Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 07.07.2008, 18:22   #921
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Яa2oR- Посмотреть сообщение
у машин на самом деле отстойная физика(по сравнению с NFS конешно)
ХА! нашел с чем сравнивать, НФС изначально делалась как рейсинг, тоесть и подгонялась "максимально" реально.
Цитата:
Сообщение от -Яa2oR- Посмотреть сообщение
так что гонки в сане както не в тему)))
Это просто разнообразие =)
Флешка вне форума  
Старый 07.07.2008, 18:39   #922
Новичок
 
Аватар для -Яa2oR-
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 67
Репутация: 3 [+/-]
даже в vice city физика лутше(deluxe!)
-Яa2oR- вне форума  
Отправить сообщение для -Яa2oR- с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 18:43   #923
Юзер
 
Аватар для OreZ
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 320
Репутация: 168 [+/-]
в дэлюксе физика не отличалась от обычной вайсы.
__________________
Карбон обвес - минус вес)
OreZ вне форума  
Отправить сообщение для OreZ с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 18:46   #924
Новичок
 
Аватар для -Яa2oR-
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 67
Репутация: 3 [+/-]
я не играл в ориг вайс
поэтому низнаю какая там физика, думал делюксеры изменили))))
-Яa2oR- вне форума  
Отправить сообщение для -Яa2oR- с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 19:08   #925
Юзер
 
Аватар для OreZ
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 320
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Яa2oR- Посмотреть сообщение
поэтому низнаю какая там физика, думал делюксеры изменили))))
она одна,её не изменить(к сожалению).Мне например нравится машина clover из сани,так вот я пытался задать её настройки для saber turbo из вайсы.отличаться управление стало совсем не на много.
__________________
Карбон обвес - минус вес)
OreZ вне форума  
Отправить сообщение для OreZ с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 19:14   #926
Новичок
 
Аватар для -Яa2oR-
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 67
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
она одна,её не изменить(к сожалению).Мне например нравится машина clover из сани,так вот я пытался задать её настройки для saber turbo из вайсы.отличаться управление стало совсем не на много.
там столбцы не в том порядке идут
-Яa2oR- вне форума  
Отправить сообщение для -Яa2oR- с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 19:32   #927
Юзер
 
Аватар для OreZ
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 320
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Яa2oR- Посмотреть сообщение
там столбцы не в том порядке идут
А прочесть название параметра в начале файла - не судьба?
__________________
Карбон обвес - минус вес)
OreZ вне форума  
Отправить сообщение для OreZ с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 19:42   #928
Новичок
 
Аватар для -Яa2oR-
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 67
Репутация: 3 [+/-]
некоторых параметров даже нету
-Яa2oR- вне форума  
Отправить сообщение для -Яa2oR- с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 20:03   #929
Юзер
 
Аватар для OreZ
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 320
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Яa2oR- Посмотреть сообщение
некоторых параметров даже нету
Ну дак а ты как хотел? Это прогресс все таки!
__________________
Карбон обвес - минус вес)
OreZ вне форума  
Отправить сообщение для OreZ с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 21:19   #930
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OreZ Посмотреть сообщение
Ну дак а ты как хотел? Это прогресс все таки!
Ну согласись, что с каждой серией, объезженный движок чуть-чуть улучшали, по сути, если так посмотреть, в плане развития игра не сильно то изменилась, начиная с трешки и заканчивая СА. Просто добавили всего по чуть-чуть и все..
Флешка вне форума  
Старый 07.07.2008, 21:23   #931
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Флешка Посмотреть сообщение
не сильно то изменилась, начиная с трешки и заканчивая СА
Ну на саммо деле если сразу подряд поиграть сначала в Трешку, а потом сразу в SA, то почувствуется разница во многих аспектах, касательно механики. Это уже умалчивая о куче возможностей добавленых со времен трехи.
-BeNitO- вне форума  
Старый 07.07.2008, 21:28   #932
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MeGameR Посмотреть сообщение
Ну на саммо деле если сразу подряд поиграть сначала в Трешку, а потом сразу в SA, то почувствуется разница во многих аспектах, касательно механики. Это уже умалчивая о куче возможностей добавленых со времен трехи.
Это понятно, тут говорили о прогрессе, но он не такой великий, кардинально не отличается, просто отточили определенные моменты, добавили немного нового.
ЗЫ Ладно все завязываем оффтоп, ибо эта тема не для этого.
Флешка вне форума  
Старый 08.07.2008, 14:55   #933
Новичок
 
Аватар для G-man2
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
Ненавижу миссию с игрушечным вертолётом в вайсе,
миссию в СА где надо на вертолёте украсть броневик,
и в СА перхватить самолёт наёмников
G-man2 вне форума  
Старый 08.07.2008, 15:00   #934
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G-man2 Посмотреть сообщение
Ненавижу миссию с игрушечным вертолётом в вайсе,
Тоже с ней дико долго мучался, но потом приноровился и стал ее всей окресности помогать проходить.

Цитата:
Сообщение от G-man2 Посмотреть сообщение
миссию в СА где надо на вертолёте украсть броневик,
По-моему нет ничего особо сложного. Главное не сдохнуть, пока будешь вертолет тырить.

Цитата:
Сообщение от G-man2 Посмотреть сообщение
и в СА перхватить самолёт наёмников
Ну это да, тож с первого раза пройти не вышло.
-BeNitO- вне форума  
Старый 09.07.2008, 12:10   #935
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Ненавижу миссию с игрушечным вертолётом в вайсе,
Терпеть можно, с -надцатой попытки пойдёшь и будет уже проще.
Цитата:
миссию в СА где надо на вертолёте украсть броневик,
Не думал, что она вызывает сложности, здоровье везде раскидано.
Только везти броневик надо осторожно.
Цитата:
и в СА перхватить самолёт наёмников
Я не пониал долго, что вообще в этой миссии надо делать, а так она тяжеловата, но не очень.
Dеlеtе вне форума  
Старый 10.07.2008, 11:28   #936
Новичок
 
Аватар для -Яa2oR-
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 67
Репутация: 3 [+/-]
терпеть не могу самые первые миссии в САне и в Вайсе
-Яa2oR- вне форума  
Отправить сообщение для -Яa2oR- с помощью ICQ
Старый 10.07.2008, 11:33   #937
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,110
Репутация: 1387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
0_o Как? Я пытался её делать и ничего не случилось
Примерно в это место въезжай на машине на большой скорости, уже много раз пробывал.

Для меня самое раздражающее в этой игре, это каждый раз после провала миссии нужно ехать обратно и начинать заново. Нет кнопки Restart
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif
BinG вне форума  
Старый 10.07.2008, 12:07   #938
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BinG Посмотреть сообщение
Для меня самое раздражающее в этой игре, это каждый раз после провала миссии нужно ехать обратно и начинать заново. Нет кнопки Restart
И куда же эта кнопка должна была бы отправлять игрока? На место перед самым заходом в красную область, ознаменовывающую начало миссии разве что. Уж проще загрузить ранний сейв и доехать до места снова.
Цитата:
Сообщение от G-man2 Посмотреть сообщение
и в СА перхватить самолёт наёмников
Вначале она какая-то непонятная. Летишь куда-то за границу карты, нужный самолет хз где, не видно до последнего момента, а потом он уже материализовывается где-то за самолетом ГГ и приходится догонять. Вот эти аспекты миссии и не нравятся.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 10.07.2008, 13:51   #939
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Вначале она какая-то непонятная.
Это меня больше всего бесило. Я месяц пытался понять что вообще надо с шамалом делать надо.
Цитата:
Сообщение от BinG Посмотреть сообщение
Для меня самое раздражающее в этой игре, это каждый раз после провала миссии нужно ехать обратно и начинать заново. Нет кнопки Restart
Во многих миссиях при повторном прохождении(если после первого сохранился), жмешь Y и переносишься на место, где сплоховал в прошлый раз.
Dеlеtе вне форума  
Старый 10.07.2008, 13:53   #940
Юзер
 
Аватар для OreZ
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 320
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
жмешь Y
Так вот,что там жать надо было.. Я вроде все кнопки нажимал - не помогало..
__________________
Карбон обвес - минус вес)
OreZ вне форума  
Отправить сообщение для OreZ с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования