Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.12.2008, 18:56   #121
Игрок
 
Аватар для Chebur@tor
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Клан Быстраубийц
Сообщений: 781
Репутация: 219 [+/-]
Kelly_001
Всплывающая реклама? У меня такого нет.
Плюс ко всему вопрос - сделайте так, что бы при нажатии на ник, он пересылался в полоску быстрого ответа с кодом жирного шрифта. Не удобно ведь копировать ник и делать его жирным раз за разом.
П.С. Прет, Келли.
__________________
Имя нам - Легион,
Крови нашей - океан,
Мы не умираем, а отправляемся на перегруппировку в ад! (с) Комиссар Ярик, Wh40k
Дименгидринат Императора! (с) TSoLR
"Прилагалась бы к нему инструкция. А то свернём пространственно-временной континуум в бублик" (с) Тайкус Финсли, SC2
Chebur@tor вне форума  
Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью ICQ Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью Skype™
Старый 29.12.2008, 19:10   #122
Новичок
 
Аватар для Kelly_001
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Далеко в Сибири
Сообщений: 60
Репутация: 9 [+/-]
Chebur@tor
У меня одной такая реклама на сайте уже месяц почти всплывает что ль?!
Это нереально!
Kelly_001 вне форума  
Старый 29.12.2008, 20:03   #123
Новичок
 
Аватар для Sеrgi0
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358 [+/-]
Kelly_001
У меня тоже есть... Но она крестиком закрывается!
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь...
© А. Эйнштейн
Sеrgi0 вне форума  
Отправить сообщение для Sеrgi0 с помощью ICQ
Старый 29.12.2008, 20:13   #124
Новичок
 
Аватар для Kelly_001
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Далеко в Сибири
Сообщений: 60
Репутация: 9 [+/-]
Достала эта реклама!То она есть ,то нету. То она закрывается крестиком, то нет! Сказать бы откуда руки у модераторов сайта(а не форума!) растут, да забанят ещё
Kelly_001 вне форума  
Старый 29.12.2008, 20:25   #125
Новичок
 
Аватар для Sеrgi0
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kelly_001 Посмотреть сообщение
Достала эта реклама!То она есть ,то нету. То она закрывается крестиком, то нет! Сказать бы откуда руки у модераторов сайта(а не форума!) растут, да забанят ещё
Ну, сайт же тоже обновляют (вроде как), т.ч. я надеюсь, там тоже выбиваются из сил и не покладая рук все отлаживают и налаживают)
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь...
© А. Эйнштейн
Sеrgi0 вне форума  
Отправить сообщение для Sеrgi0 с помощью ICQ
Старый 29.12.2008, 20:44   #126
Игрок
 
Аватар для Vestall
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 547
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kelly_001 Посмотреть сообщение
Chebur@tor
У меня одной такая реклама на сайте уже месяц почти всплывает что ль?!
Это нереально!
Скрытый текст:
А у меня вообще ни разу не всплывала реклама,возможно это у тебя из-за браузера
Vestall вне форума  
Старый 29.12.2008, 20:56   #127
Новичок
 
Аватар для Sеrgi0
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358 [+/-]
Кстати, да! NecRoliT, Kelly_001, у вас какие браузеры?
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь...
© А. Эйнштейн
Sеrgi0 вне форума  
Отправить сообщение для Sеrgi0 с помощью ICQ
Старый 29.12.2008, 20:58   #128
Игрок
 
Аватар для Vestall
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 547
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sеrgi0 Посмотреть сообщение
Кстати, да! NecRoliT, Kelly_001, у вас какие браузеры?
Скрытый текст:
У меня Mozilla Firefox 3 вполне меня устраивает
Vestall вне форума  
Старый 29.12.2008, 21:03   #129
Новичок
 
Аватар для Sеrgi0
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358 [+/-]
NecRoliT
Скорее всего, у тебя cookie заблокированы, вот и не вылезает реклама...
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь...
© А. Эйнштейн
Sеrgi0 вне форума  
Отправить сообщение для Sеrgi0 с помощью ICQ
Старый 30.12.2008, 15:35   #130
Новичок
 
Аватар для Kelly_001
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Далеко в Сибири
Сообщений: 60
Репутация: 9 [+/-]
SergiO
У меня тоже Mozilla Firefox,прикинь! И вообще при чем тут браузеры, это у них рекламщики просто много денег хотят, вот и ставят всюду рекламу!
Kelly_001 вне форума  
Старый 30.12.2008, 22:53   #131
Юзер
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 316
Репутация: 82 [+/-]
Вернули бы старую систему репутации. Вот че означают эти зеленые квадратики?
rocker_ вне форума  
Старый 31.12.2008, 00:42   #132
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 516
Репутация: 215 [+/-]

Предупреждения: 400
Hard-Rocker
Количество сотен положительных отзывов.
1 зелёный квадратик - от 1 до 100 репы
2 квадратика - от 101 до 200 и т.д.
Tjodalv вне форума  
Старый 02.01.2009, 00:12   #133
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Когда примерно появятся темы для голосования по играм года как в прошлых годах?
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Старый 02.01.2009, 05:04   #134
Мёртвый гость
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 58 [+/-]

Предупреждения: 1
Они вообще появятся? В прошлом году они уже были закрыты 10го числа, а уже второе.
iMMMinor вне форума  
Старый 02.01.2009, 10:04   #135
Игроман
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,238
Репутация: 949 [+/-]
МММinor
Я чувствую их не будет вообще,форум все нормально и стабильно поставит не могут..
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook на форуме  
Старый 02.01.2009, 14:59   #136
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Я чувствую их не будет вообще,форум все нормально и стабильно поставит не могут..
Жаль, мне эти голосования очень нравились
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Старый 05.01.2009, 07:56   #137
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Не нравится то, что зайдя в профиль какого-нибудь пользователя, я не могу узнать, сколько у него репутации и кто ему её давал последние разы! Не нравятся эти тупые квадратики вместо чисел репы! Очень неудобно! Один квадратик может означать и 1 балл и 99 баллов репы, а хочется видеть конкретное значение!
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 05.01.2009, 08:11   #138
Юзер
 
Аватар для AbdulA
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Восток
Сообщений: 204
Репутация: 51 [+/-]
Какого художника???!!!!! Нет голосования за игры года????!!!!!
__________________
В этом посте был выстрел ))))))))))D
Будте аккуратины вас может задеть
AbdulA вне форума  
Отправить сообщение для AbdulA с помощью ICQ
Старый 07.01.2009, 23:15   #139
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
предлагаю сделать не просто среднее арифметическое всех голосов, а умную систему рейтинга, как например на IMDb.com. А все то новые игры окажутся в самом верху, и толку будет мало.
KaHHu6aJI вне форума  
Старый 08.01.2009, 03:39   #140
Заблокирован
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 47
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от KaHHu6aJI Посмотреть сообщение
предлагаю сделать не просто среднее арифметическое всех голосов, а умную систему рейтинга, как например на IMDb.com. А все то новые игры окажутся в самом верху, и толку будет мало.
Это по большому счёту будут модераторы и админы решать!
А нам придёться упаватьи верить!
Small вне форума  
Отправить сообщение для Small с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования