Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 06.07.2008, 15:59   #901
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OreZ Посмотреть сообщение
Форумчане,я тут наконец то понял,что меня действительно раздражает в Сан-Андреас! В нем нету фишки из Вайсы. Там при файтинге,если кто то сзади подбегает и начинает бить,Томми бил его ногой,а вот в Сане Карл спокойненько собирает поддачки по подзатылку, и врезать обидчику можно только повернувшись.Вот..
Хотя в Сане драки сделаны более реалистично,но эту опцию можно было оставить..
Да кстати, ты написал и я вспомнил, как Томми "легался" в тех кто стоял сзади него, действительно зря убрали.
Флешка вне форума  
Старый 06.07.2008, 16:45   #902
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Флешка
Зато добавили различные стили боёв, что собсно немаловажно, ну а лягаться эт да, раздражает, что не умеет
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Старый 06.07.2008, 18:04   #903
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
Зато добавили различные стили боёв, что собсно немаловажно, ну а лягаться эт да, раздражает, что не умеет
Да не, не то чтобы раздражает...просто зря убрали эту фишку, с ней было бы еще лучше %)
Флешка вне форума  
Старый 06.07.2008, 18:34   #904
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Флешка
ну в игре не так уж много драк, хотя раз уж их не так и много, тогда можно было и не добавлять различные стили боёв. белиберда какая-то
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Старый 06.07.2008, 18:42   #905
Юзер
 
Аватар для OreZ
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 320
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
ну в игре не так уж много драк, хотя раз уж их не так и много, тогда можно было и не добавлять различные стили боёв. белиберда какая-то
не белиберда это.. я например частенько люблю спокойненько бежать ударяя по одному разу каждого прохожего,а в итоге за мной бегает толпа из минимум 20 человек.потом очень интересно отбиваться от них кулаками!) так вот иногда не уследишь и какой нибудь обиженный гражданин подходит и бьёт сзади,а сдачи дать сразу нельзя,т.к. отрабатываешь комбо удар на другом)
__________________
Карбон обвес - минус вес)
OreZ вне форума  
Отправить сообщение для OreZ с помощью ICQ
Старый 06.07.2008, 18:52   #906
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OreZ Посмотреть сообщение
не белиберда это.. я например частенько люблю спокойненько бежать ударяя по одному разу каждого прохожего,а в итоге за мной бегает толпа из минимум 20 человек.потом очень интересно отбиваться от них кулаками!) так вот иногда не уследишь и какой нибудь обиженный гражданин подходит и бьёт сзади,а сдачи дать сразу нельзя,т.к. отрабатываешь комбо удар на другом)
Я помню в Вайс Сити была такая фишка, можно было просто руку занести вверх, типо к удару приготовиться...прикольно так было, берешь катану, замахиваешься, а потом как дашь по бошке кому-нить %)
Флешка вне форума  
Старый 06.07.2008, 19:17   #907
Игроман
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,238
Репутация: 949 [+/-]
Ага а если просто кулак занести то Томми на идиота был похож,а так Самурай
Скрытый текст:
Флешка ты сегодня смотрю на весь раздел гта запал..
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook вне форума  
Старый 06.07.2008, 19:22   #908
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reid Посмотреть сообщение
Ага а если просто кулак занести то Томми на идиота был похож,а так Самурай
Да не и с кулаком круто, хотя да, на идиота похож если идти по улице замахнувшись, но все равно фишка была клевая.
Скрытый текст:
Reid
Мне нужно 2к постов -___- на бб коды. И вообще я ГТАфаг D:
Флешка вне форума  
Старый 07.07.2008, 03:44   #909
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
и с кулаком круто
С катаной всё равно лучше.
Dеlеtе вне форума  
Старый 07.07.2008, 12:50   #910
Юзер
 
Аватар для El`Mariachi
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
С катаной всё равно лучше.
С катаной вроде и в СА можно замахнувшись бегать
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов
El`Mariachi вне форума  
Отправить сообщение для El`Mariachi с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 12:55   #911
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от El`Mariachi Посмотреть сообщение
С катаной вроде и в СА можно замахнувшись бегать
Можно и еще как.
-BeNitO- вне форума  
Старый 07.07.2008, 13:02   #912
Юзер
 
Аватар для El`Mariachi
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237 [+/-]
ольше всего меня раздражает во всех (кроме Двушки и Первой) это физика.Могли бы физику получше сделать,хотя бы как в TrueCrime:NYC.
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов
El`Mariachi вне форума  
Отправить сообщение для El`Mariachi с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 13:16   #913
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от El`Mariachi Посмотреть сообщение
ольше всего меня раздражает во всех (кроме Двушки и Первой) это физика.Могли бы физику получше сделать,хотя бы как в TrueCrime:NYC.
Ну согласись что в ГТА не главное новые NextGen технололии, главное это возможности игры, сюжет (хоть и немного бредовый), атмосфера (не везде), ну и полная свобода действий (не во всем).
А крутую графику ищите не в этой игре, а реализм ищите на улице, а не за компом.
Флешка вне форума  
Старый 07.07.2008, 13:28   #914
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Флешка Посмотреть сообщение
лавное это возможности игры, сюжет (хоть и немного бредовый), атмосфера (не везде), ну и полная свобода действий (не во всем).
Удваиваю. Физика конечно немного странная, но с ней вполне можно смириться и получать удовольствие от самой игры. Даже у тех кто первый раз садится за игру, она несмотрян на физику вызывает приятные ощущения.

Цитата:
Сообщение от Флешка Посмотреть сообщение
а реализм ищите на улице, а не за компом.
Согласен. Там его хоть отбавляй
-BeNitO- вне форума  
Старый 07.07.2008, 13:32   #915
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MeGameR Посмотреть сообщение
Удваиваю. Физика конечно немного странная, но с ней вполне можно смириться и получать удовольствие от самой игры. Даже у тех кто первый раз садится за игру, она несмотрян на физику вызывает приятные ощущения.
Физика, да странная маленько, машины больно не реально ездят и переварачиваются, нету полноценной модели повреждений и еще куча аспектов...но разве кто-то на них смотрит? "R" молодцы, замутили серию игр, где не главное что-то из новых технологий, а главное это общая картинка от игры, все вместе смотрится отлично и это главное.
Флешка вне форума  
Старый 07.07.2008, 14:24   #916
Юзер
 
Аватар для El`Mariachi
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237 [+/-]
Флешка
Йа не говорю прокрутую графу или же про полный реализм,я сказал просто ,что меня раздражает тупая физика
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов
El`Mariachi вне форума  
Отправить сообщение для El`Mariachi с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 14:47   #917
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от El`Mariachi Посмотреть сообщение
что меня раздражает тупая физика
Ну... Движок 7-летней давности, не думаю что требовать от него физики уровня Half-Life 2 разумно.
-BeNitO- вне форума  
Старый 07.07.2008, 15:05   #918
Юзер
 
Аватар для OreZ
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 320
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от El`Mariachi Посмотреть сообщение
меня раздражает тупая физика
Физика вполне приемлемая для этой игры. И вообще - физика и графика здесь не главное..
__________________
Карбон обвес - минус вес)
OreZ вне форума  
Отправить сообщение для OreZ с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 15:16   #919
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OreZ Посмотреть сообщение
И вообще - физика и графика здесь не главное..
Вот и я о том же.
Цитата:
Сообщение от El`Mariachi Посмотреть сообщение
Йа не говорю прокрутую графу или же про полный реализм,я сказал просто ,что меня раздражает тупая физика
Не знаю меня никогда не раздражала физика и графика.
Цитата:
Сообщение от MeGameR Посмотреть сообщение
Ну... Движок 7-летней давности
Вот именно, что от него вообще можно требовать D:
Флешка вне форума  
Старый 07.07.2008, 18:17   #920
Новичок
 
Аватар для -Яa2oR-
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 67
Репутация: 3 [+/-]
у машин на самом деле отстойная физика(по сравнению с NFS конешно)
так что гонки в сане както не в тему)))
-Яa2oR- вне форума  
Отправить сообщение для -Яa2oR- с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования