![]() spider12
|
Последняя активность: 24.10.2025 09:48
Обо мне
- О spider12
- О себе
- Стратег ( не тот который стратег юнитов в играх ))
- Пол
- Мужской
- Любимые игры
- Colin McRae Rally 2005
- Играю в
- Colin McRae Rally 2005
- Любимые кинофильмы
- Искуственный разум
Побег из шоушенка
Кресный отец (1.2.3)
Клан сопрано
кристина - Любимая музыка
- Моцарт , Чайковский , Michael Jackson
-
Подпись
- Любой народ имеет то правительство, которое он
заслуживает
- Любой народ имеет то правительство, которое он
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=102312
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Девочка упала в... | 25.10.2009 14:25 | - |
![]() |
Девочка упала в... | 17.07.2009 11:27 | (те кто пишет про американский тупизм сами не умнее их) Согласен с тобой ^^ |
![]() |
Девочка упала в... | 16.07.2009 04:35 | + |
![]() |
GTA 4 выйдет на РС в... | 03.06.2009 13:51 | Чтоб ты сдох, сука тупая! Я не против PC, но что тебе сделали консоли, малолетка??? Заткни пасть, кобель!!! |
![]() |
Война России и США | 29.05.2009 20:40 | крайности |
![]() |
Left 4 Dead – миллионы... | 28.03.2009 01:01 | lol |
![]() |
Left 4 Dead – миллионы... | 27.03.2009 20:06 | неачом |
![]() |
CeBIT 2009: кулер... | 06.03.2009 18:36 | правильно гриш)) |
![]() |
CeBIT 2009: роботы... | 06.03.2009 12:35 | -( |
![]() |
Город грехов могут... | 18.02.2009 23:34 | жри |
![]() |
Война России и США | 08.12.2008 13:57 | Долбоящер ©DEAD-MOPO3 |
![]() |
Война России и США | 30.11.2008 17:07 | долбоящер |
![]() |
Война России и США | 30.11.2008 15:53 | Глупец. |
![]() |
Война России и США | 30.11.2008 13:59 | Ты знаешь что такое запятые???????? |
![]() |
Война России и США | 30.11.2008 13:48 | пиздец ты тут написал бред |
![]() |
Война России и США | 29.11.2008 22:33 | - |
![]() |
GTA 4 выйдет на РС в... | 26.11.2008 20:20 | выразил свою мыслб,чтож,молочек. ты фэйк?2006.....значит нет. а что те сделали консоли? скажу одну!плиз,фак йорселф вери хард,бикоз ию стюпид! |
![]() |
Left 4 Dead | 26.11.2008 15:38 | смотри куда пишешь, нуб... |
![]() |
GTA 4 выйдет на РС в... | 26.11.2008 15:12 | дебил!!! убейся кусок говна!!! |
![]() |
GTA 4 выйдет на РС в... | 08.09.2008 11:08 | консоли рулят |
| Всего баллов: -20 | |||









