|
|
#2181 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 86
|
Цитата:
http://www.vz.ru/politics/2009/5/5/283567.html
__________________
— Сэр, мы окружены! — Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! |
||
|
|
|
|
|
#2182 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Где-то рядом...
Сообщений: 382
Репутация: -3
|
Почему не по теме? В принципе всё взаимосвязано.
А каким приказом этот батальён не подчинился?
__________________
"Не мир я принёс, но гнев господень!!!" - Сказал преподобный Рэй и дал два залпа из кольтов 44-го калибра... "И дым мучений их будет восходить во веки веков..." - добавил он, разглядывая 6 трупов лежащих посреди прерий... |
||
|
|
|
|
|
#2183 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 86
|
Пройди по ссылкам там вроде есть. Я ещё статьи полностью не читал, только глазами пробежался, времени пока что нет.
__________________
— Сэр, мы окружены! — Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! |
||
|
|
|
|
|
#2184 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302
Предупреждения: 400 |
Стратегическое ядерное оружие России и США
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#2186 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 25
Репутация: -20
|
после поста Meier_Link можно закрывать тему )
500 межконтинентальных этим все сказано . только войны не будет , они не захотят гробить то что у нас кое как работает , гораздо проще это захватить не применяя силу что уже успешно и делаеться . да вообще откройте глаза , народ давно порабощен , того советского геройского доброго отзывчивого народа уже нет , на улице одно быдло (легко распознать по морде с выражением кирпича)
__________________
Любой народ имеет то правительство, которое он заслуживает Последний раз редактировалось pokibor; 27.05.2009 в 18:56. |
||
|
|
|
|
|
#2188 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 25
Репутация: -20
|
а верных ни у кого нет кроме как может у обамы .
в инете только примерные , точные хрен вам кто даст .
__________________
Любой народ имеет то правительство, которое он заслуживает |
||
|
|
|
|
|
#2189 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177
|
Цитата:
![]() Цитата:
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир... |
||
|
|
|
|
|
#2190 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 25
Репутация: -20
|
Цитата:
2)с чего ты взял что они верны ? ) потому что тебе сказали об этом по телику ?
__________________
Любой народ имеет то правительство, которое он заслуживает |
||
|
|
|
|
|
#2191 | ||
|
Пугатель
![]() Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096
|
Цитата:
Цитата:
__________________
![]() Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость) |
||
|
|
|
|
|
#2192 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177
|
spider12,
[СССР] Monster уже ответил тебе
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир... |
||
|
|
|
|
|
#2193 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Цитата:
Как раз в 20 веке доля образованного населения стала выше чем когда бы то ни было прежде. Это уж на рубеже конца 20-21 стало понятно, что наука развивается скорее вширь, чем вглубь. Ну так это естественно после таких-то фундаментальных рывков по всем направлениям. Да и в том же совке ученых не особо-то боготворили. Больше физический труд ценился, нежели умственный. Высшее образование не являлось путёвкой в жизнь, так что люди, не желавшие там "время зря терять", шли вкалывать. И порой такой выбор был оправдан. Вон матушка на текстильной фабрике зарабатывала больше, чем отец, инженер-проектировщик КБ Сухого. Хотя, казалось бы, основной упор на оборонку делали.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#2194 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326
|
Может не совсем по теме, но кто что по этому думает
![]() Россия готова разместить американскую систему ПРО на своей территории Скрытый текст: Ранее также http://korrespondent.net/world/864580
__________________
All you need is love. http://usbb.us/ |
||
|
|
|
|
|
#2195 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,058
Репутация: 267
|
Бред.
Гейтс любитель домысливать?
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании http://wanderkhv.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#2196 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 86
|
По мне дак бред пендостанцев. Не поверю, пока не разместят
__________________
— Сэр, мы окружены! — Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! |
||
|
|
|
|
|
#2197 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
Не разместят. Вы же знаете наших - никто амриканских военных сюда не пустит.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#2198 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,058
Репутация: 267
|
Manshtein,
Как и они наших.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании http://wanderkhv.livejournal.com/ |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| будущее, военный потенциал, возможности, перспективы, россия, сша, холодная война |
|
|
|
|
|