|
|
#3161 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 293
Репутация: 174
|
|||
|
|
|
|
|
#3162 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 130
Репутация: 21
|
а у меня тока один ито квест затупил сначала потом контралёр пришол. Повиду в лаб тунель видёт или в выжыгатель
__________________
Добро, Вера, Порядок Последний раз редактировалось cahr666; 11.10.2009 в 14:35. |
||
|
|
|
|
|
#3164 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81
|
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось TeB; 11.10.2009 в 15:02. |
||
|
|
|
|
|
#3165 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 18
Репутация: -4
|
А где мне найти сталкеров: "Сорока" и "Коряга"?
__________________
Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос, Если дуло смотрит в нос! |
||
|
|
|
|
|
#3167 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 130
Репутация: 21
|
да ограничено на некоторые квесты . четай внимателно чё бирёш
__________________
Добро, Вера, Порядок |
||
|
|
|
|
|
#3169 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81
|
Цитата:
Добавлено через 7 минут На локации Янов в низине установка какая-то здоровенная стоит. Неподалёку от неё вроде Сорока валяется. Последний раз редактировалось TeB; 11.10.2009 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3170 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 18
Репутация: -4
|
Спс. А Коряга?
__________________
Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос, Если дуло смотрит в нос! |
||
|
|
|
|
|
#3171 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187
|
SatEn (only)
Корягу я не находил, а Сорока это один из сталкеров "свободы". Его можно найти на "Юпитере". Чтоб завершить связанный с ним квест, приди на карьер что тоже находится на "Юпитере". Там найдешь сталкера одного, которому помочь аптечкой надо будет. Он тебе все про него расскажет. |
||
|
|
|
|
|
#3172 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
Windows 11 Pro x64/AMD Ryzen 7 5800X/Sapphire AMD Radeon RX 7900 XT/32 Гб RAM/БП 1500W ------------------------------------------------------ Lenovo Legion Y70 ![]() |
||
|
|
|
|
|
#3173 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81
|
|||
|
|
|
|
|
#3174 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 18
Репутация: -4
|
А есть еще квесты, (кроме того, где пропадают сталкеры)за которые время от времени что-то подкладывают в личный ящик?
__________________
Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос, Если дуло смотрит в нос! |
||
|
|
|
|
|
#3175 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 130
Репутация: 21
|
да есть на Юпитере
__________________
Добро, Вера, Порядок |
||
|
|
|
|
|
#3176 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933
|
SatEn (only),
Скрытый текст:
__________________
Windows 11 Pro x64/AMD Ryzen 7 5800X/Sapphire AMD Radeon RX 7900 XT/32 Гб RAM/БП 1500W ------------------------------------------------------ Lenovo Legion Y70 ![]() |
||
|
|
|
|
|
#3177 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400
|
|||
|
|
|
|
|
#3178 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 130
Репутация: 21
|
на соснодубе шутник лешит
__________________
Добро, Вера, Порядок |
||
|
|
|
|
|
#3179 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933
|
vik-0306, Может рандомно тогда, за квесты по зачистке мутантов(кровососов,бюреров или химеры).
__________________
Windows 11 Pro x64/AMD Ryzen 7 5800X/Sapphire AMD Radeon RX 7900 XT/32 Гб RAM/БП 1500W ------------------------------------------------------ Lenovo Legion Y70 ![]() |
||
|
|
|
|
|
#3180 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81
|
Цитата:
Цитата:
По крайней мере мне за кровососов ничё не давали. Последний раз редактировалось TeB; 11.10.2009 в 15:42. |
||
|
|
|
|
|
|