Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 05.05.2008, 23:44   #3041
Юзер
 
Аватар для Murdyk
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 204
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaZilisk Посмотреть сообщение
... Бот никогда не заноет, что ты читер, не дисконнектится потому, что проигрывает, никогда не устанет, никогда не будет читерить сам...
Бот никогда не будет материться и оскорблять другого; не заплачет от оскорблений в его адрес; не испугается ни одного "ламо" и не будет отсиживаться в танке возле брони и редимера, набирая при этом фраги (чтобы потом хвастать этим на форуме); не станет давить безоружных Мантой, а будет выполнять любую поставленную перед ним задачу.
И только тот, кто сам не умеет вести себя по-человечески, тот не сможет играть ни с людьми, ни с ботами.
Murdyk вне форума  
Старый 05.05.2008, 23:54   #3042
Глава
 
Аватар для BaZilisk

 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Murdyk Посмотреть сообщение
И только тот, кто сам не умеет вести себя по-человечески, тот не сможет играть ни с людьми, ни с ботами.
Ну, это не только к UT3 относится, да и не только к играм.
Цитата:
Сообщение от Элрик Посмотреть сообщение
Народ когда только UT3 вышел, где то тут обсуждали что в игру можно залить новые аксессуары, собственно вопрос если да-то откуда?
Если не ошибаюсь, это осталось привилегией владельцев PS3.
__________________
Vaya con Dios, mi amigo loco.
BaZilisk вне форума  
Старый 06.05.2008, 00:36   #3043
Юзер
 
Аватар для poishawk
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Ростов-ПАПА
Сообщений: 399
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Archangel Посмотреть сообщение
Люди,вы не знаете на каком диске Igromania есть патч 1.2 для Unreal Tournament 3.Очень надо.
Кажется та майском (04.2008)
Игра понравилась, но сюжет там для галочки.
А как насчет игры по инету, игра кросплатформенная или мы не можем играть с консольшиками?
poishawk вне форума  
Отправить сообщение для poishawk с помощью ICQ
Старый 06.05.2008, 00:49   #3044
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,500
Репутация: 4851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaZilisk Посмотреть сообщение
А зачем с людьми?

Бот никогда не заноет, что ты читер, не дисконнектится потому, что проигрывает, никогда не устанет, никогда не будет читерить сам.

А человек? Только осознание того, что ты играешь с реальным человеком, и побеждаешь его, даёт тебе интерес. Но что если на том конце провода никого нет? Задумайся.
Собсна согласен во всём...)
Цитата:
Сообщение от BaZilisk Посмотреть сообщение
Из 1984 года.
Ага) Нас ужо тут двое таких ^^
Цитата:
Сообщение от BaZilisk Посмотреть сообщение
Стиль человека по отношению к боту хаотичен. Бот действует согласно алгоритму. Человек - согласно полученной информации и желанию. Бот никогда не побежит за AVRIL'ом потому, что ему просто захочется подбить Манту.

Вывод: игра с человеком научит только реагировать на неожиданные ситуации, не более. В остальном всё аналогично игре с ботом.
Ну конечно, надо ещё учесть то о чём ты сказал выше - бот не свалит покурить и не обломает кайф ^^
Цитата:
Сообщение от Murdyk Посмотреть сообщение
И только тот, кто сам не умеет вести себя по-человечески, тот не сможет играть ни с людьми, ни с ботами.
+1
Цитата:
Сообщение от BaZilisk Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, это осталось привилегией владельцев PS3.
Так и есть, я не нашёл подобного в ПК версии..
Цитата:
Сообщение от poishawk Посмотреть сообщение
А как насчет игры по инету, игра кросплатформенная или мы не можем играть с консольшиками?
На сколько мне известно - не можем.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
Старый 06.05.2008, 02:36   #3045
Новичок
 
Аватар для Demakon
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Грузовик
Сообщений: 0
Репутация: 35 [+/-]
анлрил 2004 мне нравился больше.
какой то вид у игры серо-коричневый... тестуры друг на друг оч. похожи(( глянцевая игра какаято((
жаль что убраль некоторые стволы(
а игра так себе...
Цитата:
Сообщение от poishawk Посмотреть сообщение
Игра понравилась, но сюжет там для галочки.
+1
Demakon вне форума  
Старый 07.05.2008, 14:49   #3046
Новичок
 
Аватар для DronCools
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Южный Бохан
Сообщений: 24
Репутация: 1 [+/-]
Люди дайте ссылку на сайт где новые персонажи есть
DronCools вне форума  
Старый 07.05.2008, 17:56   #3047
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
Demakon
ну...щас много таких...понты
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 09.05.2008, 20:57   #3048
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 50
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Для тех, кто ноет о тусклых текстурах - дружно идем в опции, там есть выбор цветовой насыщенности (от "тусклого" до "шо ппц" яркого) выбираем посочнее. /*_*\
Cluster19 вне форума  
Старый 09.05.2008, 21:16   #3049
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
И слепнем от этого всего !
NEBIROS вне форума  
Старый 10.05.2008, 11:41   #3050
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Нет , от замылевания , и блюра , ну в воину или вцтф поганять с такой графой можно , а дм и особенно дуэль .......
NEBIROS вне форума  
Старый 10.05.2008, 14:17   #3051
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: планета Сера
Сообщений: 157
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от NEBIROS Посмотреть сообщение
Нет , от замылевания , и блюра , ну в воину или вцтф поганять с такой графой можно , а дм и особенно дуэль .......
согласен всё-таки дм и дуэль не для того что бы пейзажом любоваться а в войне с ВЦТФ вполне можно
ZluMYO вне форума  
Отправить сообщение для ZluMYO с помощью ICQ
Старый 11.05.2008, 02:43   #3052
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
ZluMYO
ну вообщм то ты прав...но... разве нельзя неполюбоватсо на эти так элегантно сложенные кирпичики и так прикольна танцующу дефку с памехами на карте хеат рей...или как не посмотреть на так прекрасно деталезированную зелёную жижу на карте дек...
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 11.05.2008, 05:49   #3053
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 158
Репутация: 36 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
...как не посмотреть на так прекрасно деталезированную зелёную жижу на карте дек...
Представляю твоё лицо ,когда ты фикалиями любуешся))
pr45 вне форума  
Старый 11.05.2008, 13:00   #3054
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
pr45
что абалдел? а ну полегше мля.
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 11.05.2008, 14:09   #3055
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
pr45
xxBRODILAxx
Скрытый текст:
Может хватить флудить?

Кстати, кто в каком режиме любит играть? Я в дуэли. Люблю играть один на один.
Еternal вне форума  
Старый 11.05.2008, 18:57   #3056
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
А мне все нравятся кроме !
NEBIROS вне форума  
Старый 11.05.2008, 21:31   #3057
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 399 [+/-]
Liqu1d
Нет.Мне нравится режим все на всех.Просто весело бежать и убивать всех подряд.А вот захват сферы понравился неочень так как часто надоедает.И сферу надо защищать.А ведь иногда сложностей ещё больше.Только добежишь до сферы она опять защищена силовым полем.
__________________
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ
Старый 11.05.2008, 23:18   #3058
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 85
Репутация: 19 [+/-]
Совершенно не удивлен провалом UT3 на ПК, по мне дак игра уж совсем скучная, если в 2004й анриал, еще тогда можно было поиграть, то сейчас это уже совсем скукота, со всеми этими режимами я еще в прошлой части наигрался, а тут на тебе тоже самое только в более технологичной обертке, да и сеттинг мрачный, как кладбище, какое-то все космическо-футуристическо-киберпанковское. Меня не прет такой сеттинг......да и геймплэй старый, если бы я не наигрался в свое время в 2004й анриал, то может быть лучше воспринимал эту игру.........
Specter вне форума  
Старый 11.05.2008, 23:24   #3059
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 399 [+/-]
Specter
Новые режимы несобо понравились.Из нового только скейт понравился.Ну сюжет как никак пойдёт.А вот с режимами явно переборщили.Да и вылетает то игра тоже.Иногда ошибку выдаёт лицензионная версия.
__________________
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 01:37   #3060
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,500
Репутация: 4851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.GAARA Посмотреть сообщение
Ну сюжет как никак пойдёт.
Да там сюжет-то настолько халтурно приляпан, что диву даёшься ^^
Цитата:
Сообщение от Dr.GAARA Посмотреть сообщение
А вот с режимами явно переборщили.
В принципе, самая лучшая концепция была в первом турнире, у него была своя - непередаваемая отмосфера. Режимов было ровно столько, сколько нужно и в каждый было интерессно играть... даже сейчас, динамика первого далеко впереди по сравнению с третьей частью... и это не имхо, это общепризнанный факт...
Цитата:
Сообщение от Dr.GAARA Посмотреть сообщение
Да и вылетает то игра тоже.Иногда ошибку выдаёт лицензионная версия.
Собсна новые дрова для видюхи и последний патч - решает эти проблемы.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования