Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 03.05.2008, 13:59   #3021
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
кстати не вижу ссылок на слакс и сателит о_О
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать!
http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег!
EDGARRUS вне форума  
Старый 03.05.2008, 14:24   #3022
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
EDGARRUS этим картам сдесь не место ! это ж надо додуматсо их на сервера поставить !

Добавлено через 53 секунды
Я нарушил правила этого форума , ахахахахах !

Последний раз редактировалось NEBIROS; 03.05.2008 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
NEBIROS вне форума  
Старый 03.05.2008, 15:46   #3023
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
NEBIROS
почемуже неместо? ничё так картишки...
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 03.05.2008, 17:39   #3024
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Постоянно половина игроков сваливает , когда на них начинаем играть !
NEBIROS вне форума  
Старый 03.05.2008, 21:45   #3025
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
да глупые просто
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 03.05.2008, 23:09   #3026
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
А в игре по сети кто-нибудь пользуется режимом "умереть"? Я пользовался, так вначале меня не кто раскусить не мог, но потом все таки раскусили...
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™
Старый 04.05.2008, 04:39   #3027
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,502
Репутация: 4851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VEDM@K Посмотреть сообщение
А в игре по сети кто-нибудь пользуется режимом "умереть"? Я пользовался, так вначале меня не кто раскусить не мог, но потом все таки раскусили...
Я этим не только в сетке пользуюсь, но и с ботами, они не могут определить, после последнего патча
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
Старый 04.05.2008, 05:14   #3028
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
McDragon
я не играю с ботами...только живые соперники!!!здохнуть по нарошку я пользуюсь токоо тада када манта летит...очень часто спасает жизнь=)
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 04.05.2008, 10:30   #3029
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056 [+/-]
Никак нельзя в лиц. версии восстановить англ. озвучку?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 04.05.2008, 13:30   #3030
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
$ith
да можно - www.p l a y g r o u n d .ru ищи в темах Unreal Tournament 3 там про ето точно писали я помню!

З.Ы пробелы убери.
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 05.05.2008, 04:27   #3031
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,502
Репутация: 4851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxBRODILAxx Посмотреть сообщение
я не играю с ботами...только живые соперники!!!
Боты слишком круты чтоль? О_о
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
Старый 05.05.2008, 09:36   #3032
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
А зачем с ботами ганять ?
NEBIROS вне форума  
Старый 05.05.2008, 10:58   #3033
Глава
 
Аватар для BaZilisk

 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEBIROS Посмотреть сообщение
А зачем с ботами ганять ?
А зачем с людьми?

Бот никогда не заноет, что ты читер, не дисконнектится потому, что проигрывает, никогда не устанет, никогда не будет читерить сам.

А человек? Только осознание того, что ты играешь с реальным человеком, и побеждаешь его, даёт тебе интерес. Но что если на том конце провода никого нет? Задумайся.

Цитата:
Что нужно сделать чтобы в игре заговорили по английски?
- Ставите игру с нуля. НЕ ЗАПУСКАЕТЕ ЕЕ.
- Если в папке "Мои документы" осталась папка от игры, то сносите ее.
- Ставите последний официальный патч (не русский от ND!).
- Наслаждаетесь полной английской лицензией, не требующий диска. Только ролики остались на русском.
__________________
Vaya con Dios, mi amigo loco.

Последний раз редактировалось BaZilisk; 05.05.2008 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
BaZilisk вне форума  
Старый 05.05.2008, 11:55   #3034
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056 [+/-]
BaZilisk
огромное спасибо
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 05.05.2008, 12:03   #3035
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
BaZilisk ну ты отжог , по твоему стиль игры человека и бота одинаков ? откуда вы берётесь ?
NEBIROS вне форума  
Старый 05.05.2008, 12:12   #3036
Глава
 
Аватар для BaZilisk

 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEBIROS Посмотреть сообщение
откуда вы берётесь ?
Из 1984 года. И вот только не надо про нубизм. Я играл во все части (и сингловые тоже), как по сети, так и в сингл. И высказываю просто одну из точек зрения. Причём не свою.

Стиль человека по отношению к боту хаотичен. Бот действует согласно алгоритму. Человек - согласно полученной информации и желанию. Бот никогда не побежит за AVRIL'ом потому, что ему просто захочется подбить Манту.

Вывод: игра с человеком научит только реагировать на неожиданные ситуации, не более. В остальном всё аналогично игре с ботом.
__________________
Vaya con Dios, mi amigo loco.
BaZilisk вне форума  
Старый 05.05.2008, 13:33   #3037
Новичок
 
Аватар для -SaneK-
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: DeatH
Сообщений: 25
Репутация: 19 [+/-]
Что вы спорите по всяким пустекам главное игра интересная. Лично мне очень понравилась хоть и играл в основном только в демку.
-SaneK- вне форума  
Отправить сообщение для -SaneK- с помощью ICQ Отправить сообщение для -SaneK- с помощью Skype™
Старый 05.05.2008, 14:03   #3038
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
SaneKDeatH
+1
McDragon
+1=)))
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 05.05.2008, 20:08   #3039
Юзер
 
Аватар для Элрик
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Танелорн
Сообщений: 308
Репутация: 45 [+/-]
Народ когда только UT3 вышел, где то тут обсуждали что в игру можно залить новые аксессуары, собственно вопрос если да-то откуда?
__________________
You are the one who decided to go
You are the one who decided to sail
Forever on the Ship of the Lost Souls ...(Domine)
Элрик вне форума  
Старый 05.05.2008, 20:28   #3040
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Люди,вы не знаете на каком диске Igromania есть патч 1.2 для Unreal Tournament 3.Очень надо.
Archangel вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования