Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 11.10.2009, 14:08   #3161
Юзер
 
Аватар для Axaj
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 293
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slavanski Посмотреть сообщение
А как узнать сколько осталось времени до конца задания. А то в этом новом ПДА хрен чё поймешь.
Как я понял в ЗП неограниченное время выполнения квеста
Скрытый текст:
Посмотри на http://www.stalker-portal.ru
Axaj вне форума  
Отправить сообщение для Axaj с помощью ICQ Отправить сообщение для Axaj с помощью Skype™
Старый 11.10.2009, 14:10   #3162
Юзер
 
Аватар для cahr666
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 130
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Axaj Посмотреть сообщение
qwer@@@, Лес_nick,
cahr666, У меня в этом туннеле перестрелка была между Долгом и Свободой
Скрытый текст:
Долг победил
а у меня тока один ито квест затупил сначала потом контралёр пришол. Повиду в лаб тунель видёт или в выжыгатель
__________________
Добро, Вера, Порядок

Последний раз редактировалось cahr666; 11.10.2009 в 14:35.
cahr666 вне форума  
Отправить сообщение для cahr666 с помощью ICQ
Старый 11.10.2009, 14:34   #3163
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
кто нибудь дайте сохранение когда только заходишь в припять очень надо с меня +
Maximus2 вне форума  
Старый 11.10.2009, 14:57   #3164
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VaultBoy13 Посмотреть сообщение
Vlood Dogg, ролики откровенно похожи на фол...такое впечатление, будто во время разработки только в него и играли. Вообще, поразительное сходство - вчера ночью иду по Припяти, залез в КБО Юбилейный, музыка похожа на фол, стоят безмозглые зомби, которые тебя практически в упор не видят - натуральное дежавю! Также Fallout напомнили таблетки, которые и тут, и там лежат в рюкзаке мертвым грузом)
mazhor, Отбойник круче.
Да-да. Явно разрабы в Фолл переиграли. Я тут писал уже об этом, но чёт народ вроде не согласился.
Цитата:
Сообщение от Slavanski Посмотреть сообщение
Ага. У меня графа выглядит хуже чем в первом стакере. Некоторые настройки даже нельзя поставить(детальный рельеф, объёмный дым и т.д.). А ещё когда смотришь на волны воды, то начинает подтормаживать. Короче в плане графики провал.
Зато сам геймплэй просто супер. Особенно хороши новые задания, которые можно выполнить несколькими способами, в этом разработчики точно не промахнулись. Сталкерская атмосфера тоже никуда не исчезла. Юмор теперь стал ещё лучше. Короче этот список можно долго продолжать, всё равно это словами не передать, в это нужно поиграть.
Скрытый текст:
Посоветуйте мне сайт где можно качнуть картинок на Сталкер.
Некоторые настройки только под Директ 10 работают (может у тя - 9?). А графа у меня лучше, чем в первом Сталкере. Даже без Директ 10.

Последний раз редактировалось TeB; 11.10.2009 в 15:02.
TeB вне форума  
Старый 11.10.2009, 15:05   #3165
Новичок
 
Аватар для SatEn (only)
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 18
Репутация: -4 [+/-]
А где мне найти сталкеров: "Сорока" и "Коряга"?
__________________
Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос!
SatEn (only) вне форума  
Отправить сообщение для SatEn (only) с помощью ICQ
Старый 11.10.2009, 15:06   #3166
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V@$eK Посмотреть сообщение
Вроде не ограниченное количество времени...
У меня квест Султана через некоторое время отменился. Значит иногда всё-таки ограниченное
TeB вне форума  
Старый 11.10.2009, 15:08   #3167
Юзер
 
Аватар для cahr666
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 130
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
У меня квест Султана через некоторое время отменился. Значит иногда всё-таки ограниченное
да ограничено на некоторые квесты . четай внимателно чё бирёш
__________________
Добро, Вера, Порядок
cahr666 вне форума  
Отправить сообщение для cahr666 с помощью ICQ
Старый 11.10.2009, 15:08   #3168
Игрок
 
Аватар для V@$eK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
У меня квест Султана через некоторое время отменился
Это в котором надо было с группой бантитов встретиться, чтобы сталкеров перестрелять?
V@$eK вне форума  
Отправить сообщение для V@$eK с помощью ICQ Отправить сообщение для V@$eK с помощью Skype™
Старый 11.10.2009, 15:13   #3169
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V@$eK Посмотреть сообщение
Это в котором надо было с группой бантитов встретиться, чтобы сталкеров перестрелять?
Ну тот, который он в самом начале даёт. Там надо выбор сделать кому помогать. Но у меня чё-то не вышло ничё и я забил. Так что не помню, чё именно там делать надо.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SatEn (only) Посмотреть сообщение
А где мне найти сталкеров: "Сорока" и "Коряга"?
На локации Янов в низине установка какая-то здоровенная стоит. Неподалёку от неё вроде Сорока валяется.

Последний раз редактировалось TeB; 11.10.2009 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
TeB вне форума  
Старый 11.10.2009, 15:20   #3170
Новичок
 
Аватар для SatEn (only)
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 18
Репутация: -4 [+/-]
Спс. А Коряга?
__________________
Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос!
SatEn (only) вне форума  
Отправить сообщение для SatEn (only) с помощью ICQ
Старый 11.10.2009, 15:24   #3171
Игрок
 
Аватар для V@$eK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187 [+/-]
SatEn (only)
Корягу я не находил, а Сорока это один из сталкеров "свободы". Его можно найти на "Юпитере". Чтоб завершить связанный с ним квест, приди на карьер что тоже находится на "Юпитере". Там найдешь сталкера одного, которому помочь аптечкой надо будет. Он тебе все про него расскажет.
V@$eK вне форума  
Отправить сообщение для V@$eK с помощью ICQ Отправить сообщение для V@$eK с помощью Skype™
Старый 11.10.2009, 15:28   #3172
Игроман
 
Аватар для dj_romiros

 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
На локации Янов в низине установка какая-то здоровенная стоит. Неподалёку от неё вроде Сорока валяется.
Это не Сорока, а Щепка раненный лежит.
Скрытый текст:
Его Сорока как раз и кинул по чёрному.
__________________
Windows 11 Pro x64/AMD Ryzen 7 5800X/Sapphire AMD Radeon RX 7900 XT/32 Гб RAM/БП 1500W
------------------------------------------------------
Lenovo Legion Y70
http://stalker-two.ru/_dr/3/47745609.gif
dj_romiros вне форума  
Старый 11.10.2009, 15:28   #3173
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SatEn (only) Посмотреть сообщение
Спс. А Коряга?
Самому бы найти Вроде говорят неподалёку от соснодуба скелет его... Но я не видел
А насчёт Сороки тут верно подсказывают. Там в карьере не сам Сорока, а сталкер, с которого квест на Сороку получаешь. Запамятовал
TeB вне форума  
Старый 11.10.2009, 15:30   #3174
Новичок
 
Аватар для SatEn (only)
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 18
Репутация: -4 [+/-]
А есть еще квесты, (кроме того, где пропадают сталкеры)за которые время от времени что-то подкладывают в личный ящик?
__________________
Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос!
SatEn (only) вне форума  
Отправить сообщение для SatEn (only) с помощью ICQ
Старый 11.10.2009, 15:31   #3175
Юзер
 
Аватар для cahr666
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 130
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SatEn (only) Посмотреть сообщение
А есть еще квесты, (кроме того, где пропадают сталкеры)за которые время от времени что-то подкладывают в личный ящик?
да есть на Юпитере
__________________
Добро, Вера, Порядок
cahr666 вне форума  
Отправить сообщение для cahr666 с помощью ICQ
Старый 11.10.2009, 15:31   #3176
Игроман
 
Аватар для dj_romiros

 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933 [+/-]
SatEn (only),
Скрытый текст:
Если на Юпитере зачистишь логово болотных кровососов, в ящик патроны ежедневно подкидывать будут.
__________________
Windows 11 Pro x64/AMD Ryzen 7 5800X/Sapphire AMD Radeon RX 7900 XT/32 Гб RAM/БП 1500W
------------------------------------------------------
Lenovo Legion Y70
http://stalker-two.ru/_dr/3/47745609.gif
dj_romiros вне форума  
Старый 11.10.2009, 15:31   #3177
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dj_romiros Посмотреть сообщение
SatEn (only), Если на Янове зачистишь логово болотных кровососов, в ящик патроны ежедневно подкидывать будут.
А не бюреров? Мне после кровососов ничего не подкидывали.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™
Старый 11.10.2009, 15:32   #3178
Юзер
 
Аватар для cahr666
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 130
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
Самому бы найти Вроде говорят неподалёку от соснодуба скелет его... Но я не видел
А насчёт Сороки тут верно подсказывают. Там в карьере не сам Сорока, а сталкер, с которого квест на Сороку получаешь. Запамятовал
на соснодубе шутник лешит
__________________
Добро, Вера, Порядок
cahr666 вне форума  
Отправить сообщение для cahr666 с помощью ICQ
Старый 11.10.2009, 15:33   #3179
Игроман
 
Аватар для dj_romiros

 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933 [+/-]
vik-0306, Может рандомно тогда, за квесты по зачистке мутантов(кровососов,бюреров или химеры).
__________________
Windows 11 Pro x64/AMD Ryzen 7 5800X/Sapphire AMD Radeon RX 7900 XT/32 Гб RAM/БП 1500W
------------------------------------------------------
Lenovo Legion Y70
http://stalker-two.ru/_dr/3/47745609.gif
dj_romiros вне форума  
Старый 11.10.2009, 15:35   #3180
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SatEn (only) Посмотреть сообщение
А есть еще квесты, (кроме того, где пропадают сталкеры)за которые время от времени что-то подкладывают в личный ящик?
Есть квесты (например про химеру), за которые ачики дают. А за некоторые ачики - чё нить в ящики подкидывают (за квест про химеру, например, - боеприпасы).
Цитата:
Если на Юпитере зачистишь логово болотных кровососов, в ящик патроны ежедневно подкидывать будут.
Надо квест про сталкеров выполнить. А зачистка логова кровососов - часть этого квеста.
По крайней мере мне за кровососов ничё не давали.

Последний раз редактировалось TeB; 11.10.2009 в 15:42.
TeB вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования