|
|
#1741 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193
|
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog |
||
|
|
|
|
|
#1742 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 260
Репутация: 99
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1743 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 470
Репутация: 147
|
|||
|
|
|
|
|
#1745 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Цензура не должна выступать этаким ограничением свободы мысли и самовыражения. Все рейтинги должны носить рекомендательный характер. А за всеми увлечениями своих детей должны следить родители, ведь именно они распоряжаются "финансовой деятельностью" своего ребенка. А после 16 лет он и сам должен понимать, что хорошо, а что плохо. Да и не хочется страдать из-за умственно - неполноценных людей(да-да, именно так), которые не могут удержать себя от насилия(или убийства) после игры.
Запрещать что-либо нельзя, А Британия, Германия, Австралия и еще ряд стран этого не понимают. Запрещают, лишь бы работы по контролю было меньше (еще бы, запретил и не парься со всякими рейтингами)
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1746 | ||
|
Lawful Evil
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170
|
Абсолютно согласен. На цензуру не смотрят, как правило, почему? Какова причина безалаберного отношения к тем же самым законам? Человеческий фактор. Точнее говоря, совесть потребителя. А найти такого человека, кто бы умел отказываться от чего-либо из-за моральных принципов - очень трудно. Но лично я знаю таких немало.
|
||
|
|
|
|
|
#1747 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604
|
Цитата:
Цитата:
Я поддержу dammitgun13. Рекомендательный характер рейтингов гораздо лучше попыток полного запрета....
__________________
![]() Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer? |
||
|
|
|
|
|
#1748 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 260
Репутация: 99
Предупреждения: 400 |
Чет не заметил я этого на себе играю лет с 3 начиная с дума и дюка. Поэтому считаю что игры не действуют на психику.
|
||
|
|
|
|
|
#1749 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604
|
Цитата:
__________________
![]() Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer? |
||
|
|
|
|
|
#1750 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397
|
Alchiemist
А если мальчик видит как в мультиках один герой бьёт противника по голове топором, дубиной - то он смеётся, а если в игре - станет психом. По моему это уже у америкосов фобия на игры.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом Развиваюсь в ритме drum and bass. |
||
|
|
|
|
|
#1751 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604
|
Stunt
Ну уж сравнивать гротескные догонялки Тома и Джерри с просмотром, например, кинофильма уровня "Колыбели кошмаров" или игры в Manhunt по-моему явно не стоит...
__________________
![]() Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer? |
||
|
|
|
|
|
#1752 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397
|
Alchiemist
Конечно, но просто там все хлопают в ладоши от радости, а здесь все тыкают пальцем и на костёр тянут.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом Развиваюсь в ритме drum and bass. |
||
|
|
|
|
|
#1753 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193
|
Цитата:
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog |
||
|
|
|
|
|
#1754 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397
|
Sir Cash
На счёт постал - согласен. Там уже перебор со всем. По поводу Manhunt - лично я там скучал, причём начиная где-то с третьей миссии и ни о каком насилии и жестокости(Кроме как удалить игру и закинуть её подальше) я не испытывал. Просто я считаю, что идея игры не должна быть завязана только на убийстве и насилии. Взять хотя бы COD4. Там мы убиваем больше народу, чем в Менханте, но там такой сюжет, что на эти убийства не обращаешь внимания. Там игра не завязана на отстреле врагов. А именно как это подано. Тот же момент, где от первого лица в вас стреляют из пистолета. Кровь, убийство, насилие. А все (Даже критики) хлопают в ладоши и ставят 10 баллов.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом Развиваюсь в ритме drum and bass. |
||
|
|
|
|
|
#1755 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193
|
Цитата:
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog |
||
|
|
|
|
|
#1756 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: город Ф, префектура Ф.))
Сообщений: 161
Репутация: 33
|
Да собак жалко, вообще считаю что сцены убийства животных действуют на психику куда сильнее чем убийства людей.
Цитата:
Куда до них посталу по кровавости)) Господа дети растут не на другой планете, а рядом с нами они видят все тоже что и мы. Школа думаю научит жестокости куда быстрее всех игр и фильмов.
__________________
Dual core 630 3 Ггц, 2 Гб ОЗУ, GeForce 8800 GTX За Ильпалаццио сама!!! |
||
|
|
|
|
|
#1757 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 169
Репутация: 41
|
Да школа куда быстрее жестокости учит.
А вот по счёт цензуры в играх , то всё должно быть в меру , а то например такая цензура как в Crysis(самая лучшаяя физика , и нельзя в трупов стрелять) может все ощушения от игры испортит. |
||
|
|
|
|
|
#1758 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 260
Репутация: 99
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1759 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 82
Репутация: 54
|
Цитата:
Покрайней мере может игры и кажутся местами жестокими, но иногда хорошо помогают спускать пар! |
||
|
|
|
|
|
#1760 | |||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
Цитата:
\ Цитата:
Цитата:
Там цель не убить,а спасти Америку.А в Manhunt - убить.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ |
|||
|
|
|
|
|
|