|
|
#61 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 318
Репутация: 69
|
Цитата:
__________________
O quam sancta, quam serena, quam benigna Quam amoena O castitatis lilium |
||
|
|
|
|
|
#62 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Хабаровск-Бычиха
Сообщений: 490
Репутация: 104
|
Распиаренный нынче в тусовках
__________________
Критика снизу хороша тем, что на неё удобно плевать! "Никогда не говори со сцены то, что стыдно сказать матери!" - Леонид Филатов Крутые! А меня вот никто в подписях не цитирует Т_Т (с)Аve Lecter |
||
|
|
|
|
|
#63 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147
Предупреждения: 402 |
ПОчему от 60 и больше лет? Я голосовал за Сталина, жалко что Макаревича не было и Путина...
А так не понятно почему полководцы отстают в рейтинге от остальных Сталина и ко? |
||
|
|
|
|
|
#64 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 104
Репутация: 13
|
Николай II взял таки первое место. Гоблинойды сходят с ума http://oper.ru/news/read.php?t=1051603228
|
||
|
|
|
|
|
#65 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243
|
Если повышение рейтинга Сталина приписывают хакерской атаке и флеш-мобу, то почему аналогичное не может случится и с Николаем II-ым? Хотя наверно и не в флеш-мобе то дело:
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/3546067.html http://leteha.livejournal.com/737511.html
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн http://kot89.livejournal.com/ Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200 |
||
|
|
|
|
|
#67 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147
Предупреждения: 402 |
А за что за Николашу, Николаша тот еще товарищь, такую державу просрать это надо уметь... Нечего сказать талант, гений России... А Сталин принял Россию с сохой, а передал с атомным оружием...
|
||
|
|
|
|
|
#69 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243
|
За то что страну профукал
![]() А если серьёзно: допустим Николая II-ого и его семью убили большевики. Невинно. И что? Давайте тогда отроем всех невинно убитых большевиками и включим в список для голосования, попутно причислив к лику святых.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн http://kot89.livejournal.com/ Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200 |
||
|
|
|
|
|
#70 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,058
Репутация: 267
|
За Сталина.
Хотя это уже не важно - Николашку тянут....О тянут... Ничтожество победит что ли... P.S На сайте ЭХО Москвы - такое же голосование. Голосовать можно только одир раз вроде... Сталин там ведет...
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании http://wanderkhv.livejournal.com/ Последний раз редактировалось Wander; 17.07.2008 в 16:41. |
||
|
|
|
|
|
#71 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147
Предупреждения: 402 |
А вот я тоже думал, чем отличается Николаша от других растрелянных, раскулаченных, ведь это он виноват в гибели многих людей, которых раскулачивали, репрессировали...
|
||
|
|
|
|
|
#72 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 104
Репутация: 13
|
Да ничего. Просто убивать невинно нехорошо, если ты не знал
![]() Добавлено через 6 минут Цитата:
Поясни, как это он, расстрелянный в 1918 году, виноват в репрессиях и раскулачивании?
Последний раз редактировалось Beliz; 17.07.2008 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#73 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197
|
Николай II меньше всех достоин этого поста. Его не любили даже современники. Ничего хорошего для страны он не сделал.
Вообще как можно выбирать одного человека для такой богатой талантами страны, как Россия? У нас просто огромное количество достойных людей в истории было. Нельзя просто так одного над всеми возвысить, каждый по-своему гениален и уникален.
__________________
Non nobis, Domine, non nobis, Sed nomini tuo da gloriam |
||
|
|
|
|
|
#74 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243
|
Я знаю
Это причина для возведения в лик святых и внесении в список для голосования?
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн http://kot89.livejournal.com/ Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200 |
||
|
|
|
|
|
#75 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147
Предупреждения: 402 |
Белиз, он виноват в том что просрал такую державу, в том что при нем возвысились всякие эсэры, меньшевики, большевики, в том что проиграла Россия русско-японскую войну, в том что был подкаблучником, в том что был паршивым правителем...
Лично у меня было всегда в душе тяга высмеять всех этих, кто сделал Николашу святым, урод он, предатель... |
||
|
|
|
|
|
#76 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 104
Репутация: 13
|
Цитата:
Цитата:
А в голосовании его накрутили исключительно как противовес Сталину, великим Николая 2 я например никогда не считал.В принципе согласен. Раскулачивание - последствие прихода большевиков. |
||
|
|
|
|
|
#77 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197
|
Не урод и не предатель, но человек весьма не дальновидный, если не сказать глупый. Никак его нельзя считать героем.
__________________
Non nobis, Domine, non nobis, Sed nomini tuo da gloriam |
||
|
|
|
|
|
#78 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Хабаровск-Бычиха
Сообщений: 490
Репутация: 104
|
Мож хватит упоминать эту фразу? Во-первых, из исторических событий атомку сделаи позже, а во-вторых, фраза приелась и повторять её как-то уже не рентабельно
Странно, что на послдеднем этапе про Петра забыли...
__________________
Критика снизу хороша тем, что на неё удобно плевать! "Никогда не говори со сцены то, что стыдно сказать матери!" - Леонид Филатов Крутые! А меня вот никто в подписях не цитирует Т_Т (с)Аve Lecter |
||
|
|
|
|
|
#79 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Windows Vista SP1
Сообщений: 52
Репутация: 12
|
Хм, а как это Александр Невский всего за два дня на 70тысячь (ну где-то так, точно не помню, было где-то <150тыс. за него тогда) голосов поднялся с 8 места вытиснив Ленина на 3, (ни чего против не имею против Невского) но видно хитрят подлецы с голосованием, ох хитрят?!?
|
||
|
|
|
|
|
#80 | ||
|
Пугатель
![]() Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096
|
Цитата:
И далее по тексту про "Имя России". http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/3546067.html - судя по этому графику, чисто технически, человескими голосами там и не пахнет - ботнет чистой воды. Во-вторых, как вообще можно считать справедливым на звание героя страны всех времен голосование, где за кандидата можно голосовать несколько раз, и даже это никак не контролируется и средств защиты от атак нет в принципе (я бы еще понял, если бы они там были - человеку терпенья не хватит столько нащелкать). Но тем не менее о причинах созхдания этого голосования следует задуматься.
__________________
![]() Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость) Последний раз редактировалось [CCCP] Monster; 25.07.2008 в 00:12. |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| исторические материалы |
|
|
|
|
|