|
|
#921 | ||
|
Уже не торт(
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644
|
Это просто разнообразие =) |
||
|
|
|
|
|
#925 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 320
Репутация: 168
|
она одна,её не изменить(к сожалению).Мне например нравится машина clover из сани,так вот я пытался задать её настройки для saber turbo из вайсы.отличаться управление стало совсем не на много.
__________________
Карбон обвес - минус вес) |
||
|
|
|
|
|
#926 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 67
Репутация: 3
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#930 | ||
|
Уже не торт(
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644
|
|||
|
|
|
|
|
#931 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
|||
|
|
|
|
|
#932 | ||
|
Уже не торт(
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644
|
Цитата:
ЗЫ Ладно все завязываем оффтоп, ибо эта тема не для этого. |
||
|
|
|
|
|
#934 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
Тоже с ней дико долго мучался, но потом приноровился и стал ее всей окресности помогать проходить.
По-моему нет ничего особо сложного. Главное не сдохнуть, пока будешь вертолет тырить. Ну это да, тож с первого раза пройти не вышло. |
||
|
|
|
|
|
#935 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358
|
Цитата:
Цитата:
Только везти броневик надо осторожно. Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#937 | ||
|
Игроман
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,110
Репутация: 1387
|
Примерно в это место въезжай на машине на большой скорости, уже много раз пробывал.
Для меня самое раздражающее в этой игре, это каждый раз после провала миссии нужно ехать обратно и начинать заново. Нет кнопки Restart
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#938 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270
|
Цитата:
Вначале она какая-то непонятная. Летишь куда-то за границу карты, нужный самолет хз где, не видно до последнего момента, а потом он уже материализовывается где-то за самолетом ГГ и приходится догонять. Вот эти аспекты миссии и не нравятся.
__________________
*** Per mori ad astra __________________ Знаки препинания облегчают понимание. |
||
|
|
|
|
|
#939 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358
|
Это меня больше всего бесило. Я месяц пытался понять что вообще надо с шамалом делать надо.
Во многих миссиях при повторном прохождении(если после первого сохранился), жмешь Y и переносишься на место, где сплоховал в прошлый раз. |
||
|
|
|
|
|
|