|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
Fallout 3 ![]() Разработчик: Bethesda Издатель: Bethesda Официальный сайт: Платформы: PC, XBox360, PS3 Жанр: RPG Дата выхода игры: 28.10.2008
Скриншоты:
Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Превью Игромании: Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 11.03.2022 в 18:00. |
||
|
|
|
|
|
#1382 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
Все нормально? Значит ничего не устанавливай.
|
||
|
|
|
|
|
#1383 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ЗОНА
Сообщений: 69
Репутация: -25
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1384 | ||
|
Mrglglglgl!
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Рассказово
Сообщений: 374
Репутация: 366
|
Нет, его можно прокачать только до 30 уровня и то, только с дополнением.
__________________
http://gamercard.xbox.com/Altair099.card http://www.lastfm.ru/user/Altair099 |
||
|
|
|
|
|
#1385 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110
|
Цитата:
1) Вообщем заходишь в супермаркет и поворачиваешь на право там, в комнате посабираешь разные вещи и у тебя возникнет надпись о том, что основное задание выполнено. В левом дальнем углу супермаркета находится комната за закрытой дверью. Там находятся медикаменты. Только уже не помню где я ключ от двери нашёл. В соседней комнате или взял у убитого рейдера. ![]() 2) Уолтер в течении дня железобенно должен находится на водостанции. Он только ночью покидает стацию. Тем более он сам об этом говорил в диалоге. |
||
|
|
|
|
|
#1386 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 62
Репутация: 6
|
Помогите кто чем может)
1)Для того чтобы пройти квест на поиск андройда обязательно надо иметь прокаченое до 100 умение взлома? а то када иду на обломаный нос корабля там дверь ток 1 и требует взлома очень сложного замка.. 2) Де стоит тип который научит носить кастюм(в котором тип на обложке..забыл как называеца)) там какойто нпс грит что он в лаборатории а де лаборатория?(
__________________
<3 IIupaT4unAA :DDDD |
||
|
|
|
|
|
#1387 | ||
|
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265
|
OooLSDooO,
1) не обязательно, но нужно в этом случае куча стимпаков и рад иксов. в том месте где идет разлом есть подводный проход, можно пройти через него. 2) Лаборатория в самой цитадели. вроде бы там где еще стоит огромный робот. поищи там.
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!.. ----СалоFAN---- PSN - qXRoll1NXp Steam - qXRoll1NXp Origin - qXRoll1NXp |
||
|
|
|
|
|
#1388 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110
|
|||
|
|
|
|
|
#1390 | ||
|
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265
|
Цитадель братства стали. ты что там не был еще что ли?
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!.. ----СалоFAN---- PSN - qXRoll1NXp Steam - qXRoll1NXp Origin - qXRoll1NXp |
||
|
|
|
|
|
#1393 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Boletaria
Сообщений: 634
Репутация: 172
|
Выйдут они конце июня/начале июля. Но скорее всего они не будут работать на русской версии игры.
__________________
| This is harsh. Evaluate me | |
||
|
|
|
|
|
#1394 | ||
|
Big Boss
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215
|
Он во дворе стоит,лысый еще такой.
__________________
PSN:di0ff http://consolepro.ru/ |
||
|
|
|
|
|
#1396 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81
|
GARZ, А ты прокачай навык стрельбы и будет наоборот.
__________________
Один удар - четыре дырки! Нет оружия страшнее вилки! http://adrenalinq.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1397 | ||
|
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265
|
GARZ, смотря с каким врагом еще имеешь дело. Супер мутантам вобще до фени твоя бита, а смачный выстре из дробины или лазерной пушки даст жару им!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!.. ----СалоFAN---- PSN - qXRoll1NXp Steam - qXRoll1NXp Origin - qXRoll1NXp |
||
|
|
|
|
|
#1398 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72
|
Зато сдесь нет тупого скила... типа если у тебя хреново прокачен навык, то ты даже вплотную промажешь, либо будешь мало отнимать... Я вон взял пилу, холодное оружие у ми плохо прокачено, робота раз, и все, через ватс, если не убил, то тупо пилю, и через момент разрезаю...)))
__________________
Xbox 360 Pro 20Gb IXtream 1.6 PlayStation 3 160Gb Psgroove |
||
|
|
|
|
|
#1399 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Boletaria
Сообщений: 634
Репутация: 172
|
Еше неплохой довесок к навакам орижия это скрытность, если скрытность хорошо прокачена и враг тебя не видит очень большой шанс нанести критический урон.
__________________
| This is harsh. Evaluate me | |
||
|
|
|
|
|
#1400 | ||
|
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265
|
2steppazz, не обязательно. к примеру я вел такую тактику. ПРокачал критический удар. до этого было хорошо прокачано автоматичское оружие. Если бой в тесном пространстве. то как только враг появляется в поле зрения - сразу же в режим ватс и долблю. очень часто выпадал критический удар.
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!.. ----СалоFAN---- PSN - qXRoll1NXp Steam - qXRoll1NXp Origin - qXRoll1NXp |
||
|
|
|
|
|
|