|
|
#901 | ||
|
Уже не торт(
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#902 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778
|
Флешка
Зато добавили различные стили боёв, что собсно немаловажно, ну а лягаться эт да, раздражает, что не умеет
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом? Верховный Cекретарь: BanHammeR Правая рука: Dr. @gon [SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#903 | ||
|
Уже не торт(
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644
|
|||
|
|
|
|
|
#904 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778
|
Флешка
ну в игре не так уж много драк, хотя раз уж их не так и много, тогда можно было и не добавлять различные стили боёв. белиберда какая-то
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом? Верховный Cекретарь: BanHammeR Правая рука: Dr. @gon [SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#905 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 320
Репутация: 168
|
не белиберда это.. я например частенько люблю спокойненько бежать ударяя по одному разу каждого прохожего,а в итоге за мной бегает толпа из минимум 20 человек.потом очень интересно отбиваться от них кулаками!) так вот иногда не уследишь и какой нибудь обиженный гражданин подходит и бьёт сзади,а сдачи дать сразу нельзя,т.к. отрабатываешь комбо удар на другом)
__________________
Карбон обвес - минус вес) |
||
|
|
|
|
|
#906 | ||
|
Уже не торт(
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#907 | ||
|
Игроман
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,238
Репутация: 949
|
Ага а если просто кулак занести то Томми на идиота был похож,а так Самурай
![]() Скрытый текст:
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI |
||
|
|
|
|
|
#908 | ||
|
Уже не торт(
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644
|
|||
|
|
|
|
|
#910 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237
|
С катаной вроде и в СА можно замахнувшись бегать
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов |
||
|
|
|
|
|
#912 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237
|
ольше всего меня раздражает во всех (кроме Двушки и Первой) это физика.Могли бы физику получше сделать,хотя бы как в TrueCrime:NYC.
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов |
||
|
|
|
|
|
#913 | ||
|
Уже не торт(
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644
|
Цитата:
А крутую графику ищите не в этой игре, а реализм ищите на улице, а не за компом. |
||
|
|
|
|
|
#914 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
Цитата:
Согласен. Там его хоть отбавляй
|
||
|
|
|
|
|
#915 | ||
|
Уже не торт(
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644
|
Физика, да странная маленько, машины больно не реально ездят и переварачиваются, нету полноценной модели повреждений и еще куча аспектов...но разве кто-то на них смотрит? "R" молодцы, замутили серию игр, где не главное что-то из новых технологий, а главное это общая картинка от игры, все вместе смотрится отлично и это главное.
|
||
|
|
|
|
|
#916 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237
|
Флешка
Йа не говорю прокрутую графу или же про полный реализм,я сказал просто ,что меня раздражает тупая физика
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов |
||
|
|
|
|
|
#919 | ||
|
Уже не торт(
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644
|
Вот и я о том же.
Цитата:
Вот именно, что от него вообще можно требовать D: |
||
|
|
|
|
|
|