Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 27.02.2008, 13:00   #4881
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
турбик
да и после 3 бокса на 360ку будут еще очень долго выходить игры на нее
za1Nx вне форума  
Старый 27.02.2008, 13:05   #4882
Заблокирован
 
Аватар для Gimli
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Не помню
Сообщений: 459
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
А что такое HDMI выход и зачем он нужен?И как проверить есть ли он на моём боксе?У меня пока нет HD телика но планирую купить
Gimli вне форума  
Отправить сообщение для Gimli с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 13:12   #4883
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Gimli
ну это разьем такой, у тебя консоль какого года?
он находится у новых консолей под АВ выходом, суть его в том, что в одном проводе передает 7.1 звук и 1080п видео
za1Nx вне форума  
Старый 27.02.2008, 13:13   #4884
Юзер
 
Аватар для громо
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33 [+/-]
в яндексе или гугле набери, раз ничего не знаешь надо учить мат часть
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin

XBOX360 owner
громо вне форума  
Отправить сообщение для громо с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 13:19   #4885
Заблокирован
 
Аватар для Gimli
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Не помню
Сообщений: 459
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от zaIN Посмотреть сообщение
Gimli
ну это разьем такой, у тебя консоль какого года?
он находится у новых консолей под АВ выходом, суть его в том, что в одном проводе передает 7.1 звук и 1080п видео
У меня августа 2006.На скоко я понял его там нет...Это не критично?7-канальной акустики всё равно нет,а вот качество графики?
Gimli вне форума  
Отправить сообщение для Gimli с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 13:22   #4886
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Gimli
да думаю компонента вполне хватает
хдми держит фулхд - 1080п, это разрешение не во всех играх и не далеко не на дешевых телеках
za1Nx вне форума  
Старый 27.02.2008, 13:25   #4887
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
Gimli
Если тебе так нужен HDMI разъем то мона купить переходник
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Старый 27.02.2008, 13:46   #4888
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GARZ Посмотреть сообщение
Gimli
Если тебе так нужен HDMI разъем то мона купить переходник
Кроме потраченных денег это инчего не даст. Исходный сигнал то всё равно как под компонент идёт.
darkwingz вне форума  
Старый 27.02.2008, 13:47   #4889
Заблокирован
 
Аватар для Gimli
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Не помню
Сообщений: 459
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Кроме потраченных денег это инчего не даст. Исходный сигнал то всё равно как под компонент идёт.
То есть толку никакого?Эх жалко.
Gimli вне форума  
Отправить сообщение для Gimli с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 13:58   #4890
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gimli Посмотреть сообщение
То есть толку никакого?Эх жалко.
Раз уж нет HDMI, втыкай через компонент. Тоже норм графа будет.
darkwingz вне форума  
Старый 27.02.2008, 14:17   #4891
Юзер
 
Аватар для DmitryHope
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 404
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от турбик Посмотреть сообщение
Morfeus
бокс будет держатся на рынке до 2010 года тогда и цена упадет после 2010 ибо в 2010 выдет полноценная замена бокса0)))а 2 года она будет стабильная и мб упадет на 1к и то врятли))
С чего ты взял?
Может-быть Microsoft выпустит следующий Бокс года через 3.
DmitryHope вне форума  
Старый 27.02.2008, 14:30   #4892
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
пля новость была такая не сам же я придумал

Добавлено через 9 минут
кстати про след бокс ничего сказано не было сказали замена боксу от майков

Последний раз редактировалось турбик; 27.02.2008 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 15:01   #4893
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от турбик Посмотреть сообщение
новость была такая не сам же я придумал
Ну предположения могут быть разные и далеко не факт, что в итоге всё так и будет.
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™
Старый 27.02.2008, 15:15   #4894
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от турбик Посмотреть сообщение
пля новость была такая не сам же я придумал
Это был слух. Пустая брехня, я бы даже сказал.
darkwingz вне форума  
Старый 27.02.2008, 15:40   #4895
Юзер
 
Аватар для haker's
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: в зоне или в воронеже
Сообщений: 143
Репутация: 17 [+/-]
народ я решил поменять свою нинтенду на xbox360 и вот мне сделали предложение:xbox 360 premium всё стандарт но две игры первая трансформеры и ешё какаята и дополнительный джостик не прошитая и не забаненая а вии у меня такая: сама вии 2 нунчака 2 вимоута 8 игр 2 из них лицухи и вот решил посоветоватся мне менятся сним?
__________________
+за+ -за-
к.с леопольд
__________________________________________________________________________________________
<:я хаос а хаос это сила:>




КТУЛХУ ЗАХВАТИТ МИР
УРА ЕМУ!!!!!!
haker's вне форума  
Старый 27.02.2008, 15:42   #4896
Заблокирован
 
Аватар для X-Bit
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Las Vegas
Сообщений: 319
Репутация: 62 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Morfeus Посмотреть сообщение
Я думаю взять Х-Бох триста шестедесятый, но хочу подождать когда цена упадет, кто знает сколько еше ждать, если кто брал первый Х-Бокс, через сколько времени цена не них упала?
Цена падать уже основательно не будет. Можешь купить, если очень хочешь, можешь подождать --- вдруг еще одна комплектация по-типу "SUuper-Pro-Premuim-Elite" выйдет .
X-Bit вне форума  
Отправить сообщение для X-Bit с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 15:45   #4897
Юзер
 
Аватар для громо
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxxxhakerxxx Посмотреть сообщение
народ я решил поменять свою нинтенду на xbox360 и вот мне сделали предложение:xbox 360 premium всё стандарт но две игры первая трансформеры и ешё какаята и дополнительный джостик не прошитая и не забаненая а вии у меня такая: сама вии 2 нунчака 2 вимоута 8 игр 2 из них лицухи и вот решил посоветоватся мне менятся сним?
Нормальный обмен, правда трансформеры сакс, прошьешь потом если захочешь и будет тебе куча мегахитов задешево. Дополнительный джой это хорошо
Еще бы узнать дату сборки консоли
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin

XBOX360 owner
громо вне форума  
Отправить сообщение для громо с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 15:55   #4898
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
xxxxhakerxxx
У меня такое чувство что консоль уже могла выдать пару красных огоньков.
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
Старый 27.02.2008, 16:04   #4899
Юзер
 
Аватар для громо
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33 [+/-]
ну а как это проверить то? Попросить дать поиграца на недельку чтоли?
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin

XBOX360 owner
громо вне форума  
Отправить сообщение для громо с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 16:14   #4900
Заблокирован
 
Аватар для X-Bit
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Las Vegas
Сообщений: 319
Репутация: 62 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Big Boss Too Посмотреть сообщение
У меня такое чувство что консоль уже могла выдать пару красных огоньков.
Некоторые консоли, с самых ранних поставок не выдают никаких красных огней. А тут, насколько я понял, из последних партий консоль.
X-Bit вне форума  
Отправить сообщение для X-Bit с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования