Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

История Подфорум для бесед по проблемам истории, обсуждения исторических событий и личностей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2008, 22:11   #61
Юзер
 
Аватар для Molag
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 318
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Люди я ваще в шоке! Сталин - 1 место! Такое впечатление, что голосуют от 60 и больше лет...
это флешмоб просто ради прикола. Обычное дело.
__________________
O quam sancta, quam serena, quam benigna
Quam amoena O castitatis lilium
Molag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 17:18   #62
Юзер
 
Аватар для Радио
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Хабаровск-Бычиха
Сообщений: 490
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Viprila Посмотреть сообщение
Лично я за Булгакова, великий писатель с нелегкой судьбой;
Распиаренный нынче в тусовках
__________________
Критика снизу хороша тем, что на неё удобно плевать!

"Никогда не говори со сцены то, что стыдно сказать матери!" - Леонид Филатов

Крутые! А меня вот никто в подписях не цитирует Т_Т (с)Аve Lecter
Радио вне форума  
Отправить сообщение для Радио с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 22:08   #63
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
ПОчему от 60 и больше лет? Я голосовал за Сталина, жалко что Макаревича не было и Путина...
А так не понятно почему полководцы отстают в рейтинге от остальных Сталина и ко?
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 04:36   #64
Юзер
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 104
Репутация: 13 [+/-]
Николай II взял таки первое место. Гоблинойды сходят с ума http://oper.ru/news/read.php?t=1051603228
Beliz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 18:51   #65
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243 [+/-]
Cool

Если повышение рейтинга Сталина приписывают хакерской атаке и флеш-мобу, то почему аналогичное не может случится и с Николаем II-ым? Хотя наверно и не в флеш-мобе то дело:
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/3546067.html
http://leteha.livejournal.com/737511.html
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200
~KOT~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 21:20   #66
Юзер
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 104
Репутация: 13 [+/-]
~KOT~
Накручивали как Сталина, так и Николая II. За Сталина дофига разных ботов выкладывали. Николая накрутили админы, вполне допускаю. Но агрессия сталинистов порой переходит разумные пределы, что печально.
Beliz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 22:21   #67
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
А за что за Николашу, Николаша тот еще товарищь, такую державу просрать это надо уметь... Нечего сказать талант, гений России... А Сталин принял Россию с сохой, а передал с атомным оружием...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 01:15   #68
Юзер
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 104
Репутация: 13 [+/-]
Пьер Баярд
Я не утверждаю, что Николай второй был великим. Но скажи, за что его и всю его семью убили большевики?
Beliz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 14:44   #69
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beliz Посмотреть сообщение
за что его и всю его семью убили большевики?
За то что страну профукал


А если серьёзно: допустим Николая II-ого и его семью убили большевики. Невинно. И что? Давайте тогда отроем всех невинно убитых большевиками и включим в список для голосования, попутно причислив к лику святых.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200
~KOT~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 15:00   #70
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,058
Репутация: 267 [+/-]
За Сталина.
Хотя это уже не важно - Николашку тянут....О тянут...
Ничтожество победит что ли...
P.S На сайте ЭХО Москвы - такое же голосование.
Голосовать можно только одир раз вроде...
Сталин там ведет...
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Wander; 17.07.2008 в 16:41.
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:34   #71
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
А вот я тоже думал, чем отличается Николаша от других растрелянных, раскулаченных, ведь это он виноват в гибели многих людей, которых раскулачивали, репрессировали...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:35   #72
Юзер
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 104
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~KOT~ Посмотреть сообщение
Николая II-ого и его семью убили большевики. Невинно. И что?
Да ничего. Просто убивать невинно нехорошо, если ты не знал

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
А вот я тоже думал, чем отличается Николаша от других растрелянных, раскулаченных, ведь это он виноват в гибели многих людей, которых раскулачивали, репрессировали...

Поясни, как это он, расстрелянный в 1918 году, виноват в репрессиях и раскулачивании?

Последний раз редактировалось Beliz; 17.07.2008 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Beliz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 18:02   #73
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Николай II меньше всех достоин этого поста. Его не любили даже современники. Ничего хорошего для страны он не сделал.
Вообще как можно выбирать одного человека для такой богатой талантами страны, как Россия? У нас просто огромное количество достойных людей в истории было. Нельзя просто так одного над всеми возвысить, каждый по-своему гениален и уникален.
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 18:50   #74
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beliz Посмотреть сообщение
Просто убивать невинно нехорошо, если ты не знал
Я знаю Это причина для возведения в лик святых и внесении в список для голосования?
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200
~KOT~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 21:02   #75
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Белиз, он виноват в том что просрал такую державу, в том что при нем возвысились всякие эсэры, меньшевики, большевики, в том что проиграла Россия русско-японскую войну, в том что был подкаблучником, в том что был паршивым правителем...
Лично у меня было всегда в душе тяга высмеять всех этих, кто сделал Николашу святым, урод он, предатель...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 00:40   #76
Юзер
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 104
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от super-power Посмотреть сообщение
Вообще как можно выбирать одного человека для такой богатой талантами страны, как Россия? У нас просто огромное количество достойных людей в истории было. Нельзя просто так одного над всеми возвысить, каждый по-своему гениален и уникален.
Согласен.
Цитата:
Сообщение от ~KOT~ Посмотреть сообщение
Это причина для возведения в лик святых и внесении в список для голосования?
Про лик святых это вопрос к церкви, я в таких делах не разбираюсь А в голосовании его накрутили исключительно как противовес Сталину, великим Николая 2 я например никогда не считал.
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
Белиз, он виноват в том что просрал такую державу, в том что при нем возвысились всякие эсэры, меньшевики, большевики
В принципе согласен. Раскулачивание - последствие прихода большевиков.
Beliz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 12:49   #77
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
урод он, предатель...
Не урод и не предатель, но человек весьма не дальновидный, если не сказать глупый. Никак его нельзя считать героем.
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 15:23   #78
Юзер
 
Аватар для Радио
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Хабаровск-Бычиха
Сообщений: 490
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
А Сталин принял Россию с сохой, а передал с атомным оружием...
Мож хватит упоминать эту фразу? Во-первых, из исторических событий атомку сделаи позже, а во-вторых, фраза приелась и повторять её как-то уже не рентабельно

Странно, что на послдеднем этапе про Петра забыли...
__________________
Критика снизу хороша тем, что на неё удобно плевать!

"Никогда не говори со сцены то, что стыдно сказать матери!" - Леонид Филатов

Крутые! А меня вот никто в подписях не цитирует Т_Т (с)Аve Lecter
Радио вне форума  
Отправить сообщение для Радио с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 22:53   #79
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Windows Vista SP1
Сообщений: 52
Репутация: 12 [+/-]
Хм, а как это Александр Невский всего за два дня на 70тысячь (ну где-то так, точно не помню, было где-то <150тыс. за него тогда) голосов поднялся с 8 места вытиснив Ленина на 3, (ни чего против не имею против Невского) но видно хитрят подлецы с голосованием, ох хитрят?!?
OVERLORD(89) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 23:12   #80
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096 [+/-]
Цитата:
Мож хватит упоминать эту фразу? Во-первых, из исторических событий атомку сделаи позже, а во-вторых, фраза приелась и повторять её как-то уже не рентабельно
Атомку уже в боевом виде испытали в 49, разработку начали еще до 45 года, доставить на территорию противника могли уже в 50-м, Сталин умер в 53.

И далее по тексту про "Имя России". http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/3546067.html - судя по этому графику, чисто технически, человескими голосами там и не пахнет - ботнет чистой воды. Во-вторых, как вообще можно считать справедливым на звание героя страны всех времен голосование, где за кандидата можно голосовать несколько раз, и даже это никак не контролируется и средств защиты от атак нет в принципе (я бы еще понял, если бы они там были - человеку терпенья не хватит столько нащелкать). Но тем не менее о причинах созхдания этого голосования следует задуматься.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)

Последний раз редактировалось [CCCP] Monster; 25.07.2008 в 00:12.
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
исторические материалы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования