|
|
#1841 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
Цитата:
Ты статистику приведи преступности или на каких то фактах основывайся. А то байку про то, что раньше трава зеленее была, я знаю. Цитата:
Вот с этим согласен.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
|||
|
|
|
|
|
#1842 | ||
|
Shiny Man
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197
|
Цитата:
Еще мне тут родители сказали, когда в UT по сети играл, мол берегись, тут вон двое в КС играли, а потом один другого убил. Сразу явно, кто виноват. Ну так они могли и в карты также поиграть, да хоть в шахматы. Если человек двинутый, то проигрыш в любом виде деятельности выведет его из себя, хоть в шахматы. А это и влечет убийство, т.к. двинутый. Особенно при условии подоплеки, поддразнивания со стороны потерпевшего.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin Origin ID: kuzzman_X |
||
|
|
|
|
|
#1843 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
Не то что двинутый, вернее не столько, сколько предрасположенный к насилию, неуровнавешенный и прочее.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#1844 | ||
|
Shiny Man
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197
|
"KILLER"
Вполне согласен, просто я считаю, что чтобы убить из-за проигрыша, нужно иметь некоторые отклонения в психике. Просто не совсем корректно выразился.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin Origin ID: kuzzman_X |
||
|
|
|
|
|
#1845 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
Кстати не факт. Также, если проигравший кандидат убъет победившего, то не факто что он был больной.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#1846 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 169
Репутация: 41
|
Как игры могут влият на разум человека , конечно игры учат жестокости , но ненастолько чтобы пойти в школу и перестрелять одноклассников , если у человек слабоумие и шизофрения , то может и хватит ума пойти и убить человека,но и без игр маньяки были.А то что какие-то обколотые и обдышенные америкашки друг друга перестреляли в этом уж никак не вина игр,на это влияют совсем другие факторы.Почему-то только в америке после игр люди друг друга мочат.В России ниразу про такие случаи не слышал.Зато во всём в америке винят игры,а в россии родители своим детя ещё в 8 лет покупают ГТА и ничего нормальными людьми вырастают.
|
||
|
|
|
|
|
#1847 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
Цитата:
Это ты откуда знаешь? Исследование проводил? Или что? Поделись, я бы с радостью тебя послушал бы.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#1848 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604
|
Цитата:
Скрытый текст: Скрытый текст: Но неуравновешенность и асоциальность личностей этих подростков также заметна невооруженным взглядом, да и психопатологические симптомы у них заметны невооруженным взглядом. Так что однозначно примешивать игры здесь нельзя. А от американофобства меня, если честно, уже тошнит. Может, пора вылезать из песочницы детских предствалений о мироустройстве? Лиц с неустойчивой психикой хватает в любом государсте, просто где-то подобные случаи получают широкую огласку, где-то - нет. Цитата:
__________________
![]() Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer? |
||
|
|
|
|
|
#1850 | ||
|
Shiny Man
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197
|
Вроде, обе приведенных вами ситуации могли произойти и из-за чего-нибудь другого. Просто такие люди, как Джек Томпсон, выбрали для себя способ заработка, паразитируют на сознании людей, обращая их внимание на игры.
Они вырывают из сути игр самое плохое, выводя это на обозрение общественности. Им и самим наверно невыгодно ужесточение цензуры, а то без заработка останутся.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin Origin ID: kuzzman_X |
||
|
|
|
|
|
#1851 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604
|
Цитата:
Цитата:
__________________
![]() Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer? |
||
|
|
|
|
|
#1852 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 169
Репутация: 41
|
Как игры Учат жестокости? По своему примеру расскажу , когда только начинал играть в игры относился к ним спокойно , если убили в игре то убили , а сейчас если что не получается , такой трёх слойный мат летит на эту игру что у самого уши сохнут , но скажу одно , как то не было , но люди никак не могут пойти на убйство из-за игры.
Скрытый текст: А посчёт американцов , то не они такие , а жизнь такая , просто только из-за таких случаев в Америке кипиш поднимаю , а в России понимают что одекватный человек такого из-за игры не сделает , а в америке находят причину именно в этом. |
||
|
|
|
|
|
#1853 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 82
Репутация: 54
|
Цитата:
Полностью согласна с этим! Покрайней мере не всегда в играх дело, а в первую очередь дело в человеческой психике! Уж лучше облажить трехслойным матом компьютер, чем идти на улицу с пистолетом! Скрытый текст:
__________________
Nunquam petrorsum, semper ingrediendum. Последний раз редактировалось MIMZI; 03.03.2008 в 22:14. |
||
|
|
|
|
|
#1854 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 169
Репутация: 41
|
Дело в психике,если человек спокойный и уравновешенный , то и будет хоть ругаться матом , но хоть на компьютер , а вот если челове не с уравновешенной психикой , возьмёт и клаву об экран сломает или экран об стену кинет . У меня на одно диске с видеоманией было такое видео , где ребёнок лет 14 играет в Унреалторнамент , так на это просто смотреть ужасно , сначало он орёт матом на компьютер из-за того что его убивают , а после нескольких ударов , лупашет клавиатуро по монитору компьютера , и в конце от компьютера мало что остаётся , а некоторые говорят что игры жестокости не учат.Всё может быть смотря какой человек.
|
||
|
|
|
|
|
#1855 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604
|
Цитата:
Цитата:
__________________
![]() Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer? Последний раз редактировалось Alchiеmist; 03.03.2008 в 22:31. |
||
|
|
|
|
|
#1856 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 82
Репутация: 54
|
Если с психикой все нормально, то плохая игра ограничится только матом!
Есть еще хуже варианты: Скрытый текст: Надеюсь не наврала! Но, однозначно, на человека с пошатнувшейся психикой игры (да и не только) влияют далеко не в лучшую сторону! Может, конечно, я и не права!
__________________
Nunquam petrorsum, semper ingrediendum. |
||
|
|
|
|
|
#1857 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Это он так говорил в свое оправдание. И это, слава Богу, от тюрьмы его не спасло.
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1858 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 169
Репутация: 41
|
Цитата:
Но всё что я хочу сказать это то , что Нормальных людей игры могут привести к агрессии , но не толкнуть на убийство.Просто вместо того чтобы печатать на коробке огричение по возрасту надо писать:Не рекомендуется людям со слабыми нервами и с неуравновешенной психикой . |
||
|
|
|
|
|
#1859 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Р.О.S.S.И.Я
Сообщений: 63
Репутация: 16
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1860 | ||
|
Chatter-Box
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265
|
ЗЫ, как я вижу все мы мыслим в правильном направлении (за исключением всяких "Йа крэвэдко") - игры не побуждают к насилию нормальных людей. Вопрос в другом, "Нужна ли цензура играм" - звучит название темы, так вот я думаю в России она бессмыслена, пока в нашей стране 10 летнему ребёнку продают диски с немецкими фильмами о весёлых шахтёрах без трусов, пока законы цензуры толком никто не соблюдает (в т.ч. и из-за высокого уровня пиратства), цензура будет существовать только для галочки. Можно конечно её модернизировать, но заниматься этим вряд ли кто-то будет...
Что же касается игр, то большинство заблуждений насчёт насилия происходит из-за того, что люди, не знакомые с оным видом развлечений, считают игры - ДЕТСКОЙ забавой и вознёй (на этом заблуждении строится вся "игровая политика" таких стран как например Австралия), неграмотный человек, видящий, допустим, Jerico, начинает возмущаться, мол, ах! как много убийств, как много крови и кишков, как ребятишки могут это видеть! какие плохие разработчики, как они посмели сделать для детишек такое!............пусть лучше посмотрит Пилу3. Бесит очень сильно этот стереотип! Но я думаю сменются поколения и интерактивные развлечения приживутся и станут нормой человеческого отдыха наравне с кино, однако пока остаётся лишь терпеть разные хохмы со стороны госканалов или газет по поводу насилия в играх да и самих игр. За то от этого тотального незнания некоторых чайников бывает иногда дико смешно, но чаще грустно.
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью, Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает, что в этом нет ничего кроме безумия. Последний раз редактировалось <Lone Wolf>; 03.03.2008 в 23:07. |
||
|
|
|
|
|
|