|
|
#4861 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248
|
LCD телевизор 46" Toshiba 46XF350PR REGZA ( FullHD) если не путаю. Да Тошибы все такие, как я описал. А так - и сам телек красивый, и картинкам нам понравилась. Не, не этот... Типа такого: 42" Toshiba 42Z3030DR |
||
|
|
|
|
|
#4862 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Клиника Sacred Heart
Сообщений: 280
Репутация: 60
|
А скока в среднем стоит HDтелек(так сказать)?
|
||
|
|
|
|
|
#4863 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 404
Репутация: 118
|
Ну,я за 24 000 тысяч руб нормальные HD телеки видел.
Последний раз редактировалось DmitryHope; 26.02.2008 в 20:16. |
||
|
|
|
|
|
#4866 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77
|
Цитата:
Ашди реади от 20 до 50-60к(всреднем),фулашди всреднем от 80к,но можно найти телек фирмы например BBK за 60к и меньше с 1080р,но повторяю ,это я усреднил. |
||
|
|
|
|
|
#4867 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Клиника Sacred Heart
Сообщений: 280
Репутация: 60
|
Спс всем) буду знать, ну я и прикидовал на токую суму кокраз))) (просто я надеялся на меньшие)
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#4868 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Ракун-сити
Сообщений: 222
Репутация: 44
|
вы что то себе голову заморочили этими разрешениями. Но в игре также главенствует геймплэй итд итп.
Dshavded если денег нет бери моник с хдми диагональ где нить 24 можно и больше найти. ФуллХД |
||
|
|
|
|
|
#4869 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
|||
|
|
|
|
|
#4870 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Клиника Sacred Heart
Сообщений: 280
Репутация: 60
|
Цитата:
З.Ы. Вы просто с жиру беситесь)))) год назад главное было недать "гробу" стать грабом!))) Добавлено через 1 минуту Цитата:
Последний раз редактировалось AlexSonFire; 26.02.2008 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#4872 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Клиника Sacred Heart
Сообщений: 280
Репутация: 60
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#4873 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
Да мало ли в чём. За примерами далеко ходить не надо - то же отсутствие поддержки 1080р через VGA у некоторых брендов. Как видишь для кого-то это играет роль. А так если не зная брать что первое на глаз попадёт - далеко не всегда лучший вариант.
|
||
|
|
|
|
|
#4875 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Клиника Sacred Heart
Сообщений: 280
Репутация: 60
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#4877 | ||
|
Midnight Runner
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338
|
Обсуждение телевизоров/мониторов в соответствующую тему.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#4878 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: PLanet Earth
Сообщений: 18
Репутация: -26
|
Я думаю взять Х-Бох триста шестедесятый, но хочу подождать когда цена упадет, кто знает сколько еше ждать, если кто брал первый Х-Бокс, через сколько времени цена не них упала?
__________________
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ |
||
|
|
|
|
|
#4879 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130
|
Morfeus
Долго ждать тебе придется, лучше если есть возможность то бери сейчас, а то цена может и через пол года упасть а может и через год и то незначительно гдето на 1к
__________________
FORZA JUVE!!! |
||
|
|
|
|
|
|