|
|
#3681 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 399
Репутация: 212
|
Цитата:
Большая редкость ![]() Не будем гадать на кофейной гуще, поживем - увидим |
||
|
|
|
|
|
#3682 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 265
Репутация: 69
|
У меня аналогочино.Например вот:
Скрытый текст: Скрытый текст:
__________________
"Rise and shine, Mr. Freeman. Rise and shine." (c) G-man "Как в таких случиях говорит один страус........."(с)Хемуль |
||
|
|
|
|
|
#3684 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
на счет того что нормалная пиратка это большая редкость, не соглашусь и повторюсь что 2 года уже ничего не покупаю, все качаю с инета, ну а там естеств. большинсство пираток, ни разу не жаловался, с халфой первый раз за 2 года пиратка глюканула, да и то, следуя Вашим советам все идёт путем.
|
||
|
|
|
|
|
#3686 | ||
|
Dis is one half
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,460
Репутация: 304
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3687 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: канава
Сообщений: 488
Репутация: 85
|
KillForever
Странно. А тебя глюк в сарае, где открывается личинка советника, не происходит?
__________________
А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб? О ужас, там везде кровь, что же делать, хоспади!? Оо |
||
|
|
|
|
|
#3688 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 76
Репутация: 24
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3689 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 399
Репутация: 212
|
|||
|
|
|
|
|
#3690 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
Не столь важно сам он застрелился или нет. Просто авторы хотели показать что его как и все человечество загнали в угол... А наша задача доказать что мы не умрем в этом углу как тот парень.
|
||
|
|
|
|
|
#3691 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
[quote=OneHalf;3646951]Познакомься с защитой стим
у меня без стима, файлы уже установленные скачал, единственное что я ненавижу в этой игре, это стим!! щас играю вообще без глюков |
||
|
|
|
|
|
#3692 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: South side of MSK
Сообщений: 389
Репутация: 102
|
densokol
Видимо ты это говоришь, потому что у тебя плохой интернет! Стим - реальная система! С ним решается много проблем и становится намного удобнее!
__________________
Rise and shine mister Freeman! © Half life 2 I shall believe it when i see it! © Valve Steam Лучше чем Half life 2, может быть только Half life 3! I ♥ PC, Games, Internet... Даешь аватар 1600Х1200 ?! |
||
|
|
|
|
|
#3693 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 510
Репутация: -38
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#3695 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: South side of MSK
Сообщений: 389
Репутация: 102
|
KillForever
Le}{ar Покупайте лицензионные игры, проблем не будет!
__________________
Rise and shine mister Freeman! © Half life 2 I shall believe it when i see it! © Valve Steam Лучше чем Half life 2, может быть только Half life 3! I ♥ PC, Games, Internet... Даешь аватар 1600Х1200 ?! |
||
|
|
|
|
|
#3696 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 31
Репутация: 33
|
Во втором эпизоде в пиратке у меня траблы со скриптами были в четырёх местах:
1. Сарай с советником 2. В ролике с речью Джимена 3. В момете, когда какой-то повстанец рассказывает новичкам про рпг 4. Сразу после встречи с Илаем (он с алекс не хотел заходить в "тележку") Скрытый текст: Во всех остальных местах без проблем, перевод (звук) на русском. А проблемные места, критичные для прохождения (типа Алекс-лифт, Илай-тележка) решаются многократным save-load и перезапуском игры ![]() Скрытый текст:
__________________
Надо проще относиться к жизни! Все равно живым из нее не выбраться... |
||
|
|
|
|
|
#3697 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Белая Роща
Сообщений: 243
Репутация: 68
|
А у меня постоянные траблы со скриптами и еще язык с русского иногда "срывается" на английский. А это очень мешает полностью вникнуть в сюжет и атмосферу игры.
__________________
ЧтОбы ПеРевЕрнУтЬ Мир КомУ тО НадО ПрОсТо ПовЕрнУтЬсЯ с БоКа нА БоК (с)Витя Classic |
||
|
|
|
|
|
#3699 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: CB Pub
Сообщений: 1,280
Репутация: 255
|
Это присутсвует и в лицензионной версии, т.к. Бука не перевела некоторые реплики.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#3700 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 399
Репутация: 212
|
|||
|
|
|
|
|
|