|
|
#121 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Клан Быстраубийц
Сообщений: 781
Репутация: 219
|
Всплывающая реклама? У меня такого нет. Плюс ко всему вопрос - сделайте так, что бы при нажатии на ник, он пересылался в полоску быстрого ответа с кодом жирного шрифта. Не удобно ведь копировать ник и делать его жирным раз за разом. П.С. Прет, Келли.
__________________
Имя нам - Легион, Крови нашей - океан, Мы не умираем, а отправляемся на перегруппировку в ад! (с) Комиссар Ярик, Wh40k Дименгидринат Императора! (с) TSoLR "Прилагалась бы к нему инструкция. А то свернём пространственно-временной континуум в бублик" (с) Тайкус Финсли, SC2 |
||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358
|
Kelly_001
У меня тоже есть... Но она крестиком закрывается!
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь... © А. Эйнштейн |
||
|
|
|
|
|
#125 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358
|
Ну, сайт же тоже обновляют (вроде как), т.ч. я надеюсь, там тоже выбиваются из сил и не покладая рук все отлаживают и налаживают)
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь... © А. Эйнштейн |
||
|
|
|
|
|
#127 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358
|
Кстати, да! NecRoliT, Kelly_001, у вас какие браузеры?
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь... © А. Эйнштейн |
||
|
|
|
|
|
#129 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358
|
NecRoliT
Скорее всего, у тебя cookie заблокированы, вот и не вылезает реклама...
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь... © А. Эйнштейн |
||
|
|
|
|
|
#135 | ||
|
Игроман
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,235
Репутация: 949
|
МММinor
Я чувствую их не будет вообще,форум все нормально и стабильно поставит не могут..
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI |
||
|
|
|
|
|
#136 | ||
|
LOST
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427
|
Цитата:
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно. |
||
|
|
|
|
|
#137 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267
|
Не нравится то, что зайдя в профиль какого-нибудь пользователя, я не могу узнать, сколько у него репутации и кто ему её давал последние разы! Не нравятся эти тупые квадратики вместо чисел репы! Очень неудобно! Один квадратик может означать и 1 балл и 99 баллов репы, а хочется видеть конкретное значение!
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели! |
||
|
|
|
|
|
#140 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 47
Репутация: 4
Предупреждения: 400 |
Цитата:
А нам придёться упаватьи верить!
|
||
|
|
|
|
|
|