|
|
#3021 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71
|
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать! http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег! |
||
|
|
|
|
|
#3022 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51
Предупреждения: 400 |
EDGARRUS этим картам сдесь не место !
это ж надо додуматсо их на сервера поставить !Добавлено через 53 секунды Я нарушил правила этого форума , ахахахахах ! Последний раз редактировалось NEBIROS; 03.05.2008 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3023 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
NEBIROS
почемуже неместо? ничё так картишки... |
||
|
|
|
|
|
#3025 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
да глупые просто
|
||
|
|
|
|
|
#3027 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,502
Репутация: 4851
|
Цитата:
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#3028 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
McDragon
я не играю с ботами...только живые соперники!!!здохнуть по нарошку я пользуюсь токоо тада када манта летит...очень часто спасает жизнь=) |
||
|
|
|
|
|
#3030 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
$ith
да можно - www.p l a y g r o u n d .ru ищи в темах Unreal Tournament 3 там про ето точно писали я помню! З.Ы пробелы убери. |
||
|
|
|
|
|
#3033 | ||
|
Глава
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681
|
А зачем с людьми?
Бот никогда не заноет, что ты читер, не дисконнектится потому, что проигрывает, никогда не устанет, никогда не будет читерить сам. А человек? Только осознание того, что ты играешь с реальным человеком, и побеждаешь его, даёт тебе интерес. Но что если на том конце провода никого нет? Задумайся. ![]() Цитата:
__________________
![]() Vaya con Dios, mi amigo loco.
Последний раз редактировалось BaZilisk; 05.05.2008 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3036 | ||
|
Глава
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681
|
Из 1984 года. И вот только не надо про нубизм. Я играл во все части (и сингловые тоже), как по сети, так и в сингл. И высказываю просто одну из точек зрения. Причём не свою.
Стиль человека по отношению к боту хаотичен. Бот действует согласно алгоритму. Человек - согласно полученной информации и желанию. Бот никогда не побежит за AVRIL'ом потому, что ему просто захочется подбить Манту. Вывод: игра с человеком научит только реагировать на неожиданные ситуации, не более. В остальном всё аналогично игре с ботом.
__________________
![]() Vaya con Dios, mi amigo loco.
|
||
|
|
|
|
|
#3038 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
SaneKDeatH
+1 McDragon +1=))) |
||
|
|
|
|
|
#3039 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Танелорн
Сообщений: 308
Репутация: 45
|
Народ когда только UT3 вышел, где то тут обсуждали что в игру можно залить новые аксессуары, собственно вопрос если да-то откуда?
__________________
You are the one who decided to go You are the one who decided to sail Forever on the Ship of the Lost Souls ...(Domine) |
||
|
|
|
|
|
|