Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 25.11.2005, 18:45   #1
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Post [Архив]Рецензии Игромании: статьи и оценки

Высказываем свое мнение о оценках журнала "ИГРОМАНИЯ".

Обсуждаем оценки игр, фильмов, софта и т.п.

Пример:
12(300)/2005 (номер журнала) (желательно)
GTA: San-Peterburg (название игры)
8 (оценка Игромании)
10 (ваша оценка)
Я считаю что автор Вася Пупкин не спроведливо занизил оценку игры GTA: San-Peterburg так как .... и .... а потом он.... (написать причину недовольства оценкой (желательно с цитатами из статьи)).
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.

Последний раз редактировалось OldBoy; 30.01.2007 в 18:30.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 06.11.2008, 13:43   #2381
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Deagle Посмотреть сообщение
Я вообще считаю что не было б багов-не было б и патчей.
А патчи, значит, есть величайшее достижение игропрома, обязательное к использованию? Не говорите ерунды.
Цитата:
Пример №2(по кривому управлению): Resident Evel 4 это же должен быти horror??!!!!, да и управление кривее не придумаешь. Аднако все в игру играют(с геймпадом или без(я-без прошёл)) и не жалуются сильно. Да вроде и в жанр RE4 нечего нового не вписала.
Снова глупость. РЕ4 - прорыв в определенной степени. И, да - жаловались все. А вот прошли, наслаждаясь, несмотря на кривейший перенос, немногие...
Цитата:
Идем далее: Stalker Clear Sky. В игре очень(очень-очень) много багов???-ДА!! Но патч один, другой все исправит, и снижать оценку не вижу смысла. Вспомним Готику 3. Багов, глюков... МНОГО но ведь все играли.
Готика вышла 2 года назад. Можно было за это время научиться на чужих ошибках? К тому же Чистое небо есть аддон, на том же движке, но багов в нем поболе будет. И это называется "ждите патчей"? За такое надо разработчиков игонрировать вместе с их продукцией. И вообще, Готика суть огромная РПГ, которую сделали два десятка человек. За три года. А сколько делали Сталкера и каким количеством?
Цитата:
Если вам Stalker не по нраву то, плиз, не забывайте приписывать словечко ИМХО.
Тоже касается и оценок игромании. У каждого своё мнение и их 1000...00, поэтому пешите это слово почаще.
есать" это слово мы не будем, поскольку изложение своего мнения уже означает то, что оно ваше. Лишний раз это подтверждать нецелесообразно. Слово-паразит.
Цитата:
Что касается меня, кажется понятно-со всеми оценками мании я более менее согласен, периходить на другой журнал не собираюсь(чего и вам советую).
Спасибо, без вас мы бы тянулись к Свету и Знанию еще пару тысяч лет.
Цитата:
коридорный шутер, только с более широкими коридорами. ОГО какую фразу вылипил!! Долго сочинял?? Тут я совершенно не согласен. По твоему мнению чем игра "коридорнее" тем меньше оценка?? Тогда CoD 4 КОЛ( 1 балл) чтоль поставить??(там одни скрипты если кто не знает).
Дело в том, что авторы КоД4 не обещали революцию в жанре и реальную песочницу. Конкретно свои обещания они отработали на все 100%. А вместо свободной, огромной Зоны мы получили фарш из блеклых нарубленных локаций.
Цитата:
Да вы не доросли до этой игры, вот и гоните. Там же главное мир, который живет без твоего участия. Я (честно) 1 час ходил по зоне и слушал байки сталкеров. И не надоело, даже наоборот-интересно! Там за каждого героя переживаешь, за каждую съеденную банку тушенки с водкой... Эх, перед кем я тат выкладываюсь-все равно не поймёте...
Очередной сталкероман. Сколько можно... Аватар смени для начала, чувствительный взрослый дядя. А переживать за перемещение одного сгустка пикселей в направлении другого...ну, знаете ли....

И еще: все вот эти хвалебные оды в честь Сталкера...вы, ребятня, когда-нибудь задумывались о том, что реально там происходило?
Как радиация убивала людей? Не изменением цвета на экране и треском гейгеровского счетчика, а лучевой болезнью?
Как у человека выпадали волосы, ногти, зубы?
Как его внутренности превращались в кашу?
Как десятки тысяч людей внезапно потеряли свой дом?
Как в центре Европы возникла смертельная язва на теле Земли?
Не задумывались?
Так вот...задумайтесь. Для начала.
Сталкер, при всей его атмосфере - зло. Потому что подменяет понятия. Потому что низводит трагедию мирового масштаба до увеселительного цирка для малышей с "бандитами, кровососами и тушенкой".
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 06.11.2008, 14:02   #2382
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Mr.Deagle Посмотреть сообщение
Никак не могу понять что вы на Alone in The Dark гоните.
из-за того, что игра превратилась из одного из лучших хорров в недоэкшен
Цитата:
Сообщение от Mr.Deagle Посмотреть сообщение
Resident Evel 4 это же должен быти horror??!!!!, да и управление кривее не придумаешь. Аднако все в игру играют(с геймпадом или без(я-без прошёл)) и не жалуются сильно.
этот хоррор был одной из лидирующих игра на PS2
Цитата:
Сообщение от Mr.Deagle Посмотреть сообщение
Идем далее: Stalker Clear Sky. В игре очень(очень-очень) много багов???-ДА!! Но патч один, другой все исправит, и снижать оценку не вижу смысла.
а я вижу. потому что CS это даже не игра - аддон. в нем добавили буквально десяток локаций. все тоже самое (и даже больше),есть в любом любительском моде
Цитата:
Сообщение от Mr.Deagle Посмотреть сообщение
То, что Бонду поставят больше 7,5 я сильно сомневаюсь.
коридорный шутер, только с более широкими коридорами. ОГО какую фразу вылипил!! Долго сочинял?? Тут я совершенно не согласен. По твоему мнению чем игра "коридорнее" тем меньше оценка?? Тогда CoD 4 КОЛ( 1 балл) чтоль поставить??(там одни скрипты если кто не знает). Да вы не доросли до этой игры, вот и гоните. Там же главное мир, который живет без твоего участия. Я (честно) 1 час ходил по зоне и слушал байки сталкеров. И не надоело, даже наоборот-интересно! Там за каждого героя переживаешь, за каждую съеденную банку тушенки с водкой... Эх, перед кем я тат выкладываюсь-все равно не поймёте...
одно дело когда идут одни рельсы, с бесконечным респауном врагов. другое дело, когда есть красивая постановка (см. CoD4 и Crysis:Warhead)
Цитата:
Сообщение от Лериафан Посмотреть сообщение
Меня всбесило конкретно рецензия на Dead Space, опустили мощную игру, типо "ШТАМП" сказали и поставили оскорбительную оценку, а причина очень проста, видимо EA рецензию непроплатила, как например Руссобит или ATARI, а так далаб "бубликов" побольше гляди и игрой года сталаб; "Кто больше-товарищи!".
рецензию писал Игорь Асанов, человек ответсвенный за наполнение ДВД. какого черта он полез писать статьи в журнал, я не знаю
Цитата:
Сообщение от Mr.Deagle Посмотреть сообщение
Я (честно) 1 час ходил по зоне и слушал байки сталкеров. И не надоело, даже наоборот-интересно! Там за каждого героя переживаешь, за каждую съеденную банку тушенки с водкой... Эх, перед кем я тат выкладываюсь-все равно не поймёте...
сталкирофаг детектед.
и да, мы не поймем. потому что я 1 час ходил по Зоне, смотрел на вылеты,баги в скриптах и текстурах
Miraje вне форума  
Старый 06.11.2008, 14:55   #2383
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Deagle Посмотреть сообщение
Stalker Clear Sky. В игре очень(очень-очень) много багов???-ДА!! Но патч один, другой все исправит, и снижать оценку не вижу смысла.
Если бы еще сохранения при установке патча оставались рабочими... Знаете, когда честно идешь в магазин, покупаешь лицензионный продукт (в данном случае "Чистое небо"), устанавливаешь и начинаешь наблюдать регулярные вылеты, баги т.д. - это еще ладно. Проходишь до определенного момента (а точнее переход из одной локации в другую) и получаешь вылет при загрузке. Который повторяется при каждой попытке загрузиться на этот "Main quicksavе". Более того, запарываются все сейвы на предыдущей локации. Из всего этого вытекает невозможность дальнейшей игры. Далее скачиваешь патч, ставишь его, и наблюдаешь предложение (весьма, кстати, настойчивое) начать прохождение заново. Хорошо, из-за желания увидеть концовку следуешь этому предложению, второй раз проходишь тоже самое, ради того, чтобы через локацию после злополучного места, в котором запнулся при первом прохождении опять наткнуться на сей забавный баг. Из чего вытекает повторная невозможность дальнейшей игры (ну и еще разбитый монитор/клавиатура/мышь - подчеркни правильное). Вам не кажется, что тут стоить снизить оценку, хотя за банальную (бесполезную) потерю времени и нервов?
И еще. Когда рядом с забагованной лицухой стоит пиратка с уже вложенным патчем, невольно задумываешься. Вот вам и пиратсво как факт. У пиратов больше заботы о пользователях, чем у издателя или разработчика (я не знаю, кто там у них виноват).
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Сталкер, при всей его атмосфере - зло. Потому что подменяет понятия. Потому что низводит трагедию мирового масштаба до увеселительного цирка для малышей с "бандитами, кровососами и тушенкой".
В принципе с постом согласен. Но не стоит ставить в вину разработчикам, что используют для сеттинга известную трагедию. Ведь это событие интересно многим, соответственно у кого-то возникнет желание сделать на этом деньги. Но не могут же они показать в игре все, как было на самом деле. Ведь тогда, мне кажется, такая игра была бы совсем никому не нужна.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ
Старый 06.11.2008, 16:41   #2384
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лериафан Посмотреть сообщение
Меня всбесило конкретно рецензия на Dead Space, опустили мощную игру, типо "ШТАМП" сказали и поставили оскорбительную оценку, а причина очень проста, видимо EA рецензию непроплатила, как например Руссобит или ATARI, а так далаб "бубликов" побольше гляди и игрой года сталаб; "Кто больше-товарищи!".
Господа, все беспочвенные обвинения в проплате просьба отправлять в ближайшую мусорку, т.к. размещение их на форуме приведёт только к одной простой вещи - мне надоест читать однотипные "типа скандальные" сообщения и я начну просто выдавать предупреждения за флуд, ибо одно и то же, даже слова не меняете местами. %)
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Сталкер, при всей его атмосфере - зло. Потому что подменяет понятия.
Любая игра "подменяет понятия" - Сталкер, все игры о второй мировой войне (особенно стратегии с "растворяющимися" трупами и остовами танков). Про совсем уж развлекательные проекты я даже не заикаюсь.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 06.11.2008, 20:22   #2385
Новичок
 
Аватар для Mr.Deagle
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
А патчи, значит, есть величайшее достижение игропрома, обязательное к использованию? Не говорите ерунды.
Снова глупость. РЕ4 - прорыв в определенной степени.
Какой??? Из хорошего хоррор квеста\экшена превратилась в отстрел зомби??? О-да!!!! величайший прорыв. У меня к те 1 вопрос:
Почему, когда в Alone in the Dark откинули слово horror в жанре это ПЛОХО, а в RE4-это фигня(не фигня-ПРОРЫВ!!), не обращаем внимание ни на кривое управление, ни на убогую графику(но RE4 мне нравится-я для примера)??
По моему патчи тоже не дураки придумали. Если ты ими не пользуешься, а сносишь игру при первом баге\вылите(сталкер-согласен, даже меня иногда выводил. Но надо потерпеть. Терпение-залог успеха)), то извени какой ты тогда игроман, и какое вообще прово имеешь гнать что сотрудники ИГРОМАНИИ ставят несправидливые оценки??

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от HappyNewYear Посмотреть сообщение
Mr.Deagle
Про CoD 4 я ничего нечего такого не сказал, по параметру режиссура можно даже 11 из 10 поставить. А какая в вашем "Сталкере" (чуть было вместо "т" букву "р") режиссура. просто энное количество квадратных километров забитое шастающими туда-сюда болванчиками. туи даже не в багах дело. Да ладно не про это тема.
RE 4 не хоррор по определению, это шутер с точечной системой повреждений. от которой я в свое время получил немало удовольствия.
А вообще даже четвертому Злу Мания оценку завысила (8.0 без геймпада, помните), хотя если оценивать её по времени выхода для PC (2007 год, если что), то она выглядит морально устаревшей, да ещё и графику Aspyr (они кажется портировали) испоганили всю.
А вообще уважаемый Mr.Deagle чего это вы к багам приелись, они вообще-то не в самую первую очередь по критериям оценки идут.
ну и P.S.'ик Выражение ИМХО непонятно для кого сделано. ведь если разобрать его на слова (английского языка), то оно выражает сугубо ваше мнение. Так вот мне непонятна ваша логика:
Вы что, не своё мнение выражаете?
Я имел в виду, что если кто зайдёт на форум, и почитает про игру какуюнть(извините за оффтоп) а тут её видетили обсирают(извените за вырожение), то он её покупать не станет. А так увидит это слово, и поймет что так не все считают.
Я своё мнение не навязываю-хотите пишите, хотите-нет.
Вернёмся к AITD и RE4.
почему когда в RE4 ,была убогая графика, кривое управление и портирование, откинуто слово хоррор из жанра, а мания ставит достаточно высокую оценку-это нормально, все согласны. Но тут такая же ситуация с AITD и все вы гоните на журнал. В чём же дело???

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
и да, мы не поймем. потому что я 1 час ходил по Зоне, смотрел на вылеты,баги в скриптах и текстурах
Вот видите, каждый находит в игре что-то то, что он хотел найти. Я играл с удовольствием в 1 часть и ждал, какой бы не стала 2-я еёпройду. А вы уже заранее настроились что СТАЛКЕ-Г.(Может мне так покузалась(кстати я не СТАЛКЕРМАН-прохожу разные игры по возможности))

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
из-за того, что игра превратилась из одного из лучших хорров в недоэкшен
Я ещё раз повторяю-на жанры не обращайте внимание. Если все игры серии были одного жанра-а последняя совсем другога-это не плохо! Оценивайте игру не по жанрам а просто, как будто до этого вы не во что не играли.
Недоэкшн-дааа... это потому, что ты к управлению не привык и играешь как нуб. Тебя это бесит, и ты говоришь какая тут ТУПАЯ боевая система! И теперь скажи что было не так. Недоэкшн-потаму, что игра сместилась в сторону Физический квест с элементами(небольшими) экшена?? И что в этом плохого?? По мойму ни-че-го. Да-согласен, игра не такая как все ждали но это не равно тому, что она плохая.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от HappyNewYear Посмотреть сообщение
Mr.Deagle чего это вы к багам приелись, они вообще-то не в самую первую очередь по критериям оценки идут.
А я вам про что?? Я имел ввиду тоже самое, ты меня не понял.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
этот хоррор был одной из лидирующих игра на PS2
Дело в том, что словa хоррор и Resident Evil 4-несовместимые.(Ну если те RE4 страшен, то не знаю сколько те лет. 5? 2?)

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Спасибо, без вас мы бы тянулись к Свету и Знанию еще пару тысяч лет.
Я что то не понял, ты что, мне рот затыкать будишь?? Мне что своё мнение высказать нельзя???(Я своё мнение не навязываю НИКОМУ)


З.Ы. Аватар сменить??? А чё мне ещё сделать?? Может сходьть к те пол помыть, налысо постричься, пол сменить??? Ты что моя совесть??? Вот и притк... помолчи!
__________________
Будем жить плохо, но недолго...
Малыми дозами алкоголь полезен в любых количествах...

Последний раз редактировалось Mr.Deagle; 06.11.2008 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Deagle вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Deagle с помощью ICQ
Старый 06.11.2008, 21:23   #2386
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Mr.Deagle Посмотреть сообщение
Недоэкшн-дааа... это потому, что ты к управлению не привык и играешь как нуб.
я что то говорил про управление?
Цитата:
Тебя это бесит, и ты говоришь какая тут ТУПАЯ боевая система!
по сравнению с тем же РЕ и DS боевая система говно.
Цитата:
Недоэкшн-потаму, что игра сместилась в сторону Физический квест с элементами(небольшими) экшена??
да, представь себе. если они решили сделать игру на логической механике, то пусть делают до конца. почему дверь нужно выбивать только огнетушителем или урной, а не ногой?
Цитата:
Сообщение от Mr.Deagle Посмотреть сообщение
Дело в том, что словa хоррор и Resident Evil 4-несовместимые.(Ну если те RE4 страшен, то не знаю сколько те лет. 5? 2?)
как бэ, хоррор там строится не на "СМОТРИТЕ НА МЕНЯ ВЫПРЫГНУЛО ИЗ ТЕМНОТЫ ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО!!11". он строится на персонажах. вспомнить того же Распутина.
Цитата:
Сообщение от Mr.Deagle Посмотреть сообщение
Вот видите, каждый находит в игре что-то то, что он хотел найти. Я играл с удовольствием в 1 часть и ждал, какой бы не стала 2-я еёпройду. А вы уже заранее настроились что СТАЛКЕ-Г.(Может мне так покузалась(кстати я не СТАЛКЕРМАН-прохожу разные игры по возможности))
я и не настраивался на то, что слакер будет гумном. но после часа игры, остается осадок. от багов. от старых-новых локаций. от AI.
Miraje вне форума  
Старый 06.11.2008, 21:41   #2387
Новичок
 
Аватар для Mr.Rusty
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Lyon
Сообщений: 822
Репутация: 257 [+/-]
Dead Space... 7.5... игра то классная, а автор так мало поставил =\\
Mr.Rusty вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью Skype™
Старый 06.11.2008, 21:58   #2388
Игрок
 
Аватар для [RAIDEN]
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 911
Репутация: 204 [+/-]
BiA Hell's Highway 7,5 крайне маленькая оценка хотя это игра которая наконец похожа на то что ранее заявляли GEARBOX
__________________
Pittsburgh Steelers

Soulja Boy Tell'em
[RAIDEN] вне форума  
Отправить сообщение для [RAIDEN] с помощью ICQ
Старый 06.11.2008, 22:15   #2389
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
~RustY~
[RAIDEN]
Флудите-с, господа. Мало написать "мне не нравится такая-то оценка такой-то игры" - аргументируйте своё мнение, выявляйте слабые места статьи автора.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 06.11.2008, 22:19   #2390
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Deagle Посмотреть сообщение
По моему патчи тоже не дураки придумали. Если ты ими не пользуешься, а сносишь игру при первом баге\вылите(сталкер-согласен, даже меня иногда выводил. Но надо потерпеть. Терпение-залог успеха)), то извени какой ты тогда игроман, и какое вообще прово имеешь гнать что сотрудники ИГРОМАНИИ ставят несправидливые оценки??
Патчи придумали не дураки. Криворукие Лентяи придумали патчи. И, кстати - хоть кто-то обмолвился о том, что после часа мытарств он плачет, выкидывает диск в форточку и форматирует папку с игрой? Игроман вы наш...
Цитата:
Я имел в виду, что если кто зайдёт на форум, и почитает про игру какуюнть(извините за оффтоп) а тут её видетили обсирают(извените за вырожение), то он её покупать не станет. А так увидит это слово, и поймет что так не все считают.
Я своё мнение не навязываю-хотите пишите, хотите-нет.
Без сомнения, ваши взвешенные, грамотные и аккуратные сообщения найдут своего читателя и укажут ему путь к просветлению и нирване.
Цитата:
Вернёмся к AITD и RE4.
почему когда в RE4 ,была убогая графика, кривое управление и портирование, откинуто слово хоррор из жанра, а мания ставит достаточно высокую оценку-это нормально, все согласны. Но тут такая же ситуация с AITD и все вы гоните на журнал. В чём же дело???
Разъясняю: обе игры - определенный прорыв в определенной области, обе имеют определенные проблемы на ПК из-за специфики портирования и управления. Обе получили от Игромании крайне странные баллы: РЕ4 - слишком большой разброс оценок, АитД - для такого исполнения балл явно завышен. Обе игры покорили многих своей необычностью, заслужив одновременно проклятия не меньшего числа игроков за специфику и небрежное исполнение. Ваши утверждения о неравноправии одной из игр необоснованны.
Цитата:
Вот видите, каждый находит в игре что-то то, что он хотел найти. Я играл с удовольствием в 1 часть и ждал, какой бы не стала 2-я еёпройду. А вы уже заранее настроились что СТАЛКЕ-Г.(Может мне так покузалась(кстати я не СТАЛКЕРМАН-прохожу разные игры по возможности))
О-о-о, далеко не все "Сталкерманы" играют только в Н.Е.Г.О. И я не говорил, что Сталкер - гуано, я лишь намекал на невыполнение его авторами собственных целей. На которые, кстати, изначально делался акцент. Что самое интересное - не только изначально...

Цитата:
Я ещё раз повторяю-на жанры не обращайте внимание. Если все игры серии были одного жанра-а последняя совсем другога-это не плохо! Оценивайте игру не по жанрам а просто, как будто до этого вы не во что не играли.
М-м-м...я не играл в Халву до бюджетного боевика Х и посему должен признать боевик Х прорывом лишь на основании того, что мне не с чем его сравнивать? Интересная концепция, да. Напрочь убивающая смысл игровой истории и опыта.
Цитата:
Недоэкшн-дааа... это потому, что ты к управлению не привык и играешь как нуб. Тебя это бесит, и ты говоришь какая тут ТУПАЯ боевая система! И теперь скажи что было не так. Недоэкшн-потаму, что игра сместилась в сторону Физический квест с элементами(небольшими) экшена?? И что в этом плохого?? По мойму ни-че-го. Да-согласен, игра не такая как все ждали но это не равно тому, что она плохая.
Боевая система действительно тупая. На пару с управлением. Тот, кто это отрицает - отрицает очевидное. Другое дело, что один привыкнет к такому за полглавы и будет наслаждаться музыкой и физикой, а другой после трех попыток пройти миссию на такси деинсталлирует игру в порыве ярости.

Цитата:
Дело в том, что словa хоррор и Resident Evil 4-несовместимые.(Ну если те RE4 страшен, то не знаю сколько те лет. 5? 2?)
Сурвивал хоррор - поджанр. Да, уже не так страшно, зато адреналина ничуть не меньше.
Цитата:
Я что то не понял, ты что, мне рот затыкать будишь?? Мне что своё мнение высказать нельзя???(Я своё мнение не навязываю НИКОМУ)
Простите, Большой_Белый_Бвана, мне осмелилось показаться...
Цитата:
З.Ы. Аватар сменить??? А чё мне ещё сделать?? Может сходьть к те пол помыть, налысо постричься, пол сменить??? Ты что моя совесть??? Вот и притк... помолчи!
Спасибо за добрые пожелания, мой интеллигентный дружок. За вторым бы я с радостью понаблюдал, жаль - не имею такой возможности. Замечу только, что общение в таком ключе - верный путь накликать неприятности на свою...кхм...голову.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 06.11.2008, 22:56   #2391
Новичок
 
Аватар для Mr.Deagle
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
L!Nk
Я так понимаю просто у нас на некоторые игры разные виды. На вкус и цвет товарищей нет. Поэтому споры предлогаю закончить, ок?)) Да, я согласен СТАЛКЕР бажная(мягко говоря) игра, управление(да и геймплей не самый страшно-захватывающий) в АиТД, графика и управление в RE4 тоже не подарок. Но я терплю и играю. А большинство из вас хотят поиграть без багов\глюков\вылетов. Я вас понимаю.(тока не надо плиз сильно умных фраз, а то у меня язык болит ).
Насчет помывки пола лысой головой скажу-это дело хорошее но я попробую прожить без этого.
Предлогаю закончить дебаты и сойтись на том, что у каждого своё мнение.
Miraje, с табой тоже закончим, ок?? Не хочу за internet'ом портить настроение.)
З.Ы. За время разговоров наших L!Nk, мы здорово на офтопили)). Тема то называется Оценки игромании, а мы тут..)))
З.З.Ы. Не удаляёте пост плиз. Сор за офтоп.
А, чуть не забыл, специально, по просьбе меняю аватар))
__________________
Будем жить плохо, но недолго...
Малыми дозами алкоголь полезен в любых количествах...

Последний раз редактировалось Mr.Deagle; 06.11.2008 в 23:11.
Mr.Deagle вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Deagle с помощью ICQ
Старый 07.11.2008, 04:32   #2392
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Deagle Посмотреть сообщение
Вернёмся к AITD и RE4.
почему когда в RE4 ,была убогая графика, кривое управление и портирование, откинуто слово хоррор из жанра, а мания ставит достаточно высокую оценку-это нормально, все согласны. Но тут такая же ситуация с AITD и все вы гоните на журнал. В чём же дело???
А дело в том что по геймплэю РЕ4 уделывает Алоун, как нефиг делать. Если в Алоун полно иноваций, которые реализованны через упоЖ, то в РЕ4 в основном все старые идеи, которые работали безотказно, принося море фана от отстрела зомби.

Добавлено через 2 минуты
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Mr.Deagle Посмотреть сообщение
Не хочу за internet'ом портить настроение.)
А что поделать? Я вот когда вижу ник DarkTemplar, так у меня сразу настроение портится...
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(

Последний раз редактировалось adaniil2; 07.11.2008 в 04:34. Причина: Добавлено сообщение
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 07.11.2008, 04:48   #2393
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Красная угроза-3
Оценка игромании -8.5
Моя оценка-6.5
Как?!!! Как это получило такую оценку?Эта некрасивая , скучная игра не может получить такую оценку!!!Если бы её выпустили три года назад , я бы стоя рукоплескал, но сейчас так нельзя делать.
Сколько раз я, захлёбываясь от восторга , брал Пентагон, сжигал Париж и разносил Кремль?Да ,это было давно, но следушая часть должна была вернуть те ошущения безумия и драйва, а не отдавать их на растерзание балансу ПВО-авиация-танки.Еще и в исполнении 2005 года.
Я зря потратил эти 8 часов на прохождение советской компании.Эта игра недостойна появления на свет , тем более такой оценки. Игромания ,ты снова пугаешь меня.

Последний раз редактировалось leogold; 07.11.2008 в 05:21.
leogold вне форума  
Старый 07.11.2008, 04:51   #2394
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
leogold
Я ещё не играл в Красную Угрозу, но с Команд Конгу3 у меня вышла таже история. Я бы больше 7 не поставил.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 07.11.2008, 05:20   #2395
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Третий редалерт
-багованый(пропадают солдаты,неработают супер-оружия,застревают юниты)
-плохо оптимизированный для своей графики
-слаб сюжетом(персонажи не выписаны)
-музыка ..не так гениальна
-слишком копирует оригинал(ничего стоящего не появилось)
-не красив(не впечатляет )
Оценку в 8.5 баллов такая игра не не может получить никак.За что они её поставили?
leogold вне форума  
Старый 07.11.2008, 06:45   #2396
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
leogold
Цитата:
-слаб сюжетом(персонажи не выписаны)
Скажите мне, в РА когда-нибудь вообще были выписаны персонажи? ))
Цитата:
-плохо оптимизированный для своей графики
Я ничего такого не заметил, вот честно.
Цитата:
-слишком копирует оригинал(ничего стоящего не появилось)
Но и при этом половина поклонников оригинальной игры вопит о том, что EA своими нововведениями убили классический EA %) Так что это, скорее даже, плюс
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 07.11.2008, 06:50   #2397
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
То есть это заслуживает 8.5 баллов?
Никак это столько не заслуживает.
leogold вне форума  
Старый 07.11.2008, 06:54   #2398
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
То есть, вот на мой взгляд, вполне заслуживает )) За советский марш в главном меню, за "Фор ю си сер. Тайм из он аур сайд" и прочий бред. За дельфинов и японских девочек-телепатов. За то что это "Ред Алерт".
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 07.11.2008, 07:31   #2399
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Ага, на обёртке от семечек написать ред алерт 3 -так это сразу хит будет.
Для меня ред алерт -это драйв , полки солдат , гибнущие под дивизией танков ,а в новой части этого нет.
Еашники тупо скопипастили то , что было хорошего ,упростили ,прожевали-
и выпустили , чтоб бабла захапать.
leogold вне форума  
Старый 07.11.2008, 13:41   #2400
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от leogold Посмотреть сообщение
Для меня *** -это драйв , полки солдат , гибнущие под дивизией танков ,а в новой части этого нет.
На место звёздочек подставить любую RTS военного толка.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования