![]() Mr. BigShot
|
Обо мне
- О Mr. BigShot
- О себе
- Я
- Адрес
- Белгород
- Интересы
- Поп и музяка.
- Занятие
- Учусь в МГСУП
- Пол
- Средний
- Любимые игры
- Сталкер 1-2, кал оф дути 1-5, Нид фа спидик 1-последний, тест драйв унлимитед 1-2
- Играю в
- Contra 1.8. Fands: the adventure of fands.
- Любимые кинофильмы
- Литейный 4
- Любимые книги
- Сталкер, практически все книги. И ВАХА.
- Любимая музыка
- Dush and Rushers.
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
American McGee's Alice | 23.12.2009 22:09 | Фигасе минусов набрал |
![]() |
[Архив]Минусы Игромании | 26.08.2008 11:49 | Что бы и Игромания стала писать про консоли. Нет увольте. Про них есть другие журналы. |
![]() |
[Архив]Минусы Игромании | 22.08.2008 12:32 | Лол ! Игромания - журнал о ПК играх, хочешь мультиплатформенность ? Читай - "Страну игр". |
![]() |
NecroVision /... | 25.07.2008 16:18 | + |
![]() |
Bionic Commando -... | 21.07.2008 01:46 | поддержу |
![]() |
Turok - обсуждение | 06.07.2008 10:48 | Вылазь давай |
![]() |
Большая Книга Жалоб и... | 07.05.2008 16:30 | бэээээри плюс! |
![]() |
Серия Medal of Honor -... | 06.05.2008 13:58 | m8 чёт у тебя с репутацией тоже проблемы: )) |
![]() |
F.E.A.R. 2: Project... | 05.05.2008 21:06 | держи + и больше не фапай |
![]() |
Большая Книга Жалоб и... | 05.05.2008 20:14 | выберайся из минусов |
![]() |
Большая Книга Жалоб и... | 05.05.2008 18:18 | выбирайсо из минусов |
![]() |
Большая Книга Жалоб и... | 05.05.2008 18:12 | кармофаперу |
![]() |
Большая Книга Жалоб и... | 05.05.2008 15:40 | вылазь. мне тебя жаль. |
![]() |
Серия "Prince of... | 02.05.2008 20:45 | Прикинь, не помешало. :Р |
![]() |
Assassin's Creed | 02.05.2008 20:01 | Спасиб |
![]() |
TimeShift - обсуждение... | 30.04.2008 15:55 | Ты прав!+1 |
![]() |
American McGee's Alice | 27.04.2008 15:17 | на аватарке Шаман Кинг) |
![]() |
The Club - обсуждение | 27.04.2008 14:31 | ^_^ |
![]() |
Turok - обсуждение | 26.04.2008 18:46 | |
![]() |
Серия Medal of Honor -... | 24.04.2008 00:37 | +1 |
| Всего баллов: -35 | |||









