
|
М16 дает очередь ровно в 3 выстрела
... Вообще у меня всегда в голове было - если очередь, то значит три патрона... )
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое? - Это мой ремень, Турецкий. - Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах? - Это для защиты. - От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?" |
||
|
|
|
|
|
#1886 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 612
Репутация: 169
|
DeeMa
Ну я имел ввиду целую обойму У м16 идёт очередь беспрерывно, пока не закончится магазин Последний раз редактировалось -=R@Z()R=-; 27.01.2010 в 07:24. |
||
|
|
|
|
|
#1891 | ||
|
Alphanumeric
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643
|
-=|B!O|=-, на любых штурмовых винтовках, пулемётах и пистолетах-пулемётах EOTech самый удобный прицел. ну на FAL ещё можно ACOG повесить.
а вот на дополнительном оружии прицелы нафиг не нужны |
||
|
|
|
|
|
#1892 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 39
Репутация: 26
|
spyderDFX, не обязательно, я всегда юзаю коллиматор. Была бы возможность я бы и красную точку на коллиматоре отключил бы, дабы обзор не закрывала. А на оружии с открытым механическим прицелом (как у калаша например) можно вообще без спец. прицела играть.
|
||
|
|
|
|
|
#1893 | ||
|
Madness Everywhere
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891
|
согласен. Я сам если с FAL бегаю, то этот прицел ставлю, получается мобильная снайперская винтовка (урон конечно меньше, но с 2-3 попаданий легко валит врага).
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!” Steam
|
||
|
|
|
|
|
#1894 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Репутация: 22
|
spyderDFX
"EOTech самый удобный прицел" Уточни пожалуйста по-русски - это открытый механический или что? Добавлено через 1 минуту spyderDFX "EOTech самый удобный прицел" Уточни пожалуйста по-русски - это открытый механический или что? Последний раз редактировалось pet121; 27.01.2010 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1895 | ||
|
мрачный завсегдатай
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755
|
|||
|
|
|
|
|
#1896 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 525
Репутация: 236
|
pet121, голографический.
|
||
|
|
|
|
|
#1897 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Цитата:
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
#1900 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Цитата:
Да я понял, но странно как-то.......
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
|