Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 17.03.2008, 19:57   #3661
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Между Зоной и Сити-17
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Там имели его в виду не только как друга, а ещё и как врага, типа Шепард обвинит Гордона, что он там недосмтрел(?) или ещё что-нибудь(но это уже мои догадки).
__________________
Россия : Голландия - 3:1!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BioGordon вне форума  
Отправить сообщение для BioGordon с помощью ICQ
Старый 17.03.2008, 21:44   #3662
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Думаю все будет мирно. А вообще было бы здорово устроить адреналиновый бой плечом к плечу с Шепардом.
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю...
Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку
или же как бред сумасшедшего.
__________________
VADpro вне форума  
Старый 18.03.2008, 15:31   #3663
Юзер
 
Аватар для R[v]L
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 189
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BioGordon Посмотреть сообщение
Там имели его в виду не только как друга, а ещё и как врага, типа Шепард обвинит Гордона, что он там недосмтрел(?) или ещё что-нибудь(но это уже мои догадки).
я думаю врагом для Фримена Шеппард не станет т.к. они сражаются за одно дело и всё равно G-Man не будет приветсвовать драку между жителями стазиса.
R[v]L вне форума  
Старый 18.03.2008, 15:52   #3664
Опытный игрок
 
Аватар для Sc4venGer

 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: CB Pub
Сообщений: 1,280
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от R[v]L Посмотреть сообщение
я думаю врагом для Фримена Шеппард не станет т.к. они сражаются за одно дело...
Шепард может встать против Фримена только по той причине что Гордон в первых частях Half-Life много убивал его сослуживцев, и Шепард захочет отомстить.
Цитата:
Сообщение от R[v]L Посмотреть сообщение
...G-Man не будет приветсвовать драку между жителями стазиса.
Если ему это понадобится для каких то своих целей - он это сделает.
__________________
Sc4venGer вне форума  
Старый 18.03.2008, 16:18   #3665
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Перед большей бедой даже враги сотрудничают. Так что пока есть альянс, драки не будет...
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю...
Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку
или же как бред сумасшедшего.
__________________
VADpro вне форума  
Старый 18.03.2008, 17:44   #3666
Юзер
 
Аватар для Carabin
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Белая Роща
Сообщений: 243
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AbdulA Посмотреть сообщение
А и ещё просьба (+ причитаеться) кто нибудь может найти все Слова Джимена в серии, а то я ищу никак не нахожу.
Если у тебя пиратка залезь в папку Sound и в обычном поиске введи "Gman" (без пробела)
__________________
ЧтОбы ПеРевЕрнУтЬ Мир КомУ тО НадО ПрОсТо ПовЕрнУтЬсЯ с БоКа нА БоК (с)Витя Classic
Carabin вне форума  
Старый 18.03.2008, 18:36   #3667
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Каждый раз, проходя Half-Life 2 замечаю что-то новое. Вот и сейчас, проходя главу Highway 17, напоролся на застрелившегося горожанина. Это же надо было найти револьвер, уйти так далеко от города через песчаные ловушки, солдат Combine, чтобы в итоге застрелится за цистерной на одном из блокпостов Combine.
Скрытый текст:
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ
Старый 18.03.2008, 18:42   #3668
Заблокирован
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: www.dostatЬ moderatora.ru
Сообщений: 48
Репутация: -8 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от t3k_inc. Посмотреть сообщение
Каждый раз, проходя Half-Life 2 замечаю что-то новое. Вот и сейчас, проходя главу Highway 17, напоролся на застрелившегося горожанина. Это же надо было найти револьвер, уйти так далеко от города через песчаные ловушки, солдат Combine, чтобы в итоге застрелится за цистерной на одном из блокпостов Combine.
Скрытый текст:
судя по матрасу валяющемуся неподалеку этот бедняга там жил некоторое время....пока не решил застрелиться......от такой жизни
HALF-LAIFer вне форума  
Старый 18.03.2008, 18:47   #3669
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Я тоже находил это место. Вы правы. Это место прекрасно передает все те тяготы с которыми сталкнулись люди после нашествия альянса. И графити на стене будто бы говорит за самоубийцу: я лучше умру, чем стану одним из вас...
VADpro вне форума  
Старый 18.03.2008, 18:48   #3670
Новичок
 
Аватар для Темен-ни-гру
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 76
Репутация: 24 [+/-]
А может его комбайны застрелили?
Темен-ни-гру вне форума  
Старый 18.03.2008, 18:57   #3671
Юзер
 
Аватар для R[v]L
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 189
Репутация: 93 [+/-]
Темен-ни-гру
им было бы удобнее превратить его в солдата альянса.
R[v]L вне форума  
Старый 18.03.2008, 19:21   #3672
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Темен-ни-гру Посмотреть сообщение
А может его комбайны застрелили?
Револьвер лежал около его правой руки рукояткой к нему, так что он сам сделал это.
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ
Старый 18.03.2008, 19:26   #3673
Новичок
 
Аватар для 63OR63
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 31
Репутация: 33 [+/-]
R[v]L
Чтобы превратить его в солдата Альянса, пришлось бы переть его до ближайшей цитадели! Думаешь, это того стоило? Всё-таки, проще было, наверное, мне кажется, я думаю, его застрелить...
__________________
Надо проще относиться к жизни! Все равно живым из нее не выбраться...
63OR63 вне форума  
Старый 18.03.2008, 19:36   #3674
Юзер
 
Аватар для LeXаr
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 399
Репутация: 212 [+/-]
А мне кажется его поместили туда только для авторизации рисунка на стене, ну, что это именно повстанцы нарисовали, а не кто-то другой
LeXаr вне форума  
Старый 18.03.2008, 20:30   #3675
Ютубер
 
Аватар для F-R-@-G
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638 [+/-]
Le}{ar
Нет,я бы все-таки копал глубже,валвовцы не так поверхностны,тут вполне даже может быть какой-то подсмысл,мало ли%)
__________________
123
F-R-@-G вне форума  
Отправить сообщение для F-R-@-G с помощью ICQ
Старый 18.03.2008, 20:43   #3676
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Смысл с авторством рисунка вполне подходит для валв.
VADpro вне форума  
Старый 18.03.2008, 23:02   #3677
Опытный игрок
 
Аватар для D@nte$
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Флорентийская республика
Сообщений: 1,110
Репутация: 219 [+/-]
очень мудрённо двигать AI disable Алекс в нужную сторону))) а ведь скрипты в халфе всё мудрёнее и мудрёнее... Никому не советаю брать пиратку Еп3 а то столько проблем будет...
D@nte$ вне форума  
Отправить сообщение для D@nte$ с помощью ICQ
Старый 18.03.2008, 23:04   #3678
Top Gear fan
 
Аватар для [A]LGT-R
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 522
Репутация: 434 [+/-]
D@nte$
А сколько проблем будет если качать или регаться через Стим,да и не все пиратки на столько глючные.Да и не у всех нормальный инет
__________________
Больше бумаги, чище попа.
[A]LGT-R вне форума  
Отправить сообщение для [A]LGT-R с помощью ICQ
Старый 18.03.2008, 23:23   #3679
новичок
 
Аватар для Salute
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 1
Такие глюки - вообще не редкость. В Half Life 2, при первой встрече Гордона с Аликс, припоминаю, как она вызвала лифт и начала болтать о том-о сем. Как только широкие двери распахнулись, я прошмыгнул в лифт и принялся ждать уже там свою новую очаровательную подругу. Однако Аликс обалдела от такого этикета и стала, как вкопанная, пялясь на меня совими огромными насмешливо-веселыми глазами. Через две минуты я загрузил autosave и заметил, что Венс куда общительней, если пропустить ее вперед. Вот такая вот суровая мораль - сначала девушки, ну а доблестные парни - потом.
__________________
Нет.

Последний раз редактировалось So1idus; 19.03.2008 в 12:10.
Salute вне форума  
Старый 19.03.2008, 08:37   #3680
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 510
Репутация: -38 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от D@nte$ Посмотреть сообщение
Никому не советаю брать пиратку Еп3 а то столько проблем будет...
Ну почему же? У мну пиратка Эпизод 2, играет нормально, без траблов. Думаю Эпизод 3 будет без проблем. А вот со Стимом я не подружился.
Wolfdale вне форума  
Отправить сообщение для Wolfdale с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования