|
|
#881 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Р.Казахстан
Сообщений: 516
Репутация: 185
|
ну ладно на 30% погнал! но все же были миссий которые ты берешь в городе а исполняешь в деревне и если провалил обратно в город! Я их Jetpack-ом проходил!
__________________
Private Joker (16:30:08 5/08/2009) Аса - ты кадр Craver (20:01:12 2/08/2009) ты чего такой неправильный, ладно, всё равно ты няшка аватар© |
||
|
|
|
|
|
#882 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Matrix
Сообщений: 542
Репутация: 54
|
Единственную миссию помню, которую берешь в городе и надо ехать в деревню - миссия цезаря во втором городе, где нужно ехать фотографировать. Миссия легкая, как ее можно пройти не с первого раза? Хотя если машина взорвется...
|
||
|
|
|
|
|
#883 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270
|
У этой тачки управление стремное, легко может перевернуться. Первый раз запорол именно из-за этого. При въезде в искомый поселок тачка тупо кувыркнулась и взорвалась. Вот это в миссии и раздражало, да к тому же и ехать там неблизко...
__________________
*** Per mori ad astra __________________ Знаки препинания облегчают понимание. |
||
|
|
|
|
|
#884 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
Если ехать спокойно и аккуратно, то будет все нормально. И конечно по дороге ехать, а не по холмам и лесам.
|
||
|
|
|
|
|
#885 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270
|
Так я и не торопился, просто на въезде в машину врезался чувак на тягаче, в результате полет в кювет и взрыв.
__________________
*** Per mori ad astra __________________ Знаки препинания облегчают понимание. |
||
|
|
|
|
|
#886 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
|||
|
|
|
|
|
#887 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390
|
Кстати да, гидравлика так и норовит перевернуть машину. По мне, так это самая тяжелоуправляемая машина. А миссию цезаря прошёл со второго раза, так как в первый раз тачка взорвалась когда перевернулась. Миссия сама по себе легкая, просто как сказал meGAmer нужно аккуратно ездить (хотя не всегда это получается).
|
||
|
|
|
|
|
#888 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283
Предупреждения: 2 |
Цитата:
это как так - перевернулась ??? у меня например ни разу она не переворачивалась , но вот мисиию с танцами на ней , я прошёл раза с 15 - там просто нужно было машину в высоком режиме застопорить , и тогда она легко проходиться . а я этого не знал , и сильно бесился , когда баллы были маленькие ... |
||
|
|
|
|
|
#889 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390
|
|||
|
|
|
|
|
#890 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283
Предупреждения: 2 |
Цитата:
так ? у меня когда я так делал - тоже самое было , и я просто машину больше в верхний режим не ставил ( только когда на конкурс приезжал - там при танцах её выставлял ) |
||
|
|
|
|
|
#892 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778
|
_Rain_
У этой тачи такое позорное управление, она только для лоу лоу ко и годится, лучше трактор ппц
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом? Верховный Cекретарь: BanHammeR Правая рука: Dr. @gon [SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#894 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778
|
Eson
Не помню чтот, напомни плиз. Мне не нравится миссия, где была гонка на ВууДуу, в той гонке еще Гай Юлий Цезарь учавствовал
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом? Верховный Cекретарь: BanHammeR Правая рука: Dr. @gon [SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#896 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778
|
Eson
ааа, ппц, мне больше миссия которая на фаршмак, это последняя миссия, кстати, то место где Хренандес в пожарке прыгал с моста в их район, там же дыра в мосту образовалась. Прикольнуло то что эту дырку можно сделать самому в начале игры
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом? Верховный Cекретарь: BanHammeR Правая рука: Dr. @gon [SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#898 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778
|
MeGameR
оооой блин, пардон чуваки
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом? Верховный Cекретарь: BanHammeR Правая рука: Dr. @gon [SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#899 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#900 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 320
Репутация: 168
|
Форумчане,я тут наконец то понял,что меня действительно раздражает в Сан-Андреас! В нем нету фишки из Вайсы. Там при файтинге,если кто то сзади подбегает и начинает бить,Томми бил его ногой,а вот в Сане Карл спокойненько собирает поддачки по подзатылку, и врезать обидчику можно только повернувшись.Вот..
Хотя в Сане драки сделаны более реалистично,но эту опцию можно было оставить.. АПД Самому можно делать дырку с другой стороны.
__________________
Карбон обвес - минус вес) |
||
|
|
|
|
|
|