Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2006, 21:53   #1
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
TimeShift - обсуждение и проблемы

TimeShift

Жанр: FPS
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Издатель: Vivendi Universal Games
Издатель в России: Софтклаб
Разработчик: Saber Interactive
Дата релиза: 30 октября 2007 года
Дата релиза в России: ноябрь 2007
На что похоже: Gears of War, F.E.A.R.
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Официальный сайт игры: http://timeshift.sierra.com
Системные требования:
MINIMUM
* Windows(R) XP with latest service pack installed or Windows Vista™
* Intel(R) Pentium(R) 4 2.0 GHz or AMD(R) equivalent
* 1 GB RAM
* NVIDIA(R) GeForce(R) 6600 128 MB DirectX(R) 9.0c-compatible card with Pixel Shaders 2.0b support or equivalent (ATI(R) Radeon(R) x700) with latest DirectX drivers
* DirectX(R) 9.0c
* CD-ROM drive - 8X or faster DVD drive
* DirectX 9.0c-compatible sound card
* 1 GB free hard drive space
* Multiplayer: Broadband internet connection only (no modem play)
* Mouse, Keyboard
RECOMMENDED
* Intel(R) Core™2 Duo E6400 / AMD Athlon™ 64 X2 4200+ RAM
* 2 GB RAM
* NVIDIA(R) GeForce(R) 8600 GTS with 256 MB RAM or equivalent
* Sound Blaster® X-Fi™ series sound card
Об игре:

TimeShift - это экшн от первого лица от русско-американской компании Saber Interactive. Играть предстоит за Майкла Свифта - сотрудника секретной правительственной организации, испытывающего новый костюм, позволяющий путешествовать во времени. Основной "фишкой" игры преподносятся различные манипуляции со временем. Здесь его можно: замедлять (всё вокруг замедляется, главный герой двигается с прежней скоростью), останавливать (всё вокруг замирает, главный герой продолжает двигаться) и, наконец, отматывать назад. В остальном же это "обычный" линейный экшн (дойти из точки А в точку Б двумя разными коридорами не в счёт) с обилием скриптов. Внешне игра выглядит неплохо и по виду напоминает консольный Gears of War. TimeShift выйдет в конце года на Xbox 360 и PC.
Скриншоты
Видеоролики
Демо-версия
Примечание: данная демо-версия не имеет практически общего с нынешним TimeShift, т.к. разработчики в корне изменили игру после выхода демки.
Бета драйверы оптимизированные для игры Timeshift
Автор: d1mON
Клан "Action squaD"

Последний раз редактировалось Shotgun; 14.08.2011 в 14:35.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 19:15   #801
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KRACK Посмотреть сообщение
Ты права.Сюжет дух не захватывает
Там его нету. Там есть логически правельно выстроеное построение уровней.
Цитата:
Сообщение от KRACK Посмотреть сообщение
Иногда даже не охота в неё играть!
Это не только из-за сюжета.... Фищки со времен конечно хорошие, но в один прекрасный момент и они надоедают.
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Для меня это просто мясная стрелялка, без какого-либо глубокого смысла
Ну вообще такие игры должны быть, я на них оттачиваю скилл стреляния.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 18:16   #802
Юзер
 
Аватар для Mtaba
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: планета Железяка
Сообщений: 495
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saske Учиха Посмотреть сообщение
Там его нету. Там есть логически правельно выстроеное построение уровней.
Это не только из-за сюжета....
сам я игру пока не играл, но слышал, что изначально у ГГ было определенное лицо, а не маска...и жаль, что разработчики отказались от сюжета - спасение героем дочки. Разработчикам показалось, что этим геймер будет ассоциировать себя с ГГ. Наивные...
или я не прав???

Последний раз редактировалось Mtaba; 28.04.2008 в 18:31.
Mtaba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 20:18   #803
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 399 [+/-]
Штучки со временем круто вышли,остальное простой экшен.Правильно ему дали 6 баллов.
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 11:59   #804
Юзер
 
Аватар для MaX Vel
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Красноград,Украина.
Сообщений: 134
Репутация: -15 [+/-]
Мне очень понравились враги каторие насятса со скорастью звука,и то что надо использовать замедление чтобы их завалить.
__________________
Fan Assassins Creed,S.T.A.L.K.E.R,
The WITCHER,Mass Effect,DMC4.
(+.[___]·:·) PSP SLIM 2006
-----),/)-----
----(':'=)----
--(")("),,)*--
MaX Vel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 18:04   #805
Новичок
 
Аватар для KRACK
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 26
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaX Vel Посмотреть сообщение
Мне очень понравились враги каторие насятса со скорастью звука,и то что надо использовать замедление чтобы их завалить.
Это быстро надоедает!Ещё бесит чуваки которые бегают с щитками и жарют тебя огнём!
__________________
С музыкой по жизни!
KRACK вне форума  
Отправить сообщение для KRACK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 19:04   #806
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 221
Репутация: -35 [+/-]
Да нет AI там довольно таки умный. Но вот эти фишки со временем, прям читерство какоето. Поначалу нравится, потом надоедает, а чуть позже вообще не охото запускать эту игру
Mr. BigShot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 21:27   #807
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 399 [+/-]
MaX Vel
Да если остановить время они обычно бегают.Раздражают обычно летающий с рюкзаками за спиной.Или фантомы.А остальные нормальные.
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 23:55   #808
Юзер
 
Аватар для Den-X92
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 351
Репутация: 137 [+/-]
Фича со временем-прикольная задумка, до конца не реализованая. Графика в игре не передовая, не дотягивает до нынешних стандартов. Да и враги немного туповаты. Понравилась разчлененка в игре. Оружия немного, но зато оно реализовано предельно качественно. Очень расстраивает однообразность локаций. А финал меня просто убил. Хорошая задумка сделана просто бездарно. Вместо того чтобы сделать увлекательную битву с последним босом, разработчики дают задание взять гранатомет и взорвать механического паука СТОЯ НА МЕСТЕ. НО отдельные похвалы за ефекты дождя в игре.
Den-X92 вне форума  
Отправить сообщение для Den-X92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 06:56   #809
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. BigShot Посмотреть сообщение
прям читерство
Нет, это самый большой + в игре :/

Цитата:
Сообщение от Mr. BigShot Посмотреть сообщение
Поначалу нравится, потом надоедает, а чуть позже вообще не охото запускать эту игру
Мне к концу игры они не разу не надоели :/ На ысоком уровне сложности ты без них не пройдёш :/
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 09:20   #810
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KRACK Посмотреть сообщение
бесит чуваки которые бегают с щитками и жарют тебя огнём
Если не пользоваться временем, то да, тяжко их мочить, а так - с 1 выстрела.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 22:02   #811
Новичок
 
Аватар для KRACK
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 26
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. BigShot Посмотреть сообщение
Поначалу нравится, потом надоедает, а чуть позже вообще не охото запускать эту игру
Ты прав у меня такая же фигня была!Где то пол игры прошёл и уже не охота было включать.
__________________
С музыкой по жизни!
KRACK вне форума  
Отправить сообщение для KRACK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 22:21   #812
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Ты прав у меня такая же фигня была!Где то пол игры прошёл и уже не охота было включать.
Да это вызвано линейностью этой игры, а так ее стоит проходить даже из-за того что наши делали
Цитата:
Графика в игре не передовая, не дотягивает до нынешних стандартов.
Мне понравился эффект остановленого дождя, вообще на 5+ сделано.
Флешка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 23:49   #813
Новичок
 
Аватар для KRACK
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 26
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Флешка Посмотреть сообщение
Мне понравился эффект остановленого дождя, вообще на 5+ сделано.
Мне это тоже понравилось так каждую каплю видно прикольно!Я вооще даю 6+!!!
__________________
С музыкой по жизни!
KRACK вне форума  
Отправить сообщение для KRACK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 22:43   #814
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: -2 [+/-]
Игра средняя но меня затянула. Вопрос. Как убить последнего босса? (САМ ЗНАЮ ЧТО СТРЕЛЯТЬ В СИНЮЮ ПУШКУ У НЕГО В БРЮХО). Но он подходит, стреляет и убивает меня. Я и замедление ставлю, и точно в цель стреляю. Стреляю из магнитной пушки (которая синей молнией стреляет в alt режиме). Кто как убил?
Xrust15 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 23:08   #815
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Xrust15
Хз, что там не получается. Он спокойно убивается с одной обоймы безо всякого замедления. Ни разу не было заморочек в этом эпизоде. Может поздно стреляешь, когда он уже близко?
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 22:40   #816
Новичок
 
Аватар для $Lepricon$
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: У тебя в подвале.
Сообщений: 24
Репутация: 2 [+/-]
Post

Игра норм. , но уж больно она короткая и легкая, да и бос какойто легкий, с начало сносишь три башни потом в брюхо робота, хватила на сутки, я думал игра будет реальной а она так себе .
__________________
LepRicon
$Lepricon$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 22:47   #817
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $Lepricon$ Посмотреть сообщение
но уж больно она короткая и легкая
А ты подумай не надоела бы тебе игра будь она длиннее??? Мне она под конец надоедала, управление временем еле как спасти ситуацию.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 23:45   #818
Новичок
 
Аватар для $Lepricon$
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: У тебя в подвале.
Сообщений: 24
Репутация: 2 [+/-]
Как помне было бы лучше ислибы она была немного длинее.
__________________
LepRicon
$Lepricon$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 00:25   #819
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Да уж, ешё бы пару часов утомительного геймплея я бы не выдержал.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 02:37   #820
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Не знаю, я игру под конец проходил уже на силу, просто хотелось ее пройти и забыть....Все бои однообразны, сюжета нет, локация нудные, ихвращение над временем быстро приедается. Итог: если бы разрабы сделали еще длинее игру я бы повесился...
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования