|
|
#3661 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Между Зоной и Сити-17
Сообщений: 18
Репутация: 1
|
__________________
Россия : Голландия - 3:1!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
||
|
|
|
|
|
#3662 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
Думаю все будет мирно. А вообще было бы здорово устроить адреналиновый бой плечом к плечу с Шепардом.
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю... Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку или же как бред сумасшедшего. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#3663 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 189
Репутация: 93
|
я думаю врагом для Фримена Шеппард не станет т.к. они сражаются за одно дело и всё равно G-Man не будет приветсвовать драку между жителями стазиса.
|
||
|
|
|
|
|
#3664 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: CB Pub
Сообщений: 1,280
Репутация: 255
|
Цитата:
Если ему это понадобится для каких то своих целей - он это сделает.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#3665 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
Перед большей бедой даже враги сотрудничают. Так что пока есть альянс, драки не будет...
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю... Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку или же как бред сумасшедшего. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#3666 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Белая Роща
Сообщений: 243
Репутация: 68
|
Если у тебя пиратка залезь в папку Sound и в обычном поиске введи "Gman" (без пробела)
__________________
ЧтОбы ПеРевЕрнУтЬ Мир КомУ тО НадО ПрОсТо ПовЕрнУтЬсЯ с БоКа нА БоК (с)Витя Classic |
||
|
|
|
|
|
#3667 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Каждый раз, проходя Half-Life 2 замечаю что-то новое. Вот и сейчас, проходя главу Highway 17, напоролся на застрелившегося горожанина. Это же надо было найти револьвер, уйти так далеко от города через песчаные ловушки, солдат Combine, чтобы в итоге застрелится за цистерной на одном из блокпостов Combine.
Скрытый текст:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#3668 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: www.dostatЬ moderatora.ru
Сообщений: 48
Репутация: -8
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3669 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
Я тоже находил это место. Вы правы. Это место прекрасно передает все те тяготы с которыми сталкнулись люди после нашествия альянса. И графити на стене будто бы говорит за самоубийцу: я лучше умру, чем стану одним из вас...
|
||
|
|
|
|
|
#3670 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 76
Репутация: 24
|
А может его комбайны застрелили?
|
||
|
|
|
|
|
#3672 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Револьвер лежал около его правой руки рукояткой к нему, так что он сам сделал это.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#3673 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 31
Репутация: 33
|
R[v]L
Чтобы превратить его в солдата Альянса, пришлось бы переть его до ближайшей цитадели! Думаешь, это того стоило? Всё-таки, проще было, наверное, мне кажется, я думаю, его застрелить...
__________________
Надо проще относиться к жизни! Все равно живым из нее не выбраться... |
||
|
|
|
|
|
#3677 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Флорентийская республика
Сообщений: 1,110
Репутация: 219
|
очень мудрённо двигать AI disable Алекс в нужную сторону))) а ведь скрипты в халфе всё мудрёнее и мудрёнее... Никому не советаю брать пиратку Еп3 а то столько проблем будет...
|
||
|
|
|
|
|
#3679 | ||
|
новичок
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156
Предупреждения: 1 |
Такие глюки - вообще не редкость. В Half Life 2, при первой встрече Гордона с Аликс, припоминаю, как она вызвала лифт и начала болтать о том-о сем. Как только широкие двери распахнулись, я прошмыгнул в лифт и принялся ждать уже там свою новую очаровательную подругу. Однако Аликс обалдела от такого этикета и стала, как вкопанная, пялясь на меня совими огромными насмешливо-веселыми глазами. Через две минуты я загрузил autosave и заметил, что Венс куда общительней, если пропустить ее вперед. Вот такая вот суровая мораль - сначала девушки, ну а доблестные парни - потом.
__________________
Нет. Последний раз редактировалось So1idus; 19.03.2008 в 12:10. |
||
|
|
|
|
|
#3680 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 510
Репутация: -38
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
|