Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.03.2008, 12:24   #3681
Юзер
 
Аватар для LeXаr
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 399
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CJIECAPb Посмотреть сообщение
В Half Life 2, при первой встрече Гордона с Аликс, припоминаю, как она вызвала лифт и начала болтать о том-о сем. Как только широкие двери распахнулись, я прошмыгнул в лифт и принялся ждать уже там свою новую очаровательную подругу. Однако Аликс обалдела от такого этикета и стала, как вкопанная, пялясь на меня совими огромными насмешливо-веселыми глазами.
Да ты что! Мы все впервые видим, чтобы Алекс не заходила в лифт! Чертова пиратка...
Цитата:
Сообщение от KillForever Посмотреть сообщение
У мну пиратка Эпизод 2, играет нормально, без траблов
Большая редкость
Цитата:
Сообщение от KillForever Посмотреть сообщение
Думаю Эпизод 3 будет без проблем
Не будем гадать на кофейной гуще, поживем - увидим
LeXаr вне форума  
Старый 19.03.2008, 12:32   #3682
Юзер
 
Аватар для LoGeS
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 265
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от t3k_inc. Посмотреть сообщение
Каждый раз, проходя Half-Life 2 замечаю что-то новое
У меня аналогочино.Например вот:
Скрытый текст:

LOST они уже здесь....
это в глеве восточная черная меза в лебе где мы встречаем Илая.
Скрытый текст:
Может стоит открыть тему по пасхалкам в Half-Life?
__________________
"Rise and shine, Mr. Freeman. Rise and shine." (c) G-man

"Как в таких случиях говорит один страус........."(с)Хемуль
LoGeS вне форума  
Отправить сообщение для LoGeS с помощью ICQ Отправить сообщение для LoGeS с помощью AIM Отправить сообщение для LoGeS с помощью Yahoo
Старый 19.03.2008, 12:46   #3683
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LoGeS Посмотреть сообщение
Может стоит открыть тему по пасхалкам в Half-Life?
Есть уже. Тык.
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ
Старый 19.03.2008, 12:48   #3684
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
на счет того что нормалная пиратка это большая редкость, не соглашусь и повторюсь что 2 года уже ничего не покупаю, все качаю с инета, ну а там естеств. большинсство пираток, ни разу не жаловался, с халфой первый раз за 2 года пиратка глюканула, да и то, следуя Вашим советам все идёт путем.
densokol вне форума  
Старый 19.03.2008, 13:19   #3685
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Мне приходилось пару раз вортигонта толкать. А так достойная пиратка. Просто игра богата на скрипты, и иногда в пиратской версии они глючат.
VADpro вне форума  
Старый 19.03.2008, 14:12   #3686
Dis is one half
 
Аватар для OneHalf
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,460
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от densokol Посмотреть сообщение
на счет того что нормалная пиратка это большая редкость, не соглашусь и повторюсь что 2 года уже ничего не покупаю, все качаю с инета, ну а там естеств. большинсство пираток, ни разу не жаловался, с халфой первый раз за 2 года пиратка глюканула, да и то, следуя Вашим советам все идёт путем.
Познакомься с защитой стим :) Из-за необходимости распаковки, глюков в пиратках немеряно.
OneHalf вне форума  
Отправить сообщение для OneHalf с помощью ICQ Отправить сообщение для OneHalf с помощью Skype™
Старый 19.03.2008, 15:04   #3687
Юзер
 
Аватар для <DDD>mo$$
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: канава
Сообщений: 488
Репутация: 85 [+/-]
KillForever
Странно. А тебя глюк в сарае, где открывается личинка советника, не происходит?
__________________
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

О ужас, там везде кровь, что же делать, хоспади!? Оо
<DDD>mo$$ вне форума  
Старый 19.03.2008, 15:23   #3688
Новичок
 
Аватар для Темен-ни-гру
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 76
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Револьвер лежал около его правой руки рукояткой к нему, так что он сам сделал это.
Чувак мог обороняться. Пройти через семь кругов ада чтобы застрелиться у фигового граффити. Неее! Я думаю его всё-таки застрелили.
Темен-ни-гру вне форума  
Старый 19.03.2008, 15:57   #3689
Юзер
 
Аватар для LeXаr
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 399
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Темен-ни-гру Посмотреть сообщение
чтобы застрелиться у фигового граффити.
O_o
Цитата:
Сообщение от Темен-ни-гру Посмотреть сообщение
Неее! Я думаю его всё-таки застрелили
Может патологоанатома позовем? Я думал, что уже все выяснили...
LeXаr вне форума  
Старый 19.03.2008, 15:57   #3690
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Не столь важно сам он застрелился или нет. Просто авторы хотели показать что его как и все человечество загнали в угол... А наша задача доказать что мы не умрем в этом углу как тот парень.
VADpro вне форума  
Старый 19.03.2008, 19:25   #3691
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
[quote=OneHalf;3646951]Познакомься с защитой стим Из-за необходимости распаковки, глюков в пиратках немеряно.[/QUO


у меня без стима, файлы уже установленные скачал, единственное что я ненавижу в этой игре, это стим!! щас играю вообще без глюков
densokol вне форума  
Старый 19.03.2008, 23:24   #3692
Юзер
 
Аватар для VOKS
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: South side of MSK
Сообщений: 389
Репутация: 102 [+/-]
densokol
Видимо ты это говоришь, потому что у тебя плохой интернет!
Стим - реальная система! С ним решается много проблем и становится намного удобнее!
__________________
Rise and shine mister Freeman! © Half life 2
I shall believe it when i see it! © Valve Steam

Лучше чем Half life 2, может быть только Half life 3!

I ♥ PC, Games, Internet...

Даешь аватар 1600Х1200 ?!
VOKS вне форума  
Отправить сообщение для VOKS с помощью ICQ Отправить сообщение для VOKS с помощью Skype™
Старый 20.03.2008, 08:57   #3693
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 510
Репутация: -38 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от <DDD>mo$$ Посмотреть сообщение
KillForever
Странно. А тебя глюк в сарае, где открывается личинка советника, не происходит?
Нет. У мну только было такое - в Белой Роще, где у карты стоят двое человек - у них руки в разные стороны, и нет движений лица. А больше ничего. Абсолютно
Wolfdale вне форума  
Отправить сообщение для Wolfdale с помощью ICQ
Старый 20.03.2008, 09:56   #3694
Юзер
 
Аватар для LeXаr
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 399
Репутация: 212 [+/-]
<DDD>mo$$
У меня в сарае тоже отключался(( Я когда первый раз проходил, думал, что его зазомбировали... Корочъ отключение ИИ и нарушение скриптов не новость.
LeXаr вне форума  
Старый 20.03.2008, 15:13   #3695
Юзер
 
Аватар для VOKS
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: South side of MSK
Сообщений: 389
Репутация: 102 [+/-]
KillForever
Le}{ar
Покупайте лицензионные игры, проблем не будет!
__________________
Rise and shine mister Freeman! © Half life 2
I shall believe it when i see it! © Valve Steam

Лучше чем Half life 2, может быть только Half life 3!

I ♥ PC, Games, Internet...

Даешь аватар 1600Х1200 ?!
VOKS вне форума  
Отправить сообщение для VOKS с помощью ICQ Отправить сообщение для VOKS с помощью Skype™
Старый 20.03.2008, 18:50   #3696
Новичок
 
Аватар для 63OR63
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 31
Репутация: 33 [+/-]
Во втором эпизоде в пиратке у меня траблы со скриптами были в четырёх местах:
1. Сарай с советником
2. В ролике с речью Джимена
3. В момете, когда какой-то повстанец рассказывает новичкам про рпг
4. Сразу после встречи с Илаем (он с алекс не хотел заходить в "тележку")
Скрытый текст:
Расположено не по порядку

Во всех остальных местах без проблем, перевод (звук) на русском. А проблемные места, критичные для прохождения (типа Алекс-лифт, Илай-тележка) решаются многократным save-load и перезапуском игры
Скрытый текст:
Ваще пиратки и их недостатки обсуждаются тут, хотя по Халфе можно, наверное, и здесь...
__________________
Надо проще относиться к жизни! Все равно живым из нее не выбраться...
63OR63 вне форума  
Старый 20.03.2008, 18:56   #3697
Юзер
 
Аватар для Carabin
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Белая Роща
Сообщений: 243
Репутация: 68 [+/-]
А у меня постоянные траблы со скриптами и еще язык с русского иногда "срывается" на английский. А это очень мешает полностью вникнуть в сюжет и атмосферу игры.
__________________
ЧтОбы ПеРевЕрнУтЬ Мир КомУ тО НадО ПрОсТо ПовЕрнУтЬсЯ с БоКа нА БоК (с)Витя Classic
Carabin вне форума  
Старый 20.03.2008, 19:10   #3698
Top Gear fan
 
Аватар для [A]LGT-R
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 522
Репутация: 434 [+/-]
Carabin
С языком на скоко я знаю и лицке есть проблемы,как и с битыми субтитрами,но это вина Буки
__________________
Больше бумаги, чище попа.
[A]LGT-R вне форума  
Отправить сообщение для [A]LGT-R с помощью ICQ
Старый 20.03.2008, 19:10   #3699
Опытный игрок
 
Аватар для Sc4venGer

 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: CB Pub
Сообщений: 1,280
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Carabin Посмотреть сообщение
...и еще язык с русского иногда "срывается" на английский...
Это присутсвует и в лицензионной версии, т.к. Бука не перевела некоторые реплики.
__________________
Sc4venGer вне форума  
Старый 20.03.2008, 19:18   #3700
Юзер
 
Аватар для LeXаr
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 399
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sc4venGer Посмотреть сообщение
т.к. Бука не перевела некоторые реплики.
Они их что, выборочно переводили? Писали уже о подобных багах, Алекс может сказать "Прикрой меня" и через минуту "Cover me", так что это не недоперевод
LeXаr вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования