|
|
#4901 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: в зоне или в воронеже
Сообщений: 143
Репутация: 17
|
он говорит что консоль подарили Big Boss Too врятли он берёт для маленького сына как он говорит что на xbox 360 одни вхрослые игры а вии для всёй семьи
__________________
+за+ -за- к.с леопольд __________________________________________________________________________________________ <:я хаос а хаос это сила:> КТУЛХУ ЗАХВАТИТ МИР УРА ЕМУ!!!!!! |
||
|
|
|
|
|
#4902 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33
|
ну тогда если не впадать в параною то обмен разумный. С прошивкой только разобратся и ок
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin XBOX360 owner |
||
|
|
|
|
|
#4903 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Не помню
Сообщений: 459
Репутация: 31
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#4905 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Клиника Sacred Heart
Сообщений: 280
Репутация: 60
|
Слушайте, а бокс новый модели случаем не на мичается, а то выдет ка "ПС2", вышла а за ней "ПС2 слим"((, пришлось новую покупать(, с этим так не выдет.
З.Ы. Чисто теаритически новая мдель уже вышла, Фалкон))) |
||
|
|
|
|
|
#4906 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: за буём живу я
Сообщений: 37
Репутация: 3
|
такого пока не намечается,они уже выпустили новые консоли с hdmi и новым процессором,да и elite не токое уж старье
|
||
|
|
|
|
|
#4907 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
Цитата:
Для пущей убедительности можешь глянуть видео: http://www.gametrailers.com/player/29838.html |
||
|
|
|
|
|
#4909 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 394
Репутация: 29
|
Толстая ПС2 даже лучше была. Просто слим легче и дешевле.
|
||
|
|
|
|
|
#4910 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Las Vegas
Сообщений: 319
Репутация: 62
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Пока не намечается, но они могут выпустить (возможно) бокс со встроенным HD-DVD. |
||
|
|
|
|
|
#4911 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: за буём живу я
Сообщений: 37
Репутация: 3
|
мне кажется что не выпустят,т.к. hd dvd никому не нужен,все голливудские киностудии поддержали blue-ray.
__________________
"Игра-гаvно"-сказал цензор,и начал проходить Cталкера в 6ой раз....... |
||
|
|
|
|
|
#4916 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
Снижение цены должно произойти ближе к лету с выходом GTA4 следом цена может упасть и у нас. Об этом говорят заокеанские аналитики. Так-же МС хочет довести стоимость своего arcade до ппланки Wii. Целенаправленная и оправданная политика Microsoft. Остаётся только дождаться этого момента, ведь Сони тоже не дремлет.
__________________
Xbox live: Fisk RUS PSN tag: Fa-Kir No Mercy No Fear No Doubt |
||
|
|
|
|
|
#4918 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 394
Репутация: 29
|
Даешь лицензионную Windows Vista по 5 копеек.
А теперь объясните че в теме про Бокс делает фраза: Даёш чипованый ПС3 по цене в 10к |
||
|
|
|
|
|
#4919 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Клиника Sacred Heart
Сообщений: 280
Репутация: 60
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#4920 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
а-а-а
|
||
|
|
|
|
|
|