Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 27.02.2008, 16:15   #4901
Юзер
 
Аватар для haker's
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: в зоне или в воронеже
Сообщений: 143
Репутация: 17 [+/-]
громо
он говорит что консоль подарили
Big Boss Too
врятли он берёт для маленького сына как он говорит что на xbox 360 одни вхрослые игры а вии для всёй семьи
__________________
+за+ -за-
к.с леопольд
__________________________________________________________________________________________
<:я хаос а хаос это сила:>




КТУЛХУ ЗАХВАТИТ МИР
УРА ЕМУ!!!!!!
haker's вне форума  
Старый 27.02.2008, 16:30   #4902
Юзер
 
Аватар для громо
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33 [+/-]
ну тогда если не впадать в параною то обмен разумный. С прошивкой только разобратся и ок
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin

XBOX360 owner
громо вне форума  
Отправить сообщение для громо с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 17:36   #4903
Заблокирован
 
Аватар для Gimli
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Не помню
Сообщений: 459
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Раз уж нет HDMI, втыкай через компонент. Тоже норм графа будет.
А можно где нибудь посмотреть разницу в скринах.И нельзя никак это вход "прикрутить" к боксу?В общем что ни будь сделать.
Gimli вне форума  
Отправить сообщение для Gimli с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 17:44   #4904
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
Gimli
Яж писал уже на прошлой странице что мона купить HDMI преходник. нафига чтото прикручивать?)
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Старый 27.02.2008, 18:23   #4905
Юзер
 
Аватар для AlexSonFire
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Клиника Sacred Heart
Сообщений: 280
Репутация: 60 [+/-]
Слушайте, а бокс новый модели случаем не на мичается, а то выдет ка "ПС2", вышла а за ней "ПС2 слим"((, пришлось новую покупать(, с этим так не выдет.
З.Ы. Чисто теаритически новая мдель уже вышла, Фалкон)))
AlexSonFire вне форума  
Отправить сообщение для AlexSonFire с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 18:32   #4906
Новичок
 
Аватар для Gr@ff
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: за буём живу я
Сообщений: 37
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlexSonFire Посмотреть сообщение
Слушайте, а бокс новый модели случаем не на мичается, а то выдет ка "ПС2", вышла а за ней "ПС2 слим"((, пришлось новую покупать(, с этим так не выдет.
З.Ы. Чисто теаритически новая мдель уже вышла, Фалкон)))
такого пока не намечается,они уже выпустили новые консоли с hdmi и новым процессором,да и elite не токое уж старье
Gr@ff вне форума  
Отправить сообщение для Gr@ff с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 19:18   #4907
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gimli Посмотреть сообщение
А можно где нибудь посмотреть разницу в скринах.И нельзя никак это вход "прикрутить" к боксу?В общем что ни будь сделать.
Разница между компонентом и HDMI очень мала, на глаз практически не заметна. Разница лишь в том, что через компонент 1080р сигнал не выведешь. У тебя есть Full HD телик чтоб так об этом волноваться? Если нет, то подключай через компонент и не парь мозги.
Для пущей убедительности можешь глянуть видео: http://www.gametrailers.com/player/29838.html
darkwingz вне форума  
Старый 27.02.2008, 19:20   #4908
Юзер
 
Аватар для ___III___
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Ракун-сити
Сообщений: 222
Репутация: 44 [+/-]
AlexSonFire
ПС2 от ПС2слим ни чем не отличались. И там как раз покупать если у тебя была старая не было
___III___ вне форума  
Отправить сообщение для ___III___ с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 19:23   #4909
Юзер
 
Аватар для Keeper Rus
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 394
Репутация: 29 [+/-]
Толстая ПС2 даже лучше была. Просто слим легче и дешевле.
Keeper Rus вне форума  
Старый 27.02.2008, 19:32   #4910
Заблокирован
 
Аватар для X-Bit
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Las Vegas
Сообщений: 319
Репутация: 62 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ___III___ Посмотреть сообщение
ПС2 от ПС2слим ни чем не отличались. И там как раз покупать если у тебя была старая не было
Отличия были, но минимальные.

Цитата:
Сообщение от AlexSonFire Посмотреть сообщение
Слушайте, а бокс новый модели случаем не на мичается
Пока не намечается, но они могут выпустить (возможно) бокс со встроенным HD-DVD.
X-Bit вне форума  
Отправить сообщение для X-Bit с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 19:38   #4911
Новичок
 
Аватар для Gr@ff
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: за буём живу я
Сообщений: 37
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от X-Bit Посмотреть сообщение
Пока не намечается, но они могут выпустить (возможно) бокс со встроенным HD-DVD.
мне кажется что не выпустят,т.к. hd dvd никому не нужен,все голливудские киностудии поддержали blue-ray.
__________________
"Игра-гаvно"-сказал цензор,и начал проходить Cталкера в 6ой раз.......
Gr@ff вне форума  
Отправить сообщение для Gr@ff с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 19:44   #4912
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
блин какой бокс с hd -dvd они ОФИЦИАЛЬНО откозались от HD DVD
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 19:48   #4913
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
парень отстал от жизни
Tuborg вне форума  
Старый 27.02.2008, 19:58   #4914
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
я?о0
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 20:30   #4915
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
не, х-бит
Tuborg вне форума  
Старый 27.02.2008, 20:34   #4916
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfeus Посмотреть сообщение
Я думаю взять Х-Бох триста шестедесятый, но хочу подождать когда цена упадет, кто знает сколько еше ждать
Снижение цены должно произойти ближе к лету с выходом GTA4 следом цена может упасть и у нас. Об этом говорят заокеанские аналитики. Так-же МС хочет довести стоимость своего arcade до ппланки Wii. Целенаправленная и оправданная политика Microsoft. Остаётся только дождаться этого момента, ведь Сони тоже не дремлет.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 22:03   #4917
Юзер
 
Аватар для ___III___
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Ракун-сити
Сообщений: 222
Репутация: 44 [+/-]
круто если цену снизят я бы взял. Даёш чипованый ПС3 по цене в 10к
___III___ вне форума  
Отправить сообщение для ___III___ с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 22:16   #4918
Юзер
 
Аватар для Keeper Rus
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 394
Репутация: 29 [+/-]
Даешь лицензионную Windows Vista по 5 копеек.

А теперь объясните че в теме про Бокс делает фраза:
Даёш чипованый ПС3 по цене в 10к
Keeper Rus вне форума  
Старый 27.02.2008, 22:25   #4919
Юзер
 
Аватар для AlexSonFire
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Клиника Sacred Heart
Сообщений: 280
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Даешь лицензионную Windows Vista по 5 копеек.
AlexSonFire вне форума  
Отправить сообщение для AlexSonFire с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 22:33   #4920
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
а-а-а
gladiadiator вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования