Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2008, 14:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Fallout 3



Разработчик: Bethesda
Издатель: Bethesda
Официальный сайт:
Платформы: PC, XBox360, PS3
Жанр: RPG
Дата выхода игры: 28.10.2008

  • Сюжетная линия игры разворачивается через 30 лет после событий Fallout 2. События, имевшие место в Fallout: Brotherhood и Fallout: Tactics в рамках сюжетной линии не существуют
  • Во время игры будет происходить смена дня и ночи, а также погодных условий
  • Саундтреком к игре станут 20 лицензированых песен 40-х годов, прослушать которые можно будет через свой ручной передатчик, а также радиоприёмники, разбросаные по постапокалиптическому миру
  • Игра не будет обладать ни одним управляемым средством передвижения, однако между локациями возможно будет передвигаться по железнодорожным тунелям
  • В игре будут присуствоввать дети, однако на данный момент вопрос возможности их убийства (как это было в предыдущих играх серии) находится на обсуждении
  • Проект не сможет похвастаться мультиплеерным режимом, кроме этого не планируется и выпуск демо-версии
  • Использование загружаемого контента и модов, созданых пользователями уже продумано, однако пока официально не подтверждено
  • Игра будет обладать от 9 до 12 концовками, которые будут зависеть от процесса прохождения
  • Внутриигровая версия Вашингтона буде точно повторять рельеф поверхности настоящего города, однако не будет точной его копией в плане расположения улиц
  • Появится возможногсть "нанимать наёмников" для собственной защиты и помощи, однако игрок не сможет осуществлять над ними полный контроль.
  • Fallout 3 выйдет на двух языках: русском и английском. В русской версии тщательно переведены все внутриигровые тексты, а также переозвучены голоса. Локализатор - фирма "1С".



Скриншоты:
Скрытый текст:






Видео:
Скрытый текст:
http://www.gamespot.com/xbox360/rpg/fallout3/media.html?tag=tabs;videos

Превью Игромании:
Скрытый текст:
http://www.igromania.ru/Articles/12202/Fallout_3.htm

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 11.03.2022 в 18:00.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 17:43   #1381
Новичок
 
Аватар для OooLSDooO
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 62
Репутация: 6 [+/-]
San4eZ_91, блин я очень досконально прохожу игру но попалось пока тока 7 заколок всего.. лан пасиб буду искать(
__________________
<3 IIupaT4unAA :DDDD
OooLSDooO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 01:00   #1382
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PRIME9 Посмотреть сообщение
Люди, у меня на коробке PS3 версии написано что нужно установить 4300mb, а когда я включил игру всё пошло без установок. Так как мне установить часть игры на винт?
Все нормально? Значит ничего не устанавливай.
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 01:10   #1383
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ЗОНА
Сообщений: 69
Репутация: -25 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
А вот у меня вопрос. При достижении 20 уровня развития героя, то на этом всё останавливается или героя можно и дальше развивать до 22, 23, 24 уровней и тд.
Своего перса можно развить до 40 или 50 уровня точно не помню.
RUFFIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 01:13   #1384
Mrglglglgl!
 
Аватар для Altair099
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Рассказово
Сообщений: 374
Репутация: 366 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RUFFIAN Посмотреть сообщение
Своего перса можно развить до 40 или 50 уровня точно не помню.
Нет, его можно прокачать только до 30 уровня и то, только с дополнением.
__________________
http://gamercard.xbox.com/Altair099.card

http://www.lastfm.ru/user/Altair099
Altair099 вне форума  
Отправить сообщение для Altair099 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 14:51   #1385
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Metrak Посмотреть сообщение
У меня возникло несколь проблем по прохождению:
1. Не могу найти еду в Супермарте (квест "Руководство по выживанию на Пустошах", глава 1). То есть я нахожу там чипсы, колу и т.п., но задание так и остается невыполненным.
2. Никак не могу найти Уолтера, чтобы сдать ему металолом.

1) Вообщем заходишь в супермаркет и поворачиваешь на право там, в комнате посабираешь разные вещи и у тебя возникнет надпись о том, что основное задание выполнено. В левом дальнем углу супермаркета находится комната за закрытой дверью. Там находятся медикаменты. Только уже не помню где я ключ от двери нашёл. В соседней комнате или взял у убитого рейдера.
2) Уолтер в течении дня железобенно должен находится на водостанции. Он только ночью покидает стацию. Тем более он сам об этом говорил в диалоге.
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 15:36   #1386
Новичок
 
Аватар для OooLSDooO
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 62
Репутация: 6 [+/-]
Помогите кто чем может)
1)Для того чтобы пройти квест на поиск андройда обязательно надо иметь прокаченое до 100 умение взлома? а то када иду на обломаный нос корабля там дверь ток 1 и требует взлома очень сложного замка..
2) Де стоит тип который научит носить кастюм(в котором тип на обложке..забыл как называеца)) там какойто нпс грит что он в лаборатории а де лаборатория?(
__________________
<3 IIupaT4unAA :DDDD
OooLSDooO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 16:13   #1387
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
OooLSDooO,
1) не обязательно, но нужно в этом случае куча стимпаков и рад иксов. в том месте где идет разлом есть подводный проход, можно пройти через него.
2) Лаборатория в самой цитадели. вроде бы там где еще стоит огромный робот. поищи там.
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 16:24   #1388
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OooLSDooO Посмотреть сообщение
San4eZ_91, блин я очень досконально прохожу игру но попалось пока тока 7 заколок всего.. лан пасиб буду искать(
Не понимаю, как с заколками смогли возникнуть проблемы. У меня их штук 40 накопилось.
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 16:29   #1389
Новичок
 
Аватар для OooLSDooO
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 62
Репутация: 6 [+/-]
Rollin, эм.. в какой цитаделе?)
__________________
<3 IIupaT4unAA :DDDD
OooLSDooO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 16:34   #1390
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OooLSDooO Посмотреть сообщение
эм.. в какой цитаделе?
Цитадель братства стали. ты что там не был еще что ли?
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 16:38   #1391
Новичок
 
Аватар для OooLSDooO
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 62
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rollin Посмотреть сообщение
Цитадель братства стали. ты что там не был еще что ли?
был канешь.. прост я на ин язе играю.. точных названий не знюD
__________________
<3 IIupaT4unAA :DDDD
OooLSDooO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 14:07   #1392
Новичок
 
Аватар для Kovish
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 58
Репутация: 5 [+/-]
Когда DLC выйдут на PS3?
Kovish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 23:45   #1393
Игрок
 
Аватар для 2steppazz
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Boletaria
Сообщений: 634
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kovish Посмотреть сообщение
Когда DLC выйдут на PS3?
Выйдут они конце июня/начале июля. Но скорее всего они не будут работать на русской версии игры.
__________________
| This is harsh. Evaluate me |
2steppazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:38   #1394
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OooLSDooO Посмотреть сообщение
2) Де стоит тип который научит носить кастюм(в котором тип на обложке..забыл как называеца)) там какойто нпс грит что он в лаборатории а де лаборатория?(
Он во дворе стоит,лысый еще такой.
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 03:14   #1395
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
Поиграл в локализованную версию наконецто, игра пока нраится очень на Обливион похожа тока баланс оружия бесит, там бита сильнее чем пистолет будет
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 11:39   #1396
Игрок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81 [+/-]
GARZ, А ты прокачай навык стрельбы и будет наоборот.
__________________
Один удар - четыре дырки!
Нет оружия страшнее вилки!

http://adrenalinq.livejournal.com/
adrenalinq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 10:33   #1397
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
GARZ, смотря с каким врагом еще имеешь дело. Супер мутантам вобще до фени твоя бита, а смачный выстре из дробины или лазерной пушки даст жару им!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 15:31   #1398
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
Зато сдесь нет тупого скила... типа если у тебя хреново прокачен навык, то ты даже вплотную промажешь, либо будешь мало отнимать... Я вон взял пилу, холодное оружие у ми плохо прокачено, робота раз, и все, через ватс, если не убил, то тупо пилю, и через момент разрезаю...)))
__________________
Xbox 360 Pro 20Gb IXtream 1.6
PlayStation 3 160Gb Psgroove
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 16:23   #1399
Игрок
 
Аватар для 2steppazz
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Boletaria
Сообщений: 634
Репутация: 172 [+/-]
Еше неплохой довесок к навакам орижия это скрытность, если скрытность хорошо прокачена и враг тебя не видит очень большой шанс нанести критический урон.
__________________
| This is harsh. Evaluate me |
2steppazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 18:08   #1400
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
2steppazz, не обязательно. к примеру я вел такую тактику. ПРокачал критический удар. до этого было хорошо прокачано автоматичское оружие. Если бой в тесном пространстве. то как только враг появляется в поле зрения - сразу же в режим ватс и долблю. очень часто выпадал критический удар.
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования