|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388
|
Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Коллекционные Издания: Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.06.2023 в 22:54. Причина: Большой апдейт |
||
|
|
|
|
|
#2041 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Флорентийская республика
Сообщений: 1,110
Репутация: 219
|
|||
|
|
|
|
|
#2043 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Флорентийская республика
Сообщений: 1,110
Репутация: 219
|
|||
|
|
|
|
|
#2044 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2045 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 221
Репутация: -35
|
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#2046 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Флорентийская республика
Сообщений: 1,110
Репутация: 219
|
|||
|
|
|
|
|
#2047 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 221
Репутация: -35
|
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#2048 | ||
|
mr. Sexy Voice
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491
|
Интересно, почему рваная рубашка-самя интересная особенность? %)
Это какой игра должна быть, что бы на ней самое интересное было-рубашка?
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2049 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 221
Репутация: -35
|
Да просто уже практически всё обсудили
|
||
|
|
|
|
|
#2050 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Vpoccuu
Сообщений: 1,174
Репутация: 368
|
не во всех ...во второй он всегда в одном и том же (кроме времени когда он носит маску)
|
||
|
|
|
|
|
#2051 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 221
Репутация: -35
|
Так об этом и спорят
|
||
|
|
|
|
|
#2053 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Кстати, на удивление, когда в "Воине внутри" включаешь карту, миниатюрная модель принца стоит без рубахи... )
_____________ А вам не показалось, что разрабочики уж слишком много черпают у японцев?
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#2055 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 221
Репутация: -35
|
Приведи пример
|
||
|
|
|
|
|
#2058 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377
|
Мне больше всех понравилась вторая часть Принца.По моему она длинее всех.Эти темные локации,монстры и особенно Дахака мне оооочччень понравился.Музон тоже обезбашеный. Я из за него в нете нашел прогу и извлек все звуки из игры. Не подскажете кто поет в титрах и во время убегания от Дахаки(желательно название песни и исполнитель). Третий тоже очень интересный! Прикольно что как в первой части рассказывают историю. Заставки в принце просто за душу берут,особенно красотой. Первый мне тож понравился,но единственый недостаток это то что монстров постоянно надо добивать - это мое мнение,может комуто нравится высасывать песок из них
)
|
||
|
|
|
|
|
#2059 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
H.E.L.L.
Группа Godsmack. В титрах песня Straight out of Line, во время бегства от Дахаки - I stand alone. Обе песни с альбома faceless вроде бы.
__________________
МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания) |
||
|
|
|
|
|
#2060 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 221
Репутация: -35
|
Да музыка во всей серии что надо
|
||
|
|
|
|
|
|