|
|
#3041 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 204
Репутация: 53
|
Цитата:
И только тот, кто сам не умеет вести себя по-человечески, тот не сможет играть ни с людьми, ни с ботами. |
||
|
|
|
|
|
#3042 | ||
|
Глава
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681
|
Цитата:
Если не ошибаюсь, это осталось привилегией владельцев PS3.
__________________
![]() Vaya con Dios, mi amigo loco.
|
||
|
|
|
|
|
#3043 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Ростов-ПАПА
Сообщений: 399
Репутация: 93
|
|||
|
|
|
|
|
#3044 | |||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,500
Репутация: 4851
|
Цитата:
Ага) Нас ужо тут двое таких ^^ Цитата:
Цитата:
Так и есть, я не нашёл подобного в ПК версии.. На сколько мне известно - не можем.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
|||
|
|
|
|
|
#3045 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Грузовик
Сообщений: 0
Репутация: 35
|
|||
|
|
|
|
|
#3047 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
Demakon
ну...щас много таких...понты |
||
|
|
|
|
|
#3051 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: планета Сера
Сообщений: 157
Репутация: 18
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#3052 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
ZluMYO
ну вообщм то ты прав...но... разве нельзя неполюбоватсо на эти так элегантно сложенные кирпичики и так прикольна танцующу дефку с памехами на карте хеат рей...или как не посмотреть на так прекрасно деталезированную зелёную жижу на карте дек... |
||
|
|
|
|
|
#3054 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
pr45
что абалдел? а ну полегше мля. |
||
|
|
|
|
|
#3057 | ||
|
Я боюсь пластилина!
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 399
|
Liqu1d
Нет.Мне нравится режим все на всех.Просто весело бежать и убивать всех подряд.А вот захват сферы понравился неочень так как часто надоедает.И сферу надо защищать.А ведь иногда сложностей ещё больше.Только добежишь до сферы она опять защищена силовым полем. |
||
|
|
|
|
|
#3058 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 85
Репутация: 19
|
Совершенно не удивлен провалом UT3 на ПК, по мне дак игра уж совсем скучная, если в 2004й анриал, еще тогда можно было поиграть, то сейчас это уже совсем скукота, со всеми этими режимами я еще в прошлой части наигрался, а тут на тебе тоже самое только в более технологичной обертке, да и сеттинг мрачный, как кладбище, какое-то все космическо-футуристическо-киберпанковское. Меня не прет такой сеттинг......да и геймплэй старый, если бы я не наигрался в свое время в 2004й анриал, то может быть лучше воспринимал эту игру.........
|
||
|
|
|
|
|
#3059 | ||
|
Я боюсь пластилина!
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 399
|
Specter
Новые режимы несобо понравились.Из нового только скейт понравился.Ну сюжет как никак пойдёт.А вот с режимами явно переборщили.Да и вылетает то игра тоже.Иногда ошибку выдаёт лицензионная версия. |
||
|
|
|
|
|
#3060 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,500
Репутация: 4851
|
Да там сюжет-то настолько халтурно приляпан, что диву даёшься ^^
В принципе, самая лучшая концепция была в первом турнире, у него была своя - непередаваемая отмосфера. Режимов было ровно столько, сколько нужно и в каждый было интерессно играть... даже сейчас, динамика первого далеко впереди по сравнению с третьей частью... и это не имхо, это общепризнанный факт... Собсна новые дрова для видюхи и последний патч - решает эти проблемы.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
|